Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Еду на рыбалку, есть место...

Еду на рыбалку, есть место...

Сообщений 571 страница 600 из 705

571

Откуда выезд?

0

572

Тримир написал(а):

Мужчины!

Есть два места на Бешево. Выезд в 06:00 на весь световой день, может немного меньше. Спиннинг.

Отредактировано Тримир (Сегодня 14:02:24)

Э-э-эх, нету спиннинга для Бешево,с удовольствием бы присоединился!!!!!

0

573

Тримир
Завтра?

0

574

Тримир написал(а):

Есть два места на Бешево. Выезд в 06:00 на весь световой день, может немного меньше.

Новоазовск, завтра тоже туда, елки, если что чаю попьем  :flag: А Васю берешь?

Отредактировано vodila (2015-03-08 16:43:07)

0

575

vodila написал(а):

А Васю берешь?

Я бы с огромным удовольствием,но завтра в 06:30 в церковь с семьей,уже пообещал.(Обретение главы Иоанна Предчети)
Дружище,обязательно увидимся и познакомимся в live и почаюем... ;-)
Да и шнур пока не приобрел(за март планирую сделать спин и шнур прикупить),а фидер в Волновахе,у тещи )))
Ребята звонят,приглашают это радует,завтра чувствую у вас там будет аншлаг )))
Скоро буду и я, в строю  :flag:

Отредактировано VASO (2015-03-08 19:14:55)

+1

576

Тримир написал(а):

Мужчины!

Есть два места на Бешево. Выезд в 06:00 на весь световой день, может немного меньше. Спиннинг.

Еду завтра 09.03

Написал в личку

0

577

VASO написал(а):

Да и шнур пока не приобрел(за март планирую сделать спин и шнур прикупить),

Вася я только обновился, завтра первая рыбалка, то что хотел, и цена и качество, взял белый по рекомендации Gari вроде он как тоньше, не крашеный  :cool:
http://tk-ugrasport.ru/images/photos/medium/shop5057.jpg

Отредактировано vodila (2015-03-08 22:35:03)

0

578

Завтра!!! На елках+ Медведь,Сармат,Брокер ИИИИ БАРКАСИЩЕЕЕ! Встречайте! Хана Судаку!!!!

0

579

MEDVED написал(а):

Хана Судаку!!!!

Прям как - Слава Украине!  :D
Ни хвоста вам!

0

580

Роман написал(а):

Прям как - Слава Украине!  
Ни хвоста вам!

Тю дурак!!!! :D

0

581

Завтра планирую на 29.
Выезд с Текстильщика в 9 утра. Присоединяйтесь.

0

582

Garry
Еврейские кучки начались- ветерок с завтрашнего дня, мягко говоря, неслабый -10-11 м/с

0

583

sluss написал(а):

Garry
Еврейские кучки начались- ветерок с завтрашнего дня, мягко говоря, неслабый -10-11 м/с

Завтра будем посмотреть.

0

584

Завтра в 6 утра из центра еду на Будёновку за Zam-ом, а потом на Донецкое море. Есть местечко. Кто по пути, приглашаю.

0

585

Тримир написал(а):

Завтра в 6 утра из центра еду на Будёновку за Zam-ом

Ха-ха-ха, а я в воскресенье забираю ZAM-ушку, и едем на рыбалку. Хорошее теля двух маток сосет. :D
С уваж.!

0

586

И никого я не сосу. Сосут те, кто не ездит на рыбалки )))

+5

587

Есть 2 места завтра на Старобешево Выезд предварительно в 6,00 с Текстильщика

+1

588

Есть желающие половить головля на малых реках в близи Бешево?
Планирую в субботу поехать.

0

589

Garry написал(а):

Есть желающие половить головля на малых реках в близи Бешево?
Планирую в субботу поехать.

В субботу буду в Комсомольском ловить голавля(погода вроде благоприятствует).Можно пересечься.

0

590

RDS написал(а):

В субботу буду в Комсомольском ловить голавля(погода вроде благоприятствует).Можно пересечься.

Это намек на приглашение?

0

591

Garry написал(а):

Это намек на приглашение?

