Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Старобешевское водохранилище, местный колорит :)

Старобешевское водохранилище, местный колорит :)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В субботу на Бешево вообще цирк :) В 4 утра банально негде стать, все места народ держит с пятницы вечера :) У каждого рыбака по 5-10 донок ( ни у кого не было за ночь ни одной поклевки :):O Чето это меня начинает доставать :( Дорожек уже сейчас море. Народ на лодках рассекает в отвес блеснит :)

Придется похоже забить на это место :( Устал бороться с дедками у которых по 10 донок. Причем за порядок картина когда берег пустой. Только начинаеш разлаживаться, просыпается пьяный мужик и начинает рассказывать что он тут занял с вечера и сейчас еще пяток донок бросит :) ЖЕСТЬ !!!

Уже склоняюсь чтобы появились арендаторы и разогнали все эти "батареи" на берегу :( По моему 5 крючков на человека никто по правилам не отменял, за нерестовый период вообще молчу :(

0

2

Батя был сегодня на бешево, опять все занято  :O Будний день 4 утра мест практически нет  :lol: Жесть ! Народ злой никто ничего не ловит  :lol:

0

3

Рома .. не догоняю... так зачем сидеть-то? Геморой зарабатывать?

0

4

а что на Старобешево клин сошелся?

+1

5

СЕРЁГА написал(а):

Рома .. не догоняю... так зачем сидеть-то? Геморой зарабатывать?

Всмысле сидеть ? Что есть другие предложения ? :)

Vitalyt написал(а):

а что на Старобешево клин сошелся?

Ну пока вода холодная рыба на многих водоемах еще не ловится :( Понятное дело что через месяц полно мест появится !

0

6

На выходных дошли слухи, что на Бешево стали брать плату 20грн с берега, 30грн. с лодки. Вроде запустили 30тон малька.
Никто не был, не может подтвердить?

0

7

Да это правда, к нам с Серёгой и Индианом подошли мужчины, поросили заплатить (цены описаны выше, за исключением работников станции - 10 грн.), после не долгих переговоров сошлись на том, что донок и сетей мы не ставим, а ловим окуня, который для них представителей арендатора - сорна рыба. Мы не платили.

0

8

Вообще СЕРЕГЕ мегареспект за переговоры. Умение послать человека на..... чтоб он не то что не обиделся а еще и довольный ушел лично у меня вызывает глубокое неподдельное уважение.

0

9

Вот и последний бесплатный водоём потеряли  :(
Теперь будем надеяться, что там наведут порядок, и будет за, что платить  :) и цены не будут расти прямопропорционально росту рыбы.

0

10

Burik написал(а):

будет за, что платить

пока платить незачто.
на поплавок вчера был пулеметный клев мелкого карася и карпа (самый большой с ладонь) скорей всего как подрастет - и цену поднимут. Зато людей для тех мест теперь немного:)

0

11

Indian написал(а):

вчера был пулеметный клев мелкого карася и карпа (самый большой с ладонь) скорей всего как подрастет - и цену поднимут.

Не поднимут  т.к. и этих денег много за ловлю,
в скором времени, неизвестно чего.

0

12

Indian написал(а):

Вообще СЕРЕГЕ мегареспект за переговоры. Умение послать человека на..... чтоб он не то что не обиделся а еще и довольный ушел

Всегда пожалуйста....

Матвей написал(а):

и этих денег много за ловлю

А сколько денег достаточно? Там много здесь моного , а где качество =цена???

0

13

C 1 марта на Старобешево плата уже стоит 40 гр говорят что к лето ищё подорожает.

0

14

За такие бабки могли бы восстановить разведение канального сома.
В 1996 г. летом на большом канале мой лучший результат 75 сомиков в проводку за световой день. Сомик был.

Отредактировано Povar (2008-03-06 13:25:38)

0

15

так это ты их извел? молодца! я его ненавидел..

0

16

:)

0

17

Фдуч написал(а):

так это ты их извел? молодца! я его ненавидел..

Ну вот, оказывается много рыбы ловить тоже хорошо.

0

18

:cool:

0

19

Povar написал(а):

В 1996 г. летом на большом канале мой лучший результат 75 сомиков в проводку за световой день. Сомик был.

О! Опять Повар рыбы набомбил!

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Старобешевское водохранилище, местный колорит :)