Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » ЧМ - 2011г.

ЧМ - 2011г.

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Я думаю вопрос в том, что любую команду нужно кому то аккамулировать, стержень нужен настоящий. Да и резерв нужен по большему счету, а он как раз в тех фестивалях.ИМХО.

+1

32

romeo написал(а):

У природы нет плохой погоды, есть плохой рыбак.

benderr написал(а):

Приезжаешь на фестиваль и рассказываешь про финансы и требуемое время всем присутствующим. После этого с заинтересовавшимися будешь работать дальше. Народу на фестивале будет предостаточно....

romeo Персонально приглашаю , и уверен , что твое присутствие ( даже без участия ) , увеличит кол-во участников в несколько раз !

0

33

Фдуч Александр , я конечно не верю в чудеса , да и понимаю , что уровень проводиого мероприятия не совсем соответствует , но тем не менее тоже персонально приглашаю на предстоящий фидерный фест  ! P/S Извините , что не всоответсвующей теме , но раз уж здесь зашел разговор ...

0

34

Топор написал(а):

Да и резерв нужен по большему счету, а он как раз в тех фестивалях.ИМХО.

Для спорта нужны члены Федерации, а они, как правило, на фестивалях отсутствуют.

-1

35

romeo написал(а):

А если каждый будет делать что ему захочется не привязываясь к стереотипам капитана или тренера то будет все через задницу в итоге

Тут безусловно, когда уже в команде. Но лично я предпочитаю коллективную разработку стратегии с последующей ответственностью капитана за её соблюдение или отхода от намеченого.

Отредактировано Топор (2010-09-29 10:55:17)

0

36

Фдуч написал(а):

Для спорта нужны члены Федерации, а они, как правило, на фестивалях отсутствуют.

Блин хотел + поставить и промазал  :crazyfun: Конечно же + под этим постом!!!

Я вот удивляюсь что никто этого не понимает  :dontknow: Если человек вступает в федерацию он подтверждает свои намерения! Это лишь первый шаг... затем идут долгие тренировки и т.д. и т.п. а только потом участие в соревнованиях :dontknow:

0

37

Фдуч написал(а):

Для спорта нужны члены Федерации, а они, как правило, на фестивалях отсутствуют

Дешево звучит... разве что то помешало Ромчика команде доукомплектовать состав по скорому?

0

38

Я как бы член федерации. Средствами и временем располагаю. Идеальный запасной. Если кому надо.

0

39

romeo написал(а):

Я вот удивляюсь что никто этого не понимает   Если человек вступает в федерацию он подтверждает свои намерения! Это лишь первый шаг... затем идут долгие тренировки и т.д. и т.п. а только потом участие в соревнованиях

Рома ненадо идеализировать, повторюсь, что вступление в федерацию это банальная формальность, даже вступив в федерацию совсем не факт что это послужит гарантией. Коллектив это большое дело, и надо заметить не надолго.

Отредактировано Топор (2010-09-29 11:24:09)

0

40

Фдуч написал(а):

Зато наверняка можно найти кандидатов в члены Федерации , а дальше , Вам ,профи и карты в руки  !

0

41

Топор написал(а):

повторюсь, что вступление в федерацию это банальная формальность

Ты забыл добавить ИМХО.
Мое мнение, как и у Ромео, "когда человек вступает в федерацию он подтверждает свои намерения! Это первый шаг."

0

42

Фдуч написал(а):

Ты забыл добавить ИМХО.

Виноват, впрочем любой мой пост только ИМХО, никчему не обязующие  :) Но речь о том ,что главное коллектив команды взаимопонимание, целеустремленность сообщества как единого целого вот это принесет результат, а вы тут "без бумажки ты какашка..." цена которой триста гривень.

Отредактировано Топор (2010-09-29 11:50:23)

+1

43

Топор написал(а):

Дешево звучит... разве что то помешало Ромчика команде доукомплектовать состав по скорому?

Это не подход! Надо заранее определяться с составом и четко идти к поставленной цели! А так вот с бухты барахты составы собирать и будет то что имеем в итоге :(

0

44

format написал(а):

Я как бы член федерации. Средствами и временем располагаю. Идеальный запасной. Если кому надо.

А как насчет тренироваться? Если не против то в следующем сезоне милости просим на тренировки сборной! Посмотрим что да как и определимся по итогам тренировок с составом сборной!

Дело в том что физически на 4 этапах побывать вряд ли у кого-то получится всегда, так что надо собирать сборную минимум с двумя запасными чтобы Донецкая область была представлена на всех 4 рейтинговых соревнвоаниях и по итогам года вошла в рейтинг!

Так же обязательно нужно готовить толкового тренера - без него очень сложно... особенно сложно было на последних соревнвоаниях, когда решения надо было принимать исходя из того что происходило в целов в зоне... а этого без тренера никак не узнаешь!

