Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » Моя армия.

Моя армия.

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

.

Отредактировано RA (2015-04-20 22:43:15)

+1

2

o.O
:tired:

Ну, да, впечитляет!

Тока битва титанов, я полагаю состоится если Бабака с Татарином "мерятся" пипис..., в смысле  коробками начнут!

0

3

У Бабаки 100 шт мы насчитали еще 3 года назад..

0

4

У меня штук 30 есть. Все подарочные. Не знаю, что может меня заставить заплатить 50 грн за эту безделушку.
Из этих 30, макал в воду штуки 4-5. Рыбу ловят. Но и силикон за 2 грн тоже ловит..

ps Есть еще где-то штук 30-40, самодельных...

0

5

Фдуч написал(а):

Не знаю, что может меня заставить заплатить 50 грн за эту безделушку

50!
Дайте два!
Тут некоторые легко увлекающиеся особи (типа меня) по 200 понабирали, полюбовались с пол годика и по 150 попродавали.
Вопрос, зачем брал?
Ответ были деньги и небыло мозгов шоб сначала подумать, а де ж ты ими ловить собрался?

А силикон, да, сила.

+1

6

В точку!

0

7

При всем при том я не отрицаю привосходства воблеров в некоторых конкретных специфических условиях.
Но для береговых упражнений особенно со спортивным уклоном этим надо либо целенаправленно заниматся либо не рыпатся ващще.

+2

8

Палыч написал(а):

а де ж ты ими ловить собрался?

Тут хотелось бы по-подробнее... :)

0

9

Добрый Рост написал(а):

Тут хотелось бы по-подробнее...

Ну была у меня куча головлинных воблеров, риджы, чубики, камионы и еще штук 10-15 модных наименований. Ну не ловлю я головля! Не прет. В окрестностях Донецка на голавлинные речки практически не езжу, когда приезжаю на Донец гораздо интересней половить окуня или щуку, а воблера голавлинные в коробке быть обязаны :crazy: .

0

10

БОМЖ написал(а):

Хотелось бы лицезреть хоты часть самых уловистых :flag:

Ага, размечтались.. Может еще ключ..
Можете вычислить только дедуктивным методом: если пытается шнуром освободить из зацепа, то воб так-себе. А если в ледяную воду лезет, то хАроший..

0

11

БОМЖ написал(а):

взять не решился

Специфические вещи, но для определенных условий саме то шо дохтур прописал.

0

12

RA написал(а):

Вот часть моей "Армии

Nomen illis legio

0

13

RA написал(а):

Головастки Винницкие у меня есть

Я не о них.

0

14

RA написал(а):

Самоделки сам лепил или покупал

Сам.. в прошлой жизни..

0

15

RA.  Скажи   пожалуйста ,  на   третьем   снимке  в   верхнем   ряду   посредине  как   воблер   называется?   У   друга   был   точно  такой ( без   опознавательных   знаков)  ,   пока   не   сожрали. http://www.zaboysultra.com/buf/shrk.gif

0

16

RA написал(а):

Все же интересно обсудить содержимое коробок, мож какой безимяный китаец уловистый у кого есть, а мы об этом не знаем

Да обсуждалось все не один раз, в других ветках про воблеры отзывов полно. Зачем время тратить, если есть вопрос по каким приблудам, милости просим, чем сможем ответим, если в закормах опыта мало-мало есть. http://www.zaboysultra.com/buf/ops.gif

0

17

RA написал(а):

на втором фото в нижнем ряду справа BassDay кренк с заглуюлением до 4 м.

Ну давай думать вместе, по первах какая у Вас снасть, такие крэнки тягать(упористые больно) нужна палка мощная шоб не проваливалась и катухен недецкий. В идеале он для трола подойдет, но там уже лучше мульт ставить. А ловить им какая проблемма, типичная идиот бэйтс, им не потвичить, ну и стоп энд го, чтоб ступеньке сделать ежели он плавающий. А название можно и на сайте производителя глянуть.

+1

18

RA написал(а):

"У меня такой же есть, я на него то-то поймал..........." или "Тот что составник, полное гав-о....."

Будет очень интересно.

0

19

Погода давит на мозги и они таки сдались)))) Предлагаю желающим делится впечатлениями и содержимым своих коробок, в детстве собирал солдатиков, и видимо еще не наигрался, теперь скупаю по делу из дела воблеры, некоторые еще воды не видели. Самому интересно, что у кого в коробке имеется, была раньше кажись аналогичная тема, но она чего-то молчит. Вот часть моей "Армии клонов" :hobo:, сегодня проводил инвентаризацию                                                                                                                                                                                                                                                           на          какой воб успешно ловил голавля?

0

20

RA написал(а):

более менее нормального голавля ловил на Pantoon21 Gipnoze (первое фото, предпоследний ряд, пятый слева)
ну сосвсем мелкие попадались на Smith Kamion (первое фото, второй ряд, четвертый слева), Tsuribito Baby Minnow 30F (первое фото, пятый ряд, пятый слева), за остальных не помню

спасибо  за информацию

0

21

За некоторым исключением, ну где то штук пять-это то, что ловило в этом сезоне от уклейки до небольшого сома.
Все от УЛ до максимум Лайт.
Пружина была выловлена на Кальмиусе и служит в качестве трофея.

увеличить

+4

22

КОЗАК написал(а):

фига се целый магазин!,да и то магазин бы позавидовал

А скока еще не поместилось, кстати в нижнем углу такой голубенький, то Ваш нами спасенный.

0

23

babaka написал(а):

А скока еще не поместилось

Рома, давай показывай всех остальных, и качество фото улучши, или ты специально с таким качеством выставил что-бы народ не рассмотрел рабочие вобы...)))

+1

24

Тема для фетиша  :D

+1

25

poloten4ik написал(а):

Тема для фетиша

Пару дней скриплю зубами, но не трогаю фетишистов. На заметку попали все, а весной спрошу с каждого!  :glasses:  Предлагаю к новогодним праздникам отправить друг другу воблеры, которые давно пылятся в коробках, и будет полный феньшуй! Энергия больших трофеев опять заискрится над пылью больших ошибок, допущенных каждым из нас.   :crazyfun:

+4

26

Посчитал до Армиии  далековато, а вот больше роты самый раз  :D . У меня тоже около роты, но в основном бездельничают.... И из всей такой кучи есть только несколько японских смертников( камикадзе), которые всегда задачу выполнят и  очень жаль их терять.

Отредактировано manz (2010-12-07 13:45:52)

+2

27

Вообще-то к вобам отношусь приспокойно(уже)!
Раньше тоже набирал красивых игрушек,но только с посыла знающих и проверенных.  :glasses:   Из магазина выйти было пустым- просто ЗАПАДЛО! :whistle:
Сейчас имею необходимое кол-во рулящих (много не надо-замарачиваешься на рыбалке),а вот силикон всетки самая рулящая в нашем регионе приманка,в особенности по "полосатому"!
Но это мое мнение!
http://www.zaboysultra.com/buf/spin.gif

+1

28

Баркас написал(а):

Но это мое мнение!

Поддержу вас, коллега, в данном вопросе :glasses:

0

29

Палыч написал(а):

Поддержу вас, коллега, в данном вопросе

А мне пиндюрки пластиковые больше по сердцу. Если на щуку то воблеры рулят однозначно, ну а по поводу судак и окуня то наверное да, резина вне конкуренции.

0

30

babaka написал(а):

Если на щуку то воблеры рулят однозначно

100% :cool:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » Моя армия.