Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Узаконенное вымогательство (архив) .

Узаконенное вымогательство (архив) .

Сообщений 631 страница 660 из 998

631

dsprss написал(а):

Сиди получай свое бабло и не лезь в тему со своими тупо-выводами о жизни

Ну предположим последняя хрень насчет проверок налоговой и меня может коснуться  :crazyfun: Так что теперь уже и пофлудить нельзя??? или в истерике биться головой об стенку? порядок надо наводить как бы многим этого не хотелось!

Отредактировано romeo (2010-10-15 20:58:07)

0

632

я ниче не хочу, ну может что бы не срались между собой на всех уровнях, начиная с форума. подъё.ка интеллектуальная это одно, а навешивание ярлыков - это другое.

+2

633

dsprss написал(а):

Тема была поднята для другого круга людей,

а где регламентировано для какого круга людей была поднята тема?

0

634

Роман, расслабься.

0

635

dsprss зачетно глаголишь... :cool: как говорится чисто конкретно :cool:

Кстати зря вы так все на dsprss накинулись... может человек не может по другому общаться? так что теперь ему не общаться совсем? Надо быть толерантней товарищи :flirt:

Vitalyt написал(а):

Роман, расслабься.

romeo написал(а):

а где регламентировано для какого круга людей была поднята тема?

я не напрягался в этом посте  :crazyfun: просто интересно!

0

636

я лично уже расслабился, пиво, футбол, наши выигрывают у наших 2-0, надеюсь dsprss на меня не обидется. кстати скажите как зовут этого уважаемого форумчанина, а то по нику неудобно общаться иногда.

Отредактировано Vitalyt (2010-10-15 20:54:20)

0

637

Фдуч написал(а):

Но я и понимаю другую сторону, которые видят со стороны, что в стране бардак и хотят, чтобы навели порядок, пусть даже с жертвами, увы в т.ч. и моей

больших жертв не будет, поэтому порядок не возможен в принципе в славянских государствах, возможны только колебания, но все устаканится. "не надо впадать в отчаянье" (c)

0

638

пошумят... пошурудят... утроят пару показушных процессов и все станет на круги своя... найдут новые лазейки в законодательстве и все станет на обычные рельсы... хохляндия  :cool:  :crazyfun: Зато какую тему на пофлудить подкинули наши государственники - пестня!!!

0

639

ну ты тоже красавчек в стиле: я успел пристроится - мне все пофиг.  :D в стиле "снасти закрылись, хозяину плохо - зато я затарился на 5 лет по распродаже, закрывайтесь дальше".  :D
в этом мире все может поменяться с ног на голову в один момент, это я уж точно усвоил. сегодня тебе кажется ты на коне, у тебя такая интеллектуальная профессия - давитель кнопок, можно даже вырасти до раздатчика ЦУ, но на самом деле все это не стабильно, технологии могут смять нас до достижения вашей гипотетической "пенсии". где-то так. над быть готовым лезть в шахту по необходимости, хотя бы морально.

Отредактировано Vitalyt (2010-10-15 21:00:13)

0

640

Vitalyt написал(а):

ну ты тоже красавчек в стиле: я успел пристроится - мне все пофиг

Виталя ну ты ж в курсе что от всех этих задавливаний бизнеса я могу пострадать ОЧЕНЬ сильно... я то на внутренний рынок работаю... так что все эти реформы и меня коснуться :flag: Просто лучше над всем этим поржать чем в депресию себя вгонять что катастрофа - шеф все пропало  :dontknow:

Vitalyt написал(а):

в стиле "снасти закрылись, хозяину плохо - зато я затарился на 5 лет по распродаже, закрывайтесь дальше"

Ну затарился ж  :crazyfun:

Vitalyt написал(а):

в этом мире все может поменяться с ног на голову в один момент, это я уж точно усвоил. сегодня тебе кажется ты на коне, у тебя такая интеллектуальная профессия - давитель кнопок, можно даже вырасти до раздатчика ЦУ, но на самом деле все это стабильно, технологии могут смять нас до достижения вашей гипотетической "пенсии".

Я это понял очень давно поэтому пошел за вторым образованием... типа экханомист :crazyfun: Своего бабла нет - буду считать чужое  :rofl:

Отредактировано romeo (2010-10-15 21:05:38)

0

641

по теме я знаю одно, обналичка - зло и принуждение работодалетя быть ЧП тоже самое.

0

642

dsprss написал(а):

кроме старых скальпелей, пенсионерок, и песен патриотического содержания.

:)  Куда ж я без них? Из них состоит моя жизнь.

dsprss написал(а):

Давай... по существу

:D  Я фигею с этого трамвая! dsprss, ты че? Чувак, расслабся... командир, блин!

+1

643

romeo написал(а):

Просто лучше над всем этим поржать

Если бы я был один, то тоже может поржал. А у меня 20 сотрудников, а это 20 семей. И в подавляющем болшинстве они единственные кормильцы. Как-то не ржется..

Отредактировано Фдуч (2010-10-15 21:22:20)

0

644

Кстати народ злой какой-то... седня видел аварию... значитцо тете дядя в зад въехал (может он просто не туда попал просто) :crazyfun: Так тетя пыталась дядю побить причем руками делала такие движения что любой стиль шаолиня нервно курит в сторонке  :rofl: Эх интересно было но досмотреть не получилось... что ж в стране то нашей такое творится что тети дядей незнакомых бить начали  :hobo:

Вот блин до чего реформы довели...  http://www.zaboysultra.com/buf/drova.gif

0

645

Фдуч написал(а):

Если бы я был один, то тоже может поржал. А у меня 20 сотрудников, а это 20 семей. И в подавляющем болшинстве они единственные кормильцы. Как-то не ржется..

Фдуч да все будет нормально... сколько таких уже реформ было? и все равно народ перестраивался и приспосабливался... прикормку как покупали так и будут покупать... рыба то кушать не перестанет и на рыбалки ездить тоже не перестанут... не все же в спинниг перебегуть...  :flag:

Отредактировано romeo (2010-10-15 21:26:57)

0

646

Nikolaich написал(а):

Чувак, расслабся... командир, блин!

Nikolaich расслабься с Ромео лучше... Тошнит от того, что два наемника пытаются больше ста постов развозить гуано о всем , кроме того, о чем заявлялось. На кой тебе налоговый кодекс? Пой песни, сочиняй стихи,получай свою зарплату и радуйся. У меня на сегодня другие приоритеты, чем шевроле по всем оврагам. Если готов донести красную линию петиции, которая на след неделе на второе чтение идет- выскажись. Я ее знаю. Подискутируем. По существу.

0

647

dsprss написал(а):

У меня на сегодня другие приоритеты

Хороший мальчик, только мне до лампочки все твои приоритеты.

dsprss написал(а):

Если готов донести красную линию петиции, которая на след неделе на второе чтение идет- выскажись. Я ее знаю. Подискутируем. По существу.

С чего ты взял, что "По существу" - это то, что тебя волнует? С чего ты взял, что я потрачу на дискуссию с тобой свое время? И последнее:

dsprss написал(а):

Пой песни, сочиняй стихи,получай свою зарплату и радуйся.

dsprss, не надо мне указывать, что мне делать... ну, дальше ты в курсе...
P.S. Есть люди, с которыми общаться, все равно, что вальс танцевать в привокзальном туалете...

+1

648

черт, чем же ответит боец из синего угла ринга...

+1

649

А все думают, что рыбаки это такие спокойные чуваки.
Сидят себе часами на поплавок медитируют, взглядом утопить его пытаются. :rofl:

0

650

Кто-то там рекетом, на гос уровне, занимается,
отобрать последнее желают, потому как придумать ничего не могут,
а эти уже глотки друг другу грызут...  :tired:
наверно у хишников научились  :smoke:
Паршивую песню поете, господа...  :'(
А у меня проблема - на зимних вейдерсах боты начали просто трескаться.
Наверно новые надо, да вот крыза  :dontknow:
Мабуть и в головах тож...

Отредактировано Gennady (2010-10-16 02:14:46)

0

651

У нас все вроде бы хотят изменений в лучшую сторону,  но...  за чужой счет.
Чтобы строгость была избирательной.
Чтоб порядок наводили, но чтоб по правилам жили и работали другие, а не они. 
Чтоб наказания были жёсткие, но наказывали не его, а кого-то другого.
Т.е. меняйте что-то в стране, но меня не трогайте. По-моему, этим руководствуются чуть ли не все.

+1

652

демагогия, ИМХО
я в детстве другие мультики смотрел, там и про налоги было
http://www.youtube.com/watch?v=THJCBPZE … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=dez4XdXViu4

Робин Гуд еще пользовался популярностью в то время, поэтому неуплата налогов бандитам - не есть преступление, хотя бы в моральном аспекте.

Отредактировано Vitalyt (2010-10-16 12:34:48)

+1

653

а тем временем.
http://korrespondent.net/ukraine/112726 … -moldavane

0

654

вчера со знакомым разговаривал...тут на днях у нас возле рады собирались митинговать по поводу нового налогового кодекса...
вод один активист который кричал у нас демократия мне все пох давай митинг.. получил уже 8 проверок из разных органов... и пыл его поубавился
заставляет задуматься такой оборот..

0

655

Sneg написал(а):

вчера со знакомым разговаривал...тут на днях у нас возле рады собирались митинговать по поводу нового налогового кодекса...
вод один активист который кричал у нас демократия мне все не интересно давай митинг.. получил уже 8 проверок из разных органов... и пыл его поубавился
заставляет задуматься такой оборот..

довыпендривался... :crazyfun: демократия вся закончилась  :dontknow:

0

656

за шо боролись на то и напоролись, получается (

0

657

Sneg написал(а):

за шо боролись на то и напоролись, получается (

А за шо боролись? кто боролся? ничего не понял... если типа имел в виду что выбрали тех в кого верили - я лично ни в кого не верил... просто проголосовал... бо истеричек сильно не люблю да и не хочется под бабой ходить :crazyfun:

Мои доходы в последнее время обесценились, но мне намного комфортней при этой власти... вот лучше пусть давят и будет так как есть чем необоснованый ничем идиотизм как раньше... :flag: Третьего пока не дано - надо ждать... может детям лучше будет нашим!

0

658

romeo написал(а):

типа имел в виду что выбрали тех в кого верили

ну типа да

0

659

romeo написал(а):

Третьего пока не дано - надо ждать... может детям лучше будет нашим!

что то долго мы ждем.а что детям будет лучше...посмотрим,но верится с трудом.вот их детям будет лучше это точно.

0

660

romeo написал(а):

надо ждать

Не ждать,а работать.... ИМХО

Новый НК для тех кто хочет работать не помеха,более того реальная помощь.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Узаконенное вымогательство (архив) .