Отредактировано romeo (2010-09-29 12:13:55)

0

45

Я просто фигею с этих фидеристов!  :)  Там, где их собирается хотя бы 2 человека начинается дискуссия (как минимум), мордобой (как максимум). А спортсмен-фидерист - это вообще нозологическая единица...  :)  На ровном месте таку-у-ую пургу могут устоить!  :offtop:

-2

46

Николаич,вроде ж нормальный мужик!Я понимаю,что количество смайлов нивелирует смысл поста,но давай по делу...
Будешь тренероваться???
Хотя ответ заранее известен.

Отредактировано Вовка (2010-09-29 12:57:49)

0

47

Нет.

0

48

Как в наше время обязательства то сложно на себя всем взять :) Проще на форуме балабонить от нечего делать :crazyfun:

Вот диву даюсь... рядом две области Днепропетровская и Запорожская - куча народу которые хоть к чему-то стремяться и всеми способами пытаются впитывать информацию и учиться особенно когда это предлагают, а у нас клуб веселых и находчивых но никак не людей ДЕЛА :dontknow: Парадокс!!!

Вот ладно я кому-то не нравлюсь но вот теперь Вовка капитан и рулевой фидера по сути - что теперь не так? Опять не то и не так?

Отредактировано romeo (2010-09-29 13:04:23)

0

49

Вы вот говорите про фестиваль? Что толку от мероприятия для достижения мною перечисленных целей если 90% народу туда едут чтобы шашлыка поесть да водовки колдырнуть??? Ну смысл то? А все повернули что типа я все бла-бла, а типа как мне предложили дело так в кусты  :dontknow:

ПИПЕЦ!!!!!!! Неужели нельзя собраться ТОЛЬКО заинтересованным в этом вопросе людям и обсудить что да как?

Отредактировано romeo (2010-09-29 13:06:55)

0

50

romeo написал(а):

Надо заранее определяться с составом

Ключевой момент.

0

51

Вовка написал(а):

Будешь тренероваться???

Я бы с тобой не смог..., стока не выпью, помру.

0

52

Nikolaich написал(а):

нозологическая единица

Можно расшифровать ?

0

53

Диагноз.

0

54

romeo написал(а):

а у нас клуб веселых и находчивых но никак не людей ДЕЛА

Это не мое ДЕЛО, это - мой ОТДЫХ.

0

55

Удав написал(а):

Приведу пример не в  тему ( Команда Восток "Донецк" участвовала в трех соревнованиях Кубок Фишдрим.Чемпионат Днепра.Кубок ЗРК.Без спонсора за свой счет.Никто из Донецких спортсменов не предложил своей помощи .Вся полезная информация была от команды Барракуда ( Днепропетровск)

Ну и как? Помогли советы Барракуды? Сомневаюсь! ТОКО ПРАКТИКА!

Удав написал(а):

Подскажи где у нас предлагают и обучают кроме (кафе).

Если не будет форс-мажора то на 9-10 октября всех заинтересованных в участии в сборной на следующий сезон через личку оповещу о месте сбора :flag:

Отредактировано romeo (2010-09-29 13:41:56)

0

56

портите себе нервы непонятно из-за чего, а могли бы ловить рыбу и получать удовольствие. ИМХО, у вас слишком много рыбалок, поэтому вы уже не знаете чем себя на них занять, т.к. они у вас в рутину превратились.

0

57

Vitalyt написал(а):

портите себе нервы непонятно из-за чего, а могли бы ловить рыбу и получать удовольствие. ИМХО, у вас слишком много рыбалок, поэтому вы уже не знаете чем себя на них занять, т.к. они у вас в рутину превратились.

Каждый "дрочит" как хочет  :dontknow:  :crazyfun:

Кстати вот слышал что у клуба АКВА есть фидеристы заинтересованные в участии в рейтинговых соревах... может они на связь выйдут? Если будет много желающих (в чем я сильно сомневаюсь) обязательно проведем отборы - никаких льгот за былые заслуги :flag:

0

58

Удав написал(а):

Не в том дело помогло не помогло.Сам факт общения Днепра снами, а не Донецка.

А в чем логика то - не пойму :dontknow:

Людей сближает общность интересов а не территориальная принадлежность как по мне! Будут у меня общие интересы с вашей командой и я буду с удвовльствием с ваши общаться, до этого момента наши интересы насколько я знаю не пересекались :flag: Надеюсь все изменится!

Это называется "... сама придумала - сама обиделась"(с)

Отредактировано romeo (2010-09-29 13:54:34)

0

59

romeo написал(а):

Каждый "дрочит" как хочет

Так ты дрочи себе, а что ты людям дрочиш... Ой, извените, вырвалось

0

60

Вот например мне недавно рассказали что в клубе АКВА есть фидерное направление, но я например не знаю вообще кто в нем участвует... так что им тоже на меня обижаться??? Или на кого-то еще кто их не знает или не пересекается с ними  :dontknow:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » ЧМ - 2011г.