Если ничего не поменяется ,то хочу открыться по голавлю.Можно созвониться и обсудить.От автостанции Старобешево это +16км примерно и два блокпоста.Я завтра туда еду к теще.Тел кину в личку.Если склеиться буду очень рад.

0

592

RDS написал(а):

Если ничего не поменяется ,то хочу открыться по голавлю.Можно созвониться и обсудить.От автостанции Старобешево это +16км примерно и два блокпоста.Я завтра туда еду к теще.Тел кину в личку.Если склеиться буду очень рад.

Увидел в личке сообщение, и написал ответ. Когда прочел твой пост, понял что не судьба. :dontknow:

0

593

Не стоит делать преждевременных выводов.Созвонимся, а там решим.

0

594

Мира всем!
Есть предложение!
Правда, касается оно больше тех, кто проживает от Константиновки до Славянска.
Уж не обессудьте!  :dontknow:  Хотя, рад всем буду! Особенно тем, кто с южных сторон вырваться может. Правда - это мало реально...  :no:
Смысл - в четверг или пятницу, пораньше, на утреннюю зорьку чтоб попасть, хочу на СлавТЭС рвануть.
Машина - я за рулём, возможно со мною ещё один товарищ. Как минимум - 3 места будет.
Но! Нужно помнить - рыбалка там платная! Уже не помню - толи 150, толи 200 спиннинг. На поплавок, фидер и кормаки дешевле, но я планируют только спиннинг.
Точно день напишу завтра. По работе согласовать нужно.
Желающие есть? Компанию составить?  :flag: 

С уважением - ДОКТОР.

+1

595

Будем надеяться, там по рыбакам ещё не стреляют!  :crazyfun:

С уважением - ДОКТОР.

0

596

Блин! Что-то я совсем с этой работой потерялся... Четверг то завтра! А завтра - эндопротезирование.... Просто работаю по суткам, без системы. Выходные определяю - если жена и сын дома.
Остаётся пятница.

С уважением - ДОКТОР.

0

597

НХНЧ, конечно, но как по мне там по спинингу скучно, темболее за 150-200 рэ. Темболее "жабунивка" (Донец) рядом.

0

598

ДОКТОР, я тоже хотел поехать в пятницу туда, но погода не радует... Почти целый день дождь... И ветрюган уже второй день тут сильный...
Короче говоря, если дождя утром не будет, то я в обойме! Буду ехать сам, или с товарищем из Красного Лимана. Как то так...

0

599

Кирюхин написал(а):

ДОКТОР, я тоже хотел поехать в пятницу туда, но погода не радует... Почти целый день дождь... И ветрюган уже второй день тут сильный...
Короче говоря, если дождя утром не будет, то я в обойме! Буду ехать сам, или с товарищем из Красного Лимана. Как то так...

Мира всем!
Охренеть! Такой идиомат модераторами допускается?
Смысл - сегодня после работы заехал в магазин по рыбалке. Съедобка, правда недорогая, по 4 - 9 гр. А там же и инфу услышал, что наши, *прокурорские*, туда ездили, а им от ворот - поворот!
Сегодня позвонил кенту, который меня туда возил. Он, опять-таки по работе, во вторник был там. Ехал на тот водоём - шлагбаум перед Питьевым закрыт!  :dontknow:
Говорит - там объехать можно. А смысл??? Если ловить не разрешают!
Может кто инфой владеет - поделитесь!

С уважением - ДОКТОР.

0

600

Да я не на Питьевой собирался. На теплообменник ТЭСовский, на платник. А туда только 2 въезда есть. Один со стороны элстанции, там и стоит шлагбаум, второй - из Райгородка. Но я по Гуглу смотрел, он тоже через какие-то ворота с забором. Думаю - тоже закрыто...
А о прокурорских писал - это камень не в Ваш огород, а т с - "степень допуска".  :crazyfun:   :offtop: 
Ну, в смысле, если уж их не пустили, то мне - простому смертному, вообще никак не светит...
Да и Кирюхин прав на счёт погоды. У нас вчера под вечер ветер поднялся такой, что деревья ложились.

С уважением - ДОКТОР.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Еду на рыбалку, есть место...