Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Нужен совет коллективного разума

Нужен совет коллективного разума

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Подскажите,пожалуйста!

Где в Донецке можно купить продукцию HP ?

0

122

ИНЕ написал(а):

Где в Донецке можно купить продукцию HP ?

а что именно интересует?

0

123

Olegator23 написал(а):

а что именно интересует?

Ноут+док станция,зап.батареи+прочие аксессуары,гарантия,сервис.

0

124

компьютерные технологие,на мой взгляд самый оптимальный магазин в донецке. Есть у них и интернет магазин

0

125

Olegator23

Спасибо!

0

126

ИНЕ
в  технике только не покупай, по моим сведениям там сейчас бардак... да и отдав еще в декабре принтер с простой проблемой никак не могу забрать... вопщем плохо там сейчас

0

127

Народ, помогите определится с выбором фотоаппарата... поскольку плохо рублю во всех этих матрицах пикселях и т.п. =) то спрошаю у вас...
Желательно в меру компактный (не зеркалка ) делающий качественные фотки и снимающий неплохое видео ( желательно в HD )
на всё про всё 350 +- 20 американских денег.
Вот надыбал такой аппарат http://rozetka.com.ua/panasonic_dmc_fx7 … teristics/
может ещё чего присоветуете?

Отредактировано AndersON (2011-02-24 22:30:47)

0

128

Подсабирай немного и купи зеркалку Canon EOS 450 желеть не будеш. А эти мыльницы ....

Отредактировано рыбачек (2011-02-24 22:35:34)

+1

129

рыбачек написал(а):

Подсабирай немного и купи зеркалку

Мне на подарок... и нужна именно мыльница, но качественная!

0

130

AndersON
вещь! бери. любой такому подарку будет рад. сам хочу мыльницу такого плана,чтоб в карман и не больше мобилы, а то с этой зеркалкой как кирпич на шее :rofl:

0

131

КОЗАК написал(а):

2 трудно совместимые вещи!имхо

понимаю.... но всётаки нужна мыльница + приемлемое HD видео....

0

132

КОЗАК написал(а):

AndersON написал(а):

мыльница, но качественная!

2 трудно совместимые вещи!это ВСЕГДА КОМПРОМИС!

ребята что вы человека пугаете.
трудносовместимые вещи это например: мыльница и зеркалка, мыльница и качество.
но никак не качественная мыльница,что ему как раз требуется

+1

133

Если бы мне сказали оставить только один фотик из моих, то год-два назад однозначно оставил бы мыльницу (пусть горит огнем эта дура на шее и чемодан с объективами), но сейчас, когда уровень фото-мобил подрос достаточно, то зеркалку бы скорей всего бы оставил.

0

134

Возьми Sony Nex-5

0

135

dsprss написал(а):

Возьми Sony Nex-5

Ну да

AndersON написал(а):

на всё про всё 350 +- 20 американских денег.

0

136

да... даже Nex-3 не влазит в бюджет... а вещь  прикольная.

0

137

AndersON написал(а):

вещь  прикольная

да что там,возьми Nikon D3

0

138

КОЗАК написал(а):

неподразумевает качественные снимки!

в умелых руках и при такой мыльнице... можно дерзнуть

0

139

КОЗАК написал(а):

это тот как раз пример когда реклама отвечает действительности!

я бы сказал не так - каждому своё!
вот скажи, ты в каком режиме снимаешь?

0

140

AndersON написал(а):

Желательно в меру компактный (не зеркалка ) делающий качественные фотки и снимающий неплохое видео ( желательно в HD )

ну видео все будут снимать неплохо (640х480-лучше чем с мобильника! :)), HD-это понятие растяжимое (720.., 1080..) и не всегда оправданное, я бы выбирал из Canon, FujiFilm, Panasonic.

+1

141

РомБ написал(а):

да что там,возьми Nikon D3

=)

КОЗАК написал(а):

вот более-менее достойная модель посмотриза которую небудеш лупать глазами,и которую хоть както можно назвать фотоаппаратом!
печатал с этого фотика фотки,при определенной сноровке получаются довольно неплохие снимки!

Не думаю что человек который будет пользоваться фотоаппаратом будет углубляться в кастомные настройки)
от аппарата требуется :максимально качественные снимки ( среди равных по классу ) желательно чтобы качество проявлялось при минимуме затраченных усилий (т.е. режим Auto =)) съёмка в НD (желательно фул.. =)) аппарат должен быть компактным...
всем спасибо за советы.

0

142

КОЗАК написал(а):

мы уже на ты? :|

ничего личного,
Правила форума "Рыбалка в Донбассе"
ІІI. Типовые правила хорошего тона:
пункт 17. Имейте в виду, что на форуме принята форма обращения на "ты" ко всем участникам. Впрочем, это зависит от конкретного форума. Однако к администрации и модераторам даже в личных сообщениях вы можете обращаться на "ты", и обращение к вам на "ты" со стороны других участников форума не является попыткой sexual harrasment'а.

по поводу режима съемки, я на собственном опыте знаю, что новичек с зеркалкой обращается как с мыльницей,т.е. снимает в автоматическом режиме, чем отсекает многие возможности зеркалки.

вобщем я не хотел никого обидеть, а хочу лишь сказать, что наличие зеркалки не гарантирует отличных снимков.

когда проходит начальная эйфория от покупки зеркалки, многие начинают допускать наличие и мыльницы,как резервного варианта, например на рыбалке в кармане прекрасно лежит,фоткай трофеи,природу. тащить зеркало на рыбалку как-то некомфортно,имхо

0

143

да вот еще что хотел добавить:
может у меня архаичные представления о цифровых зеркалках, на моей зеркалке нет режимов типа портрет,макро,пейзаж,ночной портрет и тд.
и там если не умеешь ручками работать, то режим один - автомат, а это странно - имея зеркалку фоткать в авто режиме(как и в выше перечисленных режимах). в таком случае я бы взял самую крутую мыльницу, и по универсальности она побьет зеркалку и по цене(посмотрите цены на те же стекла), а в качестве снимков колоссальной разницы не будет.
имхо

0

144

КОЗАК написал(а):

наверное ты недоконца разобрался это все есть во всех зеркалках!какая у тебя

я в своей зеркалке достаточно разобрался, D200

КОЗАК написал(а):

да я не тот смайлик втулил,исправил пост  :flag:

то есть все-таки на ты? :)

0

145

КОЗАК написал(а):

????????????????????????макро режим щас даже на голимой мобиле есть! :flirt:  вот новость я прозрел :O
у меня мыльниц штук 10 было и 2 зеркалки так режимы везде были(я о тех:макро,портрет,пейзаж)

у тебя ж на аве фотостудия,думал шаришь :)
катаясь всю жизнь на гражданском авто, сядь за штурвал гоночного авто - тоже можно прозреть, там нет ни акпп, ни климат-контроля, ни подогрева сидалищ :)

0

146

КОЗАК написал(а):

нет,видео студия :whistle: фото это больше для себя да и денег вне сезона рубануть полёгкому

понял, а что бывает по-легкому? :) фотографом быть не так уж и легко

0

147

РомБ написал(а):

фотографом быть не так уж и легко

Если видиш кадр , то легко.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Нужен совет коллективного разума