Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Выбор снасти для начинающего

Выбор снасти для начинающего

Сообщений 691 страница 697 из 697

691

poloten4ik написал(а):

У человека спиннинг тестом до 15 грамм. Неизвестно какого строя. Неизвестно вообще какой спиннинг. С чего ты решил, что он как и ты ловит исключительно воблерами, исключительно буратинами и исключительно твичит? Может он джиговать собрался? Далее вопрос - зачем покупать что-то, что бы не жалко убивать? Экусима для джига - крайне негодная катушка. Ну вот крайне! Внутри условно 5 запчастей, которые при вращении создают грохот. Для твича толстыми шнурами в принципе практически любая дешевая катушка сгодится из разряда "не жалко убивать", ведь китайский катушкопром продается огромными количествами. Вообще какого оно ощущение ловить воблером, который стоит в 2 раза дороже катушки? Лично мне это не понятно... Может это норма?

При ловле рывковой проводкой работает спиннинг, катушкой только выбираешь слабину.
На мой взгляд катушка должна хорошо укладывать шнур и не бросать петли, а все остальное от рыбака.
Я дергаю Заубером и мне комфортно.

0

692

Да, приходится сталкиваться с таким мнением. Вместе с тем, рывковые проводки воблеров массой более 7-8 грамм, либо упористых моделей, требуют очень выносливых катушек хорошего уровня. ИМХО.

0

693

Всем привет, зарегистрировался на форуме, чтобы спросить. :) )). Помогите с выбором спиннинга)) Увлекаюсь карповой ловлей уже не первый месяц, но спиннинг, который у меня сейчас, мне совсем не нравится. Я отдал его другу, который ему подошел. Теперь вот ищу новое)) Присмотрел себе в интернет-магазине "Три Кита" Crypton Zander Boat от квантума. Или лучше взять Zebco? Ценник у них один и тот же примерно.

0

694

yrickiy3 написал(а):

Всем привет, зарегистрировался на форуме, чтобы спросить.  )). Помогите с выбором спиннинга)) Увлекаюсь карповой ловлей уже не первый месяц, но спиннинг, который у меня сейчас, мне совсем не нравится. Я отдал его другу, который ему подошел. Теперь вот ищу новое)) Присмотрел себе в интернет-магазине "Три Кита" Crypton Zander Boat от квантума. Или лучше взять Zebco? Ценник у них один и тот же примерно.

От себя скажу  всё это шаманство  оно как с водкой , сколько не бери всё два раза бегать , да и ВСЕГДА есть напиток ВКУСНЕЕ !

0

695

yrickiy3 написал(а):

Всем привет, зарегистрировался на форуме, чтобы спросить.  )). Помогите с выбором спиннинга)) Увлекаюсь карповой ловлей уже не первый месяц, но спиннинг, который у меня сейчас, мне совсем не нравится. Я отдал его другу, который ему подошел. Теперь вот ищу новое)) Присмотрел себе в интернет-магазине "Три Кита" Crypton Zander Boat от квантума. Или лучше взять Zebco? Ценник у них один и тот же примерно.

Букв много, информации ноль. Прости, но надо уточнить. Для каких целей, как ловить будешь, на что, где. Да и каков бюджет.

0

696

babaka написал(а):

Присмотрел себе в интернет-магазине "Три Кита" Crypton Zander Boat от квантума. Или лучше взять Zebco?

Дай ссылки на эти спиннинги, никто лазить и искать по интернету их не будет. На что ловить собираешься, бойлы или соски с кашей?
С уваж.!

Отредактировано inishmor (2016-10-15 17:27:16)

0

697

Подскажите с выбором катушки.Спиннинг DAIWA EXCELER EXSF 702MHFS 2.10m 7-28g Бюджет до 2000- 2300 гр. Буду твичить. Воблера пока до сотки. Заранее спасибо.

Отредактировано Рыбак 1918 (2016-11-15 17:21:43)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Выбор снасти для начинающего