Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет?

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет?

Сообщений 241 страница 270 из 983

241

poloten4ik
:D  :D  :D  :cool:

0

242

RA написал(а):

на одного гуляку-мужика с яйцами стало меньше

Рома , стало меньше на гуляку или на гуляку с яйцами ? Гуляка жив ?

0

243

"Птичку жалко"

0

244

Andranick написал(а):

"Птичку жалко"

Не птичку , а яички  :crazyfun:

Отредактировано Roshen (2010-10-30 19:49:46)

0

245

RA написал(а):

Я поражен, второй случай на квартал, дамы звереют, в первом случае были просто когти, теперь уже ножи в ход пошли, лебединная верность не только привествуется, но бережет здоровье

Давно пора... дамы молодцы :cool: Полностью поддерживаю... жаль что уголовный кодекс этого не понимает, а так бы мужики думали головой, а не другим местом  :crazyfun:

0

246

Дочка 4 годика ,только что втихаря пошла на кухню и пива глотнула (на столе стояло в чашке), а я учуял и попросил дыхнуть, так она ходит теперь нас с женой смешит))))))) не можем сдерживаться )))) и сама теперь подходит и дышит постоянно))) мочит-так смешно))))))))  мы смеёмся а она с нас и слегка пошатываетс я)))))

0

247

Andranick написал(а):

Дочка 4 годика ,только что втихаря пошла на кухню и пива глотнула

А у меня дочурка распробовала вино микадо на сливовых косточках :crazyfun: Иногда даем губы помочить  :flirt:

0

248

Ходит ща фотает нас  с женой на мыльницу ии говорит "улыбаемся дружно" )))))

0

249

RA написал(а):

Сынишка одного из форумчан у нас на даче пока мы стояли беседовали у мангала и мясо жарили, хлопнул сотку Бехеровки,

А сколько лет ребенку было?

0

250

romeo написал(а):

Давно пора... дамы молодцы  Полностью поддерживаю... жаль что уголовный кодекс этого не понимает, а так бы мужики думали головой, а не другим местом

"Эй, у тебя папа-мама есть? Почему злой, как сабака?"

+1

251

Фдуч написал(а):

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Romeo написал(а):

а так бы мужики думали головой, а не другим местом

Видимо о чём-то своём, о наболевшем

Отредактировано Andranick (2010-10-30 22:32:55)

0

252

Andranick написал(а):

Видимо о чём-то своём, о наболевшем

Да просто на минуту задумался что сказали бы мужики если бы их жены так же к этому вопросу относились... типа ну а че тут такого - наставила рога и нормуль... не сахарный не расстает  :crazyfun:

шутки шутками но этих баб не осуждаю... скорее всего они получили нереальное моральное удовлетворение  :cool:

0

253

Фдуч написал(а):

Да просто как посмотрю на всех этих гуляк... а потом на их жен... чисто по человечески жалко женщин... ну нет во мне мужской солидарности в этом вопросе...  :dontknow:

Понимаю когда полюбил другую... тогда развод и ушел к любимой, а когда чисто ради перепихнуться - не понимаю... вот такой я весь неправильный  :rofl:

Отредактировано romeo (2010-10-31 16:54:17)

0

254

romeo написал(а):

Понимаю когда полюбил другую.

Идеалист! :love:

0

255

romeo написал(а):

а когда чисто ради перепихнуться - не понимаю.

Как все запущено . :'(

0

256

Черепах@ написал(а):

Как все запущено .

И не говори... :dontknow:  Сам удивляюсь...

0

257

RA написал(а):

медицина не всесильна, не все органы назад пришить можно.

на зато какой урок на будущее  :cool: тем более если помирились :crazyfun:

0

258

миша71 написал(а):

И вобще я заметил что трепатся все горазды, а как поехать на рыбалку всем вместе и поучитя друг у друга так все намороз!!!!!!!!!может что-нибудь начнем с этим делать????кто ЗА??????????????????????????????????????????????????????????777

Ух! У меня аж слюна потекла! Особенно вот от этого "??????????????????????????????????????????????????????????777".  :D

0

259

Главное в этом - "777".

+1

260

Хорошо , что не так
"??????????????????????????????????????????????????????????666"
http://www.zaboysultra.com/buf/smile174.gif

0

261

poloten4ik написал(а):

Главное в этом - "777".

Палец устал шифт держать... мало каши в детстве ел  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2010-11-01 20:52:18)

0

262

Я думал, что "Астраханский синдром" - это врожденная аберрация... Ан нет - преобретенная (передается, вероятно, воздушно-капельным путем).  :)

0

263

Значит намекаешь, что пока вы на Ворскле с Петровичами....., я значит больной здесь воздушно - капельным способом распространяю среди перспективной молодёжи всякую гадость, делающую из молодых энергичных людей подобие егеря - Василия?

0

264

:D
Нет, Борисыч, на Ворскле я был сам (ездил по срочному делу на Родину), а насчет способов и путей передачи "Астраханского синдрома"... - так ты здесь ни причем (у тебя нет его симптомов).  :)

0

265

Nikolaich написал(а):

миша71 написал(а):

И вобще я заметил что трепатся все горазды, а как поехать на рыбалку всем вместе и поучитя друг у друга так все намороз

Шо все 1608 человек? Это-ж какой дурдом будет! http://www.zaboysultra.com/buf/tolpa.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif  :O

0

266

Cедня утром иду на стоянку и по пути вижу что несколько машин под подъездами облиты ядовито-зеленой краской o.O Пипец... так жалко было молочно-белую нулевую шкоду... блин и еще несколько иномарок...

В ОБЩЕМ Я В ШОКЕ ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ :mad: :mad: :mad: Здается мне что владельцы этих машин серьезно попали на деньги...

0

267

Ага, и бабуля с третьего этажа радостно гладит кота руками в зеленой краске! :insane:

0

268

Stass написал(а):

Ага, и бабуля с третьего этажа радостно гладит кота руками в зеленой краске!

Та не... машины стояли возле разных подъездов... такое ощущение что людям намекнули что надо машинки на стоянки ставить, так как месяц назад повально начали бензин сливать и дверки бензобаков выламывать...

0

269

Очень деньги нужны "стояночникам". Даже краски не жалко!

0

270

Andranick написал(а):

Очень деньги нужны "стояночникам".

Да я тоже к такой мысли склоняюсь... так что надо ставить на стоянку без вариантов  :dontknow:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет?