Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ищу напарника для карповой ловли!!

Ищу напарника для карповой ловли!!

Сообщений 151 страница 180 из 243

151

Satyr написал(а):

Тебя проффи не назовешь так как профи не могут быть умственно отсталыми коим ты и являешься!

Товарищи форумчане, не будем оскорблять друг друга!!! Эмоции негативные портят лишь нашу нервную систему...

0

152

Виталик

Ты потом еще спрашиваешь, почему я зоопарком это называю?  :D

ЗЫ Администрация зоопарка выражает озабоченность психическими отклонениями у некоторых постояльцев. Генеральная прокуратура объявляет расследование.

0

153

Э-э-э-э!!! Что это?? Почему скинули с ветки ловля карпа и в треп какой-то закинули??? Что за дискриминация??

Отредактировано Виталик (2010-10-01 14:18:03)

0

154

Виталик написал(а):

Э-э-э-э!!! Что это?? Почему скинули с ветки ловля карпа и в треп какой-то закинули??? Что за дескриминация??

Издеваешься, что ли?  :D Тут от карповой ловли осталась только макуха  :D

0

155

poloten4ik написал(а):

Издеваешься, что ли?  :D Тут от карповой ловли осталась только макуха  :D

Дык, а почему создатель темы страдает...??? Так нечестно!!

0

156

Виталик, тут уже Звездные войны: "Атака клоунов". Тут надо оборонятся. Все в окопы!  :flag:

0

157

Эх, вот так всегда... На самом интересном месте...

0

158

Гы а я то думаю почему мне доставляет такое удовольсвие облавливать драчленов и смотреть на их кислые рожи  :crazyfun: Наверное потому что это ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!  :crazyfun: Так сказать апофиоз классовой вражды  :cool:

0

159

Кстати Виталик я тебе с 100% гарантией говорбю что после того что ты в этой теме написал тебе дорога в карповую тусовку тупо обломилась  :dontknow: Думай когда и что пишешь... по твоим постам четко видно что для тебя важно ПОЙМАТЬ во чтобы то ни стало, а не КАК поймать!!! От этого и будешь страдать... от этого все твои мечты еще на больший строк откладываются  :flag:

Ну как говорится за что боролись на то и напоролись :rofl:

+1

160

romeo написал(а):

Думай когда и что пишешь... по твоим постам четко видно что для тебя важно ПОЙМАТЬ во чтобы то ни стало, а не КАК поймать!!! От этого и будешь страдать... от этого все твои мечты еще на больший строк откладываются  :flag:

Каждый, видимо, читает и видит то, что ему хочется, выдавая желаемое за действительное...
Оправдываться не собираюсь, просто нужно вдумываться в прочитанное...
Для меня поймать, как и для всех рыбаков однозначно важно, но не любым путем...

0

161

Виталик написал(а):

Каждый, видимо, читает и видит то, что ему хочется, выдавая желаемое за действительное...

Виталик, по большому счету тебе должно біть все равно что я думаю по этому поводу, но вот совсем не все равно тебе должно быть что может подумать прочитав эту тему кто=то из карпятников...

0

162

romeo написал(а):

Виталик, по большому счету тебе должно біть все равно что я думаю по этому поводу, но вот совсем не все равно тебе должно быть что может подумать прочитав эту тему кто=то из карпятников...

Здесь и для карпятников, если таковые имеются и умеют читать, то нет ничего зазорного...

0

163

А если кто-то что-то неправильно понимает, то можно разобрать отдельную поддающуюся сомнению фразу...

0

164

Да нет Виталик просто издевается над всеми. Он просто ПРИКАЛЫВАЕТСЯ.  :crazyfun:

0

165

Виталик написал(а):

А если кто-то что-то неправильно понимает, то можно разобрать отдельную поддающуюся сомнению фразу...

Неужели началось?  :confused:   :confused:   :confused:

0

166

Valentin написал(а):

Да нет Виталик просто издевается над всеми. Он просто ПРИКАЛЫВАЕТСЯ.  :crazyfun:

Снова не понятно, конкретнее надо выражаться с приведением цитат...В чем моя издевка..А то какие-то незаслуженные обвинения...

0

167

Nikolaich написал(а):

Неужели началось?  :confused:   :confused:   :confused:

Что началось??

0

168

Satyr написал(а):

И вообще раздрожают те карпятники которые ловят на карповых свинарниках

Вас это волнует?
Вы хотите об этом поговорить?

0

169

Виталик написал(а):

Что началось??

http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif

0

170

Понятно, что ничего не понятно!!

0

171

Фух, прочитал! :crazyfun:  Сатир - копия Андрика.  :D

-1

172

Nikolaich написал(а):

Вас это волнует?Вы хотите об этом поговорить?

Меня волнует  :'( Очень волнует... прям изволновался весь... :'(

Я так волнуюсь чтобы Виталик нашел себе напарника и начал ловить огромных карпов на карповых свинарниках исключительно на макуховые бойлы  http://www.zaboysultra.com/buf/fish.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/drill2.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/poplavok.gif

0

173

romeo написал(а):

:)  Да я вижу тут весь форум за Виталика переживает.  :)
А я завтра пойду к психоаналитику - мне почему-то по барабану судьба Виталика (пока, по крайней мере).  :)

+1

174

romeo написал(а):

Я так волнуюсь чтобы Виталик нашел себе напарника и начал ловить огромных карпов на карповых свинарниках исключительно на макуховые бойлы  http://www.zaboysultra.com/buf/fish.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/drill2.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/poplavok.gif

Здоровая ирония-это хорошо!!

0

175

Nikolaich написал(а):

А я завтра пойду к психоаналитику

Николаич если он тебе поможет скинь телефончик в личку... прям изволновался весь  :'(

0

176

Nikolaich написал(а):

Да я вижу тут весь форум за Виталика переживает.  :)
А я завтра пойду к психоаналитику - мне почему-то по барабану судьба Виталика (пока, по крайней мере).  :)

Дык я сочувствия и не ищу-я ищу напарника для рыбной ловли карпа!!

0

177

Виталик написал(а):

Здоровая ирония-это хорошо!!

Виталик просто ты не слышишь что тебе люди говорят! Тебе было дано очень много дельных советов ка квлиться в эту тему, но ты только и занимаешься на этом форуме что выпытываешь куда ехать на карпа... конечно такое рвение похвально, но оно тебе принесет мало пользы... в общем тебе уже все сказали... выбор за тобой! э

Надеюсь через годик похвастаешь на этом форуме трофеями :cool:

0

178

:)  Я сейчас прям вижу как многие физиономии довольно лыбятся перед своими мониторами, а некоторые откровенно ржут...  :D

+1

179

romeo написал(а):

Виталик просто ты не слышишь что тебе люди говорят! Тебе было дано очень много дельных советов ка квлиться в эту тему, но ты только и занимаешься на этом форуме что выпытываешь куда ехать на карпа... конечно такое рвение похвально, но оно тебе принесет мало пользы... в общем тебе уже все сказали... выбор за тобой!

Я все слышу и делаю выводы...То, что я отражаю на форуме-это еще не весь я, так что не нужно делать поспешных выводов...Я в праве, надеюсь, задавать вопросы, а форумчане в праве отвечать или нет, на то и форум, диалог, общение!! В чем я не прав??!!

0

180

Виталик написал(а):

В чем я не прав??!!

Вопросов больше не имею... со временем поймешь... пока значит не пришло время... нормальные у теюя желания - дерзай!!! Все я больше не буду тебе ничего писать  :flag:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ищу напарника для карповой ловли!!