Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Внедорожники (продожление)

Внедорожники (продожление)

Сообщений 181 страница 210 из 460

181

Да уж, его как Лэмборд лучше транспортировать до бездорожья в каком-нибудь бусе или на платформе, потому как можно и перехотеть вернуться домой.

0

182

0

183

Симпатично изменили
Jeep Compass обновился
Гамма моторов осталась прежней: бензиновые 2,0-литровый мощностью 158 л. с. или 2,4-литровый мощностью 172 л. с. Трансмиссия - пятиступенчатая механика или бесступенчатый вариатор (в зависимости от модификации).
Jeep Compass предлагается в двух вариантах - моно- и полноприводном, причем, полноприводная трансмиссия есть также двувх видов: Freedom Drive I и Freedom Drive II. В первом случае машина оснащается электромагнитной муфтой, выполняющей функции межосевого дифференциала с возможностью принудительной блокировки. Во втором - «понижающей передачей», которую обеспечивает вариатор.

увеличить

увеличить

увеличить

0

184

Юзаю для поездок на рыбалку 968 запорожец-проблем с проездом не было еще ни разу...Комфортность езды конечно отсутствует-но едет зараза там где МНЕ надо.

+2

185

Вот это весчь ! 
В сети появились шпионские изображения внедорожной версии Skoda Superb Scout, презентация которого вероятней всего состоится в следующем году.
Автомобиль по сути будет выполнен в известном кузове Superb Combi, правда немного с иным обвесом. Ожидается, что дорожный просвет будет немного увеличен относительно, того же Scout, но на сколько точно пока не известно.
По предварительной информации под капотом Skoda Superb Scout может оказаться как 2,0-литровый бензиновый с турбонаддувом и мощностью в 200 лошадиных сил, так и 2,0-литровый дизель мощностью 170 сил.

увеличить

увеличить

0

186

внедорожник совсем не напоминает, с  такими свесами далеко не заедешь клиренс тоже не супер.
ps
а так симпатишно канешна

0

187

Мне напоминает "а-ля AUDI A6 ALL ROAD QUATTRO"

0

188

Andranick написал(а):

Мне напоминает "а-ля AUDI A6 ALL ROAD QUATTRO"

Сестры всетаки.
Только audi лучше выглядит и подороже будет.

0

189

Тут не поспоришь. Audi и покачественнее. A4 All Road Quattro мне больше нравится.

0

190

Andranick написал(а):

Вот это весчь !

100%  Гм... Вот я с авто и определился.

http://s010.radikal.ru/i311/1012/d5/a9b9e67d8909.jpg

Отредактировано ИНЕ (2010-12-21 17:08:59)

0

191

Ох уж эти "Кулибины" Автомобиль-лодка

0

192

ИНЕ написал(а):

Вот я с авто и определился.

Фотки прикрепленной почему-то не вижу.
Но если ты о СуперБе, то не советую.

0

193

benderr написал(а):

Но если ты о СуперБе, то не советую.

Почему?

0

194

ИНЕ написал(а):

Почему?

И мне интересно. В чем недостатки?

0

195

ИНЕ написал(а):

Почему?

Всё субъективно. Нужно смотреть воочию.
Я этот авто называю недолимузин. Настолько много места на заднем сиденье, что чувствуешь, что тебя где-то обманули. Попробуйте сами.
Штатные колёса в огромных арках смотрятся как-то не уместно, а узкопрофильная резмна на 19-тых дисках, это не наш профиль ;-)
Удлинённая база отрицательно сказывается на проходимости автомобиля.
Ну и инновационная задняя дверь ( по отзывам) начинает через определённое колтчнство км издавать неприятные звуки. 
Мне авто не понравился.

0

196

Торпедо и штатная магнитола 2 ДИН с навигацией, однозначно ЗАЧЁТ  :cool:

0

197

Я тоже в Супербе не вижу ничего, кроме маленького клиренса. Но, в комплектации скаут, он будет увеличен. Посему, вообще, не вижу минусов, кроме свеса бамперов.

