Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дтп

Сообщений 91 страница 120 из 265

91

не могу понять по фоткам... это тебя хонда СРВ догнала??? повезло что фонари целы остались... машинка не новая и фонарики родные токо по разборкам искать...

Отредактировано romeo (2011-11-08 11:22:15)

0

92

Michelin
мои соболезнования... ну хоть не сильно и то хорошо ,машина то на ходу вроде..

0

93

Машина, то на ходу, а вот ланжеронам торба... Заклинило задние двери, фонари уцелели только с правой стороны, и то с трещинами... Короче обидно капец :'( ...
Honda CR-V вошла в попу на спуске с объездной Славянск-Мариуполь на Донецкоее Шоссе в сторону Макеевки... За рулем женщина...

0

94

А потом Гаи меня обрадовали, что у нее не страховки....
Ну вроде как сегодня погоним машину на СТО, оценивать повреждения и они пообещали востановить, что бы в суд не обращаться... Надеюсь на добропорядочность....

0

95

Michelin написал(а):

За рулем женщина...

это еще что... когда точно так же мою жену догнали - за рулем тоже была баба... и что самое смешное было наблюдать когда они две стоят на дороге и не понимают шо делать... ни страховую не вызвали ни ментов - ждут когда мужики подъедут вопросы решать... руль крутить научились (вроде) а вопросы порешать - а на шо мужик нужен!!!

0

96

Michelin написал(а):

Honda CR-V вошла в попу на спуске

сочуствую :( вся проблема в весе хонды... массой делов натворила :(

0

97

в мозгах проблема, а не массе. и в поле водителя тоже изрядная доля проблемы. мне повезло, что в моем случае был Ланос и телка, а если бы CRV то тоже пришлось бы чиниться, а так всего лишь вмятинка на пластмассовом бампере.

Отредактировано Vitalyt (2011-11-08 12:04:58)

0

98

Ей повезло что машина высокая, так бы мой форкоп "задний крюк" наделал бы ей делов. а так у нее всего лишь бампер отошол и решетка треснула...

0

99

Vitalyt написал(а):

в мозгах проблема

100 пудово

0

100

Vitalyt написал(а):

в мозгах проблема, а не массе.

не скажи... при отсутствии мозгов становится проблемой и масса... жену догнала таврия... так в итоге токо бампер с одного фиксатора отошел и три скола краски на бампере от разлетевшихся фар таврии... а вот таврии передок весь в гавно... я защелкнул бампер на место... и даже подкрашивать бампер не стал бо почти не видно... а врезалась бы хонда СРВ так жопы у авео тупо не осталось бы... до сидений было бы месиво сплошное  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2011-11-08 13:03:40)

+1

101

У моего товарища за месяц две аварии: первая девушка догнала в зад (но можно было ездить), через две недели девушка в его стойку! (машина в ремонте уже 2-й месяц)  %-)  жесть, а не женщины (так это ещё не было снега).

Michelin - сочувствую!

p.s. небольшое наблюдение - когда ставил на машину все только новые запчасти, всё было ГУД, как только прикупил расширительный бачок б/у (Корею тяжело найти) то следом девушка на глазах чуханула авто... Вот и думайте... следует ли покупать б/у запчасти с битых авто... мож действительно вещи несут энергетику  :flag:

+2

102

Burik написал(а):

У моего товарища за месяц две аварии: первая девушка догнала в зад (но можно было ездить), через две недели девушка в его стойку! (машина в ремонте уже 2-й месяц)    жесть, а не женщины (так это ещё не было снега).

и потом еще спорят что бабы это не беда на дорогах  :crazyfun:

0

103

Michelin написал(а):

пообещали востановить, что бы в суд не обращаться.

это хорошо,а то через суд долго деньги ждать можно.сочувствую.

0

104

пообещать - не сделать... главное чтобы обещание выполнили...

0

105

Burik написал(а):

У моего товарища за месяц две аварии: первая девушка догнала в зад (но можно было ездить), через две недели девушка в его стойку!

Каким одеколоном он пользуется?

