Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » "А не хлопнуть ли нам по рюмашке?"

"А не хлопнуть ли нам по рюмашке?"

Сообщений 631 страница 660 из 955

631

Тема для "анонимных" алкоголиков начинает уже "улыбать" :) Может, перенести ее в Беседку, и там уже поглядывать на нее чаще?

0

632

Вчера побаловал себя TOKAJI привезенным родственниками с Венеции. А так же была бутылочка шампанского Asti Martini от туда же. Прелестные напитки! Нет и намека на горечь спиртов. Только изумительные вкусы!

увеличить

Отредактировано Stass (2011-02-24 12:59:23)

0

633

Хочу спросить знатоков Вискарика о данной бутылочке. Ваше мнение. Приготовил ее к употреблению. :smoke:
Данил чего в умных книгах о нем пишут?

увеличить

увеличить

0

634

Stass написал(а):

Хочу спросить о данной бутылочке. Данил чего в умных книгах о нем пишут?

Книги дома а я на работе. А какая дата выпуска на бутылке? Что-то мне кажется что это из старых выпусков, сейчас у них другая бутылка...

'Really outstanding example of massively complex, classy but undiscovered malt. 8.5/10' Jim Murray, Whisky Magazine Sept 2000.

0

635

Презентована мне была 2 года назад. Вискарь дома, а я на работе. гляну, напишу!

0

636

К сожалению на Aberfeldy дату я не заметил.
Нашел в запасах еще такой. Но думаю что ничего выдающегося в этой бутылке не будет! :dontknow:

увеличить

увеличить

0

637

И что, никто ничего не напишет? Придется пробовать и делать выводы потом! :disappointed:

0

638

Stass написал(а):

И что, никто ничего не напишет?

Stass, ты ото как народ тут пишет, типа "вот купил спиннинг фирмы "швабра", у кого какакие отзывы".
Ну молодец што купил, лови и балдей. А в твоем случае, наливай и пей :flag: ! Потом расскажиш как оно  :cool:  или  :x .

Отредактировано Палыч (2011-03-02 17:20:37)

0

639

Палыч
Спасибо, понял! Просто хотел увидеть типа

Данил написал(а):

"Аромат: Старый магазин, тона полированного дуба, кожа, латунь".

0

640

Ага, а в ответ жеж можно прочитать што то типа "лизни комод...  :D !

+1

641

если не захочешь пробовать- скажи я приеду возьму-попробую- потом отпишусь :D

0

642

Stass написал(а):

И что, никто ничего не напишет? Придется пробовать и делать выводы потом!

Hankey Bannister - обычный очень молодой бленд из разряда "на бочку зернового спирта ложка солодового виски". С колой и льдом пойдет :)

Aberfeldy 12 - Достаточно редко встречается т.к. в основном уходит на бленды Dewar's. Оценка от 76 (средне - Джексон) до 88.5 (очень хорошо - Мюррей).

"
Цвет- старое желтое золото.
Аромат – сладкий, фруктовые ноты, чуть потерпеть и погреть –можно почувствовать ананас и свежие тропические ноты.
Вкус-сладкий, обвалакивающий, нежный, ликерно-сиропный, тропические фрукты, скорее кремовые, чем ванильные ноты, специи (горчинка)- очень приятно оттеняющие сладкий вкус, чуть цитруса.
Послевкусье- сухое, сладковатое, чуть, (а может и больше) специй и дерева, кожура цитрусовых.
Общие выводы: Приятный, питкий молт, отличный баланс, очень понравился, хотя и простой по своей сути.
Оценка 8.50 – хорошо.
"

+4

643

спецы, вы мне скажите рэд лэйбл это правильный виски или нет? а то развели понимаишь демогогию :)

0

644

нет :)  а вот блэк лейбл - уже да :)

0

645

хотя если есть деньги на black label -я бы лучше купил single malt. Это будет на порядок (в 10 раз) лучше в сравнении с JW BL

0

646

Данил написал(а):

а вот блэк лейбл - уже да

давеча ты писал, что блэк тоже лашпорта

0

647

Данил написал(а):

хотя если есть деньги на black label -я бы лучше купил single malt

подскажи, какую альтернативу купить?

0

648

полистай назад пару страниц, было...

0

649

Данил написал(а):

полистай назад пару страниц, было...

нет нихрена конкретного- одна вода

0

650

Данил написал(а):

хотя если есть деньги на black label -я бы лучше купил single malt

Хороший продукт... Ему достойную конкуренцию Tullamore Dew 12 ирландский составит... Уж очень мне по душе ирландский вискарь...

0

651

Данил написал(а):

Цвет- старое желтое золото.
Аромат – сладкий, фруктовые ноты, чуть потерпеть и погреть –можно почувствовать ананас и свежие тропические ноты.

Данил, спасибо тебе! Это просто поэзия!
А мне понравился White Horse больше чем label :dontknow:

0

652

http://img834.imageshack.us/img834/6686/15032011227.jpg

+1

653

Скотч моветон... Only-uisce beatha !!!

0

654

Данил
Это ты хвастаешься?

0

655

ИНЕ написал(а):

Скотч моветон... Only-uisce beatha !!!

Игорь, не подвергая твой авторитет в других областях, как спиннингостроение например, эту фразу даже комментировать не буду. Звучит как "а баба яга против", без аргументов, без всего.

0

656

benderr
я пропагандирую :)

0

657

Данил

Я не особо понимаю,что такое авторитет.
А насчет звучания-все верно подмечено.
Я совсем ничего не понимаю в алкоголе.

0

658

Данил, я слышал, что ты уже стольник выполнил. Может ну его, это виски, и вернемся к рыбалке?

Отредактировано Фдуч (2011-03-16 09:57:45)

0

659

Не буду больше ходить на выставки - палево... :D

0

660

Данил написал(а):

палево...

Зато симптомы выявлены и можно бороться!

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » "А не хлопнуть ли нам по рюмашке?"