Отредактировано Andranick (2010-12-21 17:41:48)

0

198

benderr написал(а):

Штатные колёса в огромных арках смотрятся как-то не уместно, а узкопрофильная резмна на 19-тых дисках, это не наш профиль

17-ые  очень прилично смотрятся в штатной комплектации. ИМХО.

benderr написал(а):

его как внедорожник никто не позиционирует. Универсал повышенной проходимости.

benderr написал(а):

Ну и инновационная задняя дверь ( по отзывам) начинает через определённое колтчнство км издавать неприятные звуки.

Возможно, но перечитал кучу блогов конкретных пользователей на drive2.ru - все довольны как слоны даже обычным супербом

0

199

benderr написал(а):

Это у старого Суперба была удлиненная,новый точная копия Пассата.

0

200

ИНЕ написал(а):

новый точная копия Пассата

Игорь, давай ты мне завтра позвонишь и мы вместе съездим в салон Шкоды, а потом на Риво-Моторс. Хотя тебе, я думаю, моего пассата хватит, чтоб увидеть разницу ;-)

0

201

Passat B7 (универсал)           длина-4771,колесная база-2712
Skoda Superb (универсал)     длина-4838,колесная база-2761
Audi A4 (универсал)              длина-4703,колесная база-2808

+1

202

А ты В-7 уже видел воочию? ;-)

0

203

Клиренс в 13 см при таких свесах напрочь вычеркивают эту машину даже для любителей легкого туризма, а для рыболова она просто не рассматривается. Разве что для поплавочника-спортсмена..

0

204

benderr написал(а):

А ты В-7 уже видел воочию?

Уже ожидаются в Донецке, я узнавал у Балицкого Дениса (начальник отдела продаж) с Триола. Будут продажи с конца января , а выглядит он так
В универсале вообще очень нравится !!!
Полный привод будет только с 3.6 мотором и стоить под 50, но с клиренсом, который обещают для Украины в 17 см. передний тоже пойдёт. ИМХО.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Andranick (2010-12-21 23:13:43)

0

205

Позавчера встретил товарища. Взял себе такой автомобиль. Заменёны мосты на УАЗовские военные, лифтованный, с мотором Mazda 2.2 дизель . Asia Rocsta. 1991 год Расход 10-12 по городу. Зверь  :cool:    Цена вопроса 4500 баков. Смешная цена за авто с такими данными, но каждый день - я бы повесился на нём ездить. Он ездит. )

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

206

Andranick написал(а):

а выглядит он так

Ну и что они поменяли? Причём, судя по фоткам, салон остался практически одинаковым с В-6 2009-го модельного года. А унифицированная "морда лица" совсем плохо. Не поймёшь, то ли Поло едет, то ли Гольф, то ли Пассат с Туарегом  :cool:
Появится в салоне, поедем тестировать :-)

0

207

На самом  деле морда от фаэтона. Руль от гольфа. Салон почти не изменился. Так, по мелочам... Моторы новые и куча новых систем электронных, в основном mtpjgfcyjcnm/ Куча датчиков и камер вобщем. Немцы сами говорят что это не рождение совершенно нового Пассата как это было с B4 на B5 , а обновление B6

0

208

Andranick написал(а):

а обновление B6

Ну вот и посмотрим. Поизучаем. Стоят ли все те новые электронные системы денег, которые за них будут просить.

Andranick написал(а):

Руль от гольфа

Скорее от Пассаиа СС. Он раньше 6-го Гольфа появился. А теперь такой же руль и на Поло ставят. Ну просто какой-то конструктор Лего  :crazyfun:

Отредактировано benderr (2010-12-22 00:07:35)

0

209

Руль на 6 гольфе, такой как и на 5 гольфе. А денег он будет стоить как и B6. Может на 1 тыщу больше сказали Дончане

0

210

Пассат B7 в живую я не видел...

Skoda Superb Combi Scout должна иметь клиренс 18 см и выглядеть примерно так.
http://s61.radikal.ru/i172/1012/25/5e3d048caef7.jpg
http://i046.radikal.ru/1012/d4/240c36696740.jpg

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Внедорожники (продожление)