+2

106

%D0%9C%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 написал(а):

Наверное AXE :crazyfun: "AXE эффект" (с)  :crazyfun:

0

107

Миколайович написал(а):

Одеколон Шипр, Красная гвоздика, Саша, тоже могут вызывать магнитный эффект  :rofl:

Отредактировано VASO (2011-11-08 15:06:32)

0

108

Vitalyt написал(а):

в мозгах проблема, а не массе

100%. Брату жены летом, девушка влупила в жопу со всего маха. Причем брат на светофоре стоял. Как можно было не заметить?  :canthearyou:  Приехал ее муж и давай орать на нее, ёп....,б.... месяц как с ремонта забрали, а ты опять, б.... и т.д. Ну все сделали слава богу. Единственное, что с шеей, что-то у брата. Уже пол года ходит к кастоломам нифига не помогает.  :dontcare:  Говорит такой удар был, что аж мелочь с карманчика на консоли, как при 0 гравитации вверх взмыла...
Потом бойся, стоя на светофорах, глядя в зеркало заднего вида на быстро приближающуюся машину, с телом красящим губы и говорящим по телефону.  :canthearyou:

Отредактировано KNAUF (2011-11-08 15:29:39)

0

109

KNAUF если с шеей сильные проблемы - напиши в личку. Знаю человека: поверить сложно, но Брата моего на ноги поставил, хотя до этого по врачам/мануальщикам/костоправам ходили оооочень долго (тоже шея).
Сори за офтоп

0

110

меня два раза догоняли водилы со СТАЖЕМ, мужики. один из них, дебил, догнал ,когда я перед главной притормозил, так он меня на нее выкинул.. рассказывал, что нога с тормоза соскользнула. второй - тоже водила, с дмз, вез начальницу, так та такой крик подняла, что мы якобы подставились и разводим их. обе машины - волги. третий еще случай был, когда обгонял и спереди крыло догнал)) и все эти проблемы были с ланосом, который я купил уже чуть подбитым. когда продал, нового хозяина маршрутка через месяц догнала

0

111

Burik написал(а):

мож действительно вещи несут энергетику

вещи действительно несут энергетику. Но являются следствием, не первопричиной.

0

112

Когда продавал Зафиру, жена рыдала. 300 000 км без единой царапины.

0

113

Michelin написал(а):

Вот и меня вчера догнали...

И форкоп не помог  :(

Отредактировано Фдуч (2011-11-08 21:44:35)

0

114

Фдуч написал(а):

И форкоп не помог

Меня на РАВчике два раза догоняли таксисты (суки) на Ланосах. Запаска на задней двери реально спасает  :cool:  У меня только царапины на крышке запаски и бампере, номер погнут, и пара клипс на бампере сломалось. У Ланосов оба раза передок в гармошку :rofl: . Второй раз даже не стал голову морочить, посочувствовал бестолковому таксисту ( Гастелло - блин! Зимой по асфальту на шипах), пожал руку и сказал "до свиданья"!

0

115

Народ, а ну ка харош про ДТП писать, а то только что звонил Николаичу - говорит что после чтения этой темы боится на рыбалку выезжать... :mad:

0

116

Петрович написал(а):

говорит что после чтения этой темы боится на рыбалку выезжать...

СЛАБАК!!! :crazyfun:  :confused:

0

117

romeo написал(а):

СЛАБАК!!!

не слабак а новичок!
он не из тех кто боится, а из тех кого боятся, он всегда сзади!  :crazyfun:

0

118

Петрович написал(а):

он не из тех кто боится, а из тех кого боятся, он всегда сзади!

та сзади ваще западло ездить... сзади самое опасное... последний раз чуть батю не улупил когда он поворот пропустил  :crazyfun:

0

119

Игорь С. написал(а):

Гастелло - блин! Зимой по асфальту на шипах

от я поэтому  и не пользую резину шипованую

0

120

Sneg написал(а):

от я поэтому  и не пользую резину шипованую

А я попался. Мне все, шипованные, говорили, что хвалят нешипованную только те, кто не ездит на шипованной. Мол попробуй и решай сам, какая тебе нужна.
Ну так вот. На нешипованную я, добровольно, уже не вернусь.

0