Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Большой кубок "ФишДрим" для фидеристов

Большой кубок "ФишДрим" для фидеристов

Сообщений 601 страница 630 из 723

601

Игорь, подробности завтра... Приехал полтора часа назад... Голова ничего внятного выдать не может, вкратце:
- рубились на Стыле
- синоптикам верить - себя не уважать
- в улове 85 хвостов плотвы и 2 уклейки

+1

602

Ну теперь можно и отжеребиться!!! Интересно же!!!

0

603

Сегодня поговорю с Форматом и будем что-то думать.

0

604

benderr написал(а):

Ну почему из всех нужно вытягивать подробности?

Ну да! Получается Большой междусобойчик "ФишДрим" для друзей а не кубок.
В какой нибудь день появится сообщение " В финале победил я. Всем спасибо"

+1

605

Stass написал(а):

Ну да! Получается Большой междусобойчик "ФишДрим" для друзей а не кубок.
В какой нибудь день появится сообщение " В финале победил я. Всем спасибо"

А кто мешает ездить на туры смотреть??? тем более что большиснтво туров были на выходных! и заранее участники предупреждали что да как!!! в итоге сколько было зрителей? а и не было их. Только Ильдар на 1/8 приехал посмотреть. И ВСЕ! Так чего теперь тут ныть? Сами виноваты! Учатники не подписывались на написание "романов"!

+2

606

romeo написал(а):

в итоге сколько было зрителей? а и не было их.

Наверное ты никому не интересен... :D Ну не возбуждаешь ты людей и фсё... :D

0

607

Plastmax написал(а):

Ну не возбуждаешь ты людей и фсё...

И слава Богу  :rofl:

0

608

romeo написал(а):

Только Ильдар на 1/8 приехал посмотреть. И ВСЕ! Так чего теперь тут ныть?

Ну почему же. К нам приезжали и Ветер, и Gutik, и Format, и Benderr, и Миколаевич...
Замешал две прикормки: блэк с мотылем и микс с пеллетсом и кукурузой. Когда поставил краснопера на блека, переходил на микса. Возвражался на блек с мотылем, когда краснопер отходил, думаю из-за окуня, и ловил последнего.  И так содной на другую прыгал все время. Карпики и амурчики ловились бессистемно, но достаточно регулярно. Основная наживка: опарыш с червем, иногда по затишью, опарыш с мотылем.
Кроме всего, три оборванных поводка, два из которых по моей вине, стратил.  :sceptic:
Пять окуней за 100 грамм, несколько красноперов под 100, один 155 грамм. Влетел и судачек грамм на 100.

0

609

romeo написал(а):

И ВСЕ! Так чего теперь тут ныть? Сами виноваты! Учатники не подписывались на написание "романов"!

Зря ты так! Я был на старте и буду на финале! Не нужно романов! Просто думал что будет какого то рода таблица с результатами ну и анонсом. А там как знаете! Главное финал заранее анонсируйте. Приеду за дедушку поболеть!

0

610

Итоги жеребьёвки полуфиналов:
1-я пара  Романцов - Сапрыкин,
2-я пара Фдуч - Гутик.

0

611

benderr написал(а):

Заметано... как догутаримся напишу где будем рубиться!

0

612

А я уж размечтался, думаю приедут ко мне в Щурово Ромео или Романцофф. Садимся в катер и плывем км за 5-7 в речную глухомань. Выбираем место и рубимся. Красота. А вот согласится ли Gutik?

0

613

Фдуч написал(а):

А вот согласится ли Gutik?

Хотелось бы и в Щурово, но пока не получается.

0

614

Фдуч написал(а):

А я уж размечтался, думаю приедут ко мне в Щурово Ромео или Романцофф. Садимся в катер и плывем км за 5-7 в речную глухомань.

Ага... и потом так с намеком... ну шо не забыл ли ты случайно чей это катер  :crazyfun: А вокруг то глухомань!!! %-)

0

615

шутю канечна :flag: я бы с радостью... да и ночную рыбалку на бортовухи напросился бы  :'( но жребий есть жребий....

Отредактировано romeo (2011-07-27 20:05:47)

0

616

Gutik написал(а):

пока не получается.

У нас больше месяца времени.

0

617

Фдуч написал(а):

Садимся в катер и плывем км за 5-7 в речную глухомань.

Готов доставить Гутика к месту посадки в катер. При условии бронирования одного места на плавсредстве для меня ( любимого) ;-)

0

618

benderr написал(а):

Готов доставить Гутика к месту посадки в катер. При условии бронирования одного места на плавсредстве для меня ( любимого)

Сначала спроси у Сереги. Хотя он должен быть заинтересован, т.к. я никогда на Донце не ловлю с берега фидером и меня легко взять голыми руками.

Отредактировано Фдуч (2011-07-28 00:01:09)

0

619

Фдуч написал(а):

Сначала спроси у Сереги. Хотя он должен быть заинтересован, т.к. я никогда на Донце не ловлю с берега фидером и меня легко взять голыми руками.

это ловушка  :D  :offtop:

+2

620

:whistle:

0

621

Фдуч написал(а):

Хотя он должен быть заинтересован, т.к. я никогда на Донце не ловлю с берега фидером и меня легко взять голыми руками.

Кстати я об этом думал и очень расстроился когда жребий выпал по другому... уж лучше на Донце с Великим и Ужасным встретиться чем в перспективе на стоячей воде :(

0

622

benderr написал(а):

Готов доставить Гутика к месту посадки в катер. При условии бронирования одного места на плавсредстве для меня ( любимого)

Я согласен. В любой выходной августа, кроме 6 и 7.

0

623

Шо ж воно там за Гутiк? Такий вибагливий та вередливий...  :unsure:

0

624

Gutik написал(а):

Я согласен.

Брось телефон в личку.

0

625

Фдуч написал(а):

. я никогда на Донце не ловлю с берега фидером и меня легко взять голыми руками.

Вас,сударь,голыми руками не возьмешь :crazyfun:

0

626

Миколайович написал(а):

Шо ж воно там за Гутiк? Такий вибагливий та вередливий...

а ваша Галя балувана :crazyfun:

+1

627

Фдуч написал(а):

Хотя он должен быть заинтересован, т.к. я никогда на Донце не ловлю с берега фидером и меня легко взять голыми руками.

Петрович написал(а):

это ловушка

Ага! Наверное у Фдуча, как у Нильса, есть дудочка для рыбы! Плывет он на Донце и играет на дудке, а лещи и лобики в очередь становятся! :D

увеличить

0

628

:offtop:

benderr написал(а):

2-я пара Фдуч - Гутик.

Думаю финал Ромы и Фдуча неизбежен! А вот там будет рубилово!!!! Хотя Кубок ФД выиграть владельцу ФД это моветон! :D 
Рома, с победой тебя! :D  :tomato:

0

629

Stass написал(а):

Рома, с победой тебя!

таких "глазливых" надо...  :mad: вот возьму и Романцову проиграю чтобы не повадно было прогнозы делать...

Отредактировано romeo (2011-07-28 11:14:37)

0

630

Ага, на зло мне! Про глазливость мне никто еще не говорил! А вот у тебя отмазка теперь будет железная! :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Большой кубок "ФишДрим" для фидеристов