Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Большой кубок "ФишДрим" для фидеристов

Большой кубок "ФишДрим" для фидеристов

Сообщений 571 страница 600 из 723

571

format написал(а):

Предлагаю провести жеребьевку на тандеме. Некоторые особо недоверчивые участники 1/4 смогут сами вытянуть свою бумажку.

Ну и как , свершилось ?  Кто с кем , мона узнать ?
Интересно же !!!

0

572

Результаты жеребьевки. Пары выглядят следующим образом:
ФДУЧ - Удав
Ромео - Формат (следующая суббота, Донецкое море, плотина)
Plastmax - Gutik
Романцев - Вовка

0

573

format написал(а):

Ромео - Формат

а может в щурово порубитесь? :blush:

0

574

Петрович написал(а):

а может в щурово порубитесь?

Петрович какое твое дело где мы будем рубиться??? Вернее какое ты имеешь отношение к этому?

Рома мне предложил на плотине донецкого я согласился... и это дело интимное не приветствующее советчиков  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2011-07-04 09:49:09)

0

575

romeo написал(а):

Петрович какое твое дело где мы будем рубиться??? Вернее какое ты имеешь отношение к этому?
Рома мне предложил на плотине донецкого я согласился... и это дело интимное не приветствующее советчиков

просто планирую быть на выхи в Щурово - мог бы организовать группу поддержки  :flag:
а после объявы на форуме - этот интим перерос в групповуху  :D

0

576

Петрович написал(а):

просто планирую быть на выхи в Щурово

Ну и сиди в своем клещевом Щурово! :D
А мы здесь парням поддержку организуем! :flag:
А где будет дуель ФДУЧ - Удав?
Или пройдет без зрителей?

0

577

Stass написал(а):

Ну и сиди в своем клещевом Щурово!

капец, планы рушатся...

0

578

Stass написал(а):

А где будет дуель ФДУЧ - Удав?

Хотелось бы наконец посмотреть как ловит

Stass написал(а):

ФДУЧ

и

Stass написал(а):

Удав

два абсолютно реальных сподвижника бестолочей в ...

0

579

а почему именно 4 зоны?

0

580

emaxtro написал(а):

а почему именно 4 зоны?

Опять кто то клонировался?! :unsure:

0

581

emaxtro написал(а):

а почему именно 4 зоны?

меня терзают смутные сомнения... это трава такая ядреная или я что-то не понимаю? :crazy:

Отредактировано romeo (2011-07-07 20:40:05)

0

582

Формат просил передать (чтобы не подвести людей, которые хотели посмотреть его дуэль с Ромео), что дуэль переносится на Старобешево.

0

583

Ленка написал(а):

Формат просил передать (чтобы не подвести людей, которые хотели посмотреть его дуэль с Ромео), что дуэль переносится на Старобешево.

Точно. Предложил Бешево потому что готовились на подлещика (ну и наживка и прикормка на него родимого куплена). Рома был на дамбе Донецкого моря и как оказалось подлещик с оттудова полностью свалил. Где на Бешево будем соревноваться пока не понятно, так как там надо еще занять место, а едем не рано и сядем туда где будет свободно. Примерно так :flag:

Перетерли шо лобатый в зачет идти не будет  :rofl:

Отредактировано romeo (2011-07-08 10:57:21)

0

584

Ну попорядку... Формат просил отписаться так как он забанен к сожалению... Формат проиграл эту дуэль...

Поехали как и планировали на Бешево... упали в районе беседок... народу МАЛО - место занять даже в начале седьмого утра не проблема... сказываются видимо новые правила :cool: Начали ловить в 7 утра... договорились на 4-х часовой тур... оба закормились примерно на 25 метрах стратовым с рогатки... прошло пол часа и вот он красавец лобатый начал аки дельфин рассекать по закорму :( причем и у меня и у Ромы :( я попытался ловить на русле метрах на 50, но рыбы там не было... солнце жарит... парит - видимо рыбке хреново - клева нет... в итоге ничего не оставалось как перейти на ловлю "под ногами"... в итоге тактика как и в Луганске... дистанция 5-7 метров... закормился обильно и через часик на прикормку сначала подошла красноперка грамм по 50-70, потом микрокарпик и микрокарасик грамм по 70-100 и уже в конце несколько уклеин здоровенных и пару солнечных окуней... в итоге удалось уломать под кило рыбы разношерстной... у Ромы с ближней с такой рыбой не заладилось и в итоге он от нуля уйти не смог...

