Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Внедорожники (продожление)

Внедорожники (продожление)

Сообщений 241 страница 270 из 460

241

Фдуч написал(а):

Можешь добавить три штуки евро и взять с автоматом

http://www.rambler.ru/click?from=planet&_URL=http://www.gifzona.ru/prikol.htm ещё 2 евро и моя мечта сбылась ) Audi A4 Allroad Quattro  http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif

Отредактировано Andranick (2010-12-22 23:44:14)

0

242

Andranick написал(а):

моя мечта .. Audi A4 Allroad Quattro

Хорошо быть спиннингуем, в любую машину залезть можно. А я с барахлом еле-еле в Оллроад А6, и то не всегда..

0

243

так а в чем проблема? барахло на свалку, спиннинг в машину и вперед.

+1

244

тоже важная деталь..
http://autonews.rbc.ua/autonews/11412/

0

245

Есть у американцев  такое издание как Consumer Reports, которое постоянно публикует список автомобилей с пометкой «Не покупать». Мол, небезопасная машина, не стоит. И кто бы Вы думали попал в этот список на этот раз? Как оказалось, после проведенных испытаний журналисты остались недовольны внедорожником Lexus GX. 

Дело в том, что у этой машины достаточно высокий  центр тяжести и во время проведения резких маневров она постоянно грозит перевернуться. Казалось бы, тут автомобилю должна хоть как-то помочь система трекшн-контроля, но, как показала практика, она является недостаточно эффективной. 

Что странно - Consumer Reports тестировали практически идентичный «Лексусу» Toyota 4Runner и там подобных проблем не оказалось. Может быть, все сводится к тому, что трекшн-контроль «глушит» присущее роскошному внедорожнику дополнительное обородувание или же «Лексус» по-другому запрограммирован? Может быть.

Пока представители Toyota только посетовали по поводу результатов Consumer Reports. Не лучший вариант, тем более, что у японского автопроизводителя в последнее время и так проблем выше крыши. Повлияет ли оценка Consumer Reports на мнение потенциальных покупателей – об этом мы узнаем несколько позже.

Материал: Авторынок RSTcars.com

0

246

Субару Форестер - вещь за свои деньги! откатал 2 года, выезжал,проезжал все и везде(в пределах разумного), управляемость и уверенность на дороге 100%. багажник большой,если сложить в пол задние сидения,можно небольшой холодильник засунуть. вариант с МКПП имеет понижайку. клиренс 205. посадка в кресле низкая,удобно. например ездил на аутлендере,так там как в джипе,высоко,не комфортно для этого класса.
у меня был 4х-ступ. автомат,объем 2.0, расход расстраивал - до 15 л в городе, в остальном все ок! будет возможность, пересяду опять на форика,но на ручке. для рыбалки саме то

0

247

РомБ написал(а):

Субару Форестер

Мечта всей жизни,но только 2 поколение или на крайняк 3.

0

248

Вот, может кто не видел. Читайте отчет тут - Как я провел выходные :)

0

249

РомБ написал(а):

Субару Форестер - вещь за свои деньги!

Иногда езжу на Форике. Из поганого: махонький багажник и зад козлит.

0

250

у меня форик 07 года был, багажник может и маленький,если сравнивать с паджеро или прадо) просто объемней багажника у меня не было :dontknow:
если подкидывает зад, то проблема со стойками.имхо. так как родные(самовыравнивающиеся) ведут себя очень неплохо на дороге, но живут не долго, и люди,экономя деньги,меняют их на обычные(более дешевые),что может быть причиной "козления"

0

251

РомБ написал(а):

то проблема со стойками.имхо. так как родные(самовыравнивающиеся) ведут себя очень неплохо на дороге, но живут не долго, и люди,экономя деньги,меняют их на обычные(более дешевые),что может быть причиной "козления"

Козлит с первого дня и вот уже два года. Скорость переезда полицейского не более 5-7 км/ч. А так, для спиннингиста или мормышечника машина хороша.

0

252

я с джипперами один раз ездил на покатушки, и понял что лучшая машина для этих дел - нива, цена компонентов и малярка рихтовка бюджетная :crazyfun: а проезжает не плохо!

0

253

РомБ написал(а):

форик 07

А как в этой модели с грузоподъемностью багажника,если так можно выразится ?

Перед этой моделью было ограничение 50 кг,если не путаю. Когда этот лимит был превышен,то

РомБ написал(а):

самовыравнивающиеся

полетели.

А стоили они,если не путаю-более 3000 у.е.

0

254

Фдуч написал(а):

махонький багажник

я так не думаю-450л и все помещается,а если разложить 2 ряд,то вообще 2-х спалка ,возил все лето с собой палатку,но так и не раскрывал ее,спали с другом комфортно в форике-нью, 2,5л,механика-заезжал даже туда,где были одни нивы

+1

255

Фдуч написал(а):

А так, для спиннингиста или мормышечника машина хороша.

ко всему можно привыкнуть. мне в хэтч влазит и платформа и в пару чехлов и ведра с сумкой и товарищ со своими вещами. конечно задний диван почти заложен:)

0

256

ИНЕ
я грузил вещей кило 150 легко и всех пассажиров.

для этих стоек рекомендуют всегда возить определенный груз в багажнике, так сказать для тонуса:)

0

257

РомБ написал(а):

влазит и платформа

А ты чем ловишь?

0

258

этот универсал в некоторых местах проезжает не хуже джипа, на видео предпоследний серый форик мой

0

259

benderr
фидер, и собираюсь начать осваивать матч,очень нравится

+1

260

Отредактировано Stass (2011-02-22 08:33:50)

0

261

Отредактировано Stass (2011-02-22 08:34:23)

0

262

0

263

Ну не могут Кавказцы без Волги! :)
Если серьезно, молодцы чечены! Сделали то что не могут или не хотят русские!

0

264

а какие отзывы об этой машине, может есть у кого?  http://www.landrover.ua/lr/defender1/ex … /A-110-WB/

0

265

Stass
вот мне всегда было интересно, зачем тестить внедорожники на трассе где я на копейке проеду)))
Фанарь какой та - проехали по кривому асфальту и типа крутые джиперы)))

0

266

Василий Иванович написал(а):

а какие отзывы об этой машине, может есть у кого?

ЛандРовер - это машины для души и ... сервиса.

0

267

почитал и действительно все их ремонтируют и доводят до совершенства ......по надежности хуже уазика

0

268

Дефендер - культовая машина

0

269

Василий Иванович написал(а):

а какие отзывы об этой машине, может есть у кого?

А Вы с какой целью интересуетесь? Купить? Не советовал бы, если Вам нужен мой совет...
Лэнд или Рэндж - нет никакой разницы в частоте заездов на СТО! Только очень богатые люди ездят на Роверах, поскольку их нужно иметь два - на одном ездишь, а второй в это время стоит на СТО :yep:
Если конкретизировать и говорить именно о Дэфе, то скажу, что он не стоит своих денег. А в стандартной комплектации ваще табурет полнейший. Это так - купил и сразу загоняй к спецам на тюнинг: комфорта никакого, диагональное вывешивание не переносит, вынос мостов слабый, передний и задний свесы посредственные, шумоизоляции нет, угол бокового крена мал(слишком высокий центр тяжести, салон вырубан топором и т.д. Его удел - пустыня, где нет резких свалов и крутых оврагов - такой себе полноприводный микроавтобусик... Единственное достоинство - это качество материалов, из которых он сделан.

0

270

ferro
но кто-то его покупает.....значит при всех его недостатках он кому-то нужен?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Внедорожники (продожление)