Даже под берегом рыбка ОЧЕНЬ капризничала и только применение тактики когда после закорма я стал бросать пустую пластиковую кормушку и поводок около метра и мелкий крючок и один опарик и все это медленно падало и только тогда удавалось расшевелить каматозную рыбку... в общем трудовая получилась рыбалочка...

Лобатый все время ловли рассекал по стартовому закорму, но так как заранее договорились что лобатый не в счет на него даже не обращали внимания... после сорев я хотел его было поймать, но солнце некисло напекло голову шо аж "мультики" пошли и я собрался и поехал домой от греха подальше - ЖАРА!!! :mad: 

В обчем жду своего соперника в полуфинале :flag:

+3

585

А когда  финал будет, можно его устроить  где  нибудь вблизи от  города? Интересно глянуть будет.Или вообще в самом   городе.

Отредактировано mts (2011-07-10 15:14:23)

0

586

mts написал(а):

А когда  финал будет, можно его устроить  где  нибудь вблизи от  города? Интересно глянуть будет.Или вообще в самом   городе.

Оргкомитет планирует объединить финалы Больших Кубков по поплавку (спорт и любители) и фидеру. Будем стараться чтобы поближе..

0

587

Вовка продул РоманцоFFу.Ловили на течке,оба словили по 13 рыб,но мои потянули на 120 грамм против Сашкиных 600...

+1

588

Вовка написал(а):

Вовка продул РоманцоFFу

Очень хочется подробностей....

0

589

Так-так... значитцо Романцов... интересно еще парочку претендентов на следющий круг таки узнать...  %-)

0

590

benderr написал(а):

Очень хочется подробностей....

Поехали на Донец в Пришиб,места не нашли...Там где есть проезд к реке машины и палатки.По берегу проехали к Славяногорску-везде все занято.Заехали на место возле Богородичного моста со стороны Славяногорска-такая же ситуация.Проехали в Богородичное-мест нет...Рванули обратно в Студенок и уже в потемках нашли пустую поляну.Поставили лагерь и спать.Утром обзор берега-трехметровый обрыв и я со своим ящиком могу сесть только в одном месте,розыгрыша секторов не было.Ниже по течению-Сашка,а еще ниже обалденный завал из бревен,откуда он и снял голавликов...Я удосужился только уклеи.Из прикольного-чуть не сшиб кормушкой из лодки брака из под противоположного берега.Целился специально :D РоманцоFF уже хотел переплывать ему искусственное дыхание делать)))))Еще порадовали жареные грибы,собранные под палаткой.Да,Сашка ночью все-таки словил подлеща на пол-кила.Вода в реке-кипяток,после дуэли залез- час не вылазил.Обнаружил у себя в секторе кучу травы,а у Сани хорошую яму прям в ногах.Вывод -не повезло с местом.Но это сугубо мои дилетантские ощущения...

+3

591

Удав написал(а):

В четверг 21,07,2011  водоем Кирша. Удовиченко-Онюшкин старт 7 .00

Толстолоб в зачете?

0

592

Фдуч написал(а):

Толстолоб в зачете?

Удав, не соглашайся!!! Тебя заманивают  :crazyfun:

0

593

Удав
Сколько часов рубилово продлится ?

0

594

Удав написал(а):

Я против лобатого

Соглашаюсь на любые условия. Главное не проспать. Может кто позвонит в 5.45, подстрахует..

0

595

Удовиченко - Онюшкин  0:1

0

596

Фдуч написал(а):

Удовиченко - Онюшкин  0:1

а подробности???

0

597

гы... чую придется в августе ехать в Щурово... :crazyfun:

0

598

http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/4fa6c/e5d08a06fa.jpg

+1

599

Сегодня определился последний полуфиналист... Сергей Gutik выиграл у меня 3400 против 2380...

Отредактировано Plastmax (2011-07-24 21:33:21)

0

600

Ну почему из всех нужно вытягивать подробности?
Интересно же....

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Большой кубок "ФишДрим" для фидеристов