Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Еду на рыбалку, есть место...

Еду на рыбалку, есть место...

Сообщений 661 страница 690 из 705

661

Отсыплю первоклассных рабочих приманок тому, кто согласится в воскресенье составить мне компанию на Бешево )))

0

662

zam написал(а):

Отсыплю первоклассных рабочих приманок тому, кто согласится в воскресенье составить мне компанию на Бешево

Саша Дружище все Игори тебе точно составят компанию на Бешево, даже можешь не сомневаться!  :D  :flag:

0

663

Я Я Я ,составлю компанию,у Игоря есть свободные места.

0

664

zam
Ты на колёсах или ищешь место?

Отредактировано Гарик (2015-12-11 20:23:44)

0

665

Гарик написал(а):

Ищу само собой ))) Иначе какого бы я отэто тут аукцион невиданной щедрости объявлял )))

0

666

zam написал(а):

Отсыплю первоклассных рабочих приманок тому, кто согласится в воскресенье составить мне компанию на Бешево )))

Гарик написал(а):

zam

Отредактировано Гарик (Сегодня 20:23:44)

Парни, давайте кучковаться!
Пока нас двое ( не считая Графина), если Вова на переднем сидении с Графом сядет,  то сзади еще три места.
Ну или на вашей машине, я с Графином спереди остальные сзади.
За Графина детское место оплачиваю, ну у простынями все застелю.
Очень хочу на рыбалку, но на двоих бензин сильно бьет по семейному бюджету

0

667

Сань , в ЛС :flag:

0

668

Garry
Тёзка, от нас до Н.Света 35 км, а до тебя-16 км, то есть почти пол пути. С такой кооперацией нас не поймут... :dontknow:
А чё с Текстиля народ не едет?

0

669

Скоро как на бла-бла кар будут объявления выкидывать(средний багаж, без животных, минимум бла-бла) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

670

Гарик написал(а):

Garry
Тёзка, от нас до Н.Света 35 км, а до тебя-16 км, то есть почти пол пути. С такой кооперацией нас не поймут... 
А чё с Текстиля народ не едет?

Одни едут в другое место за плотвой, у других свой комплект на Бешево.
Один не знает как с работой, отпустят на выходные или нет.
Как вариант, мы с Вовой заедем к вам, и поедем на моей машине, ну или на вашей.

0

671

Garry написал(а):

ну или на вашей

С Графом... :D

0

672

VASO написал(а):

С Графом...

А что смешного?
Он член семьи, и ведет себя вполне прилично, а сейчас он отец 9 детей. И после вязки стал мощнее и рассудительней.
Дык, ты с ним на рыбалке вроде был, и что были проблемы? Он хоть кого то обидел?
Разозлил ты меня.

0

673

Garry написал(а):

А что смешного?
Он член семьи, и ведет себя вполне прилично, а сейчас он отец 9 детей. И после вязки стал мощнее и рассудительней.
Дык, ты с ним на рыбалке вроде был, и что были проблемы? Он хоть кого то обидел?
Разозлил ты меня.

Ну допустим я к себе в машину собаку не пущу будь она хоть трижды членом чьей то семьи.

0

674

Garry написал(а):

А что смешного?
Разозлил ты меня.

Ну как то хочется перемещаться свободно по берегу не напрягаясь.Я лично не очень комфортно себя чувствовал,когда он подрывался в мою сторону,когда я ходил в поисках рыбы,меняя точки лова...))).
Он же твой член семьи,ты хозяин,ты его любишь,терпишь шерсть в машине,слюни на торпеде.)))А он за твою любовь любит тебя и охраняет.По этому и улыбнуло,всего то.Я тоже люблю и кошек и собак.И гулять им надо,бегать...Но рыбалка есть рыбалка,если компанией рыбачить.Пес он умный спору нет и когда я тебе сдачу с пива давал это он просто меня схватил за руку,потому что подумал что я угроза для хозяина на тот момент.Это защитник и он уважает именно хозяина.Овчарка это вобще отдельная тема,собаки класс.
Но сам подумай кто хочет в свою машину,чужую собаку?крупную к тому же ...)))
Не вздумай обижаться!!! :tomato:  :flag:

0

675

VASO написал(а):

Ну как то хочется перемещаться свободно по берегу не напрягаясь.Я лично не очень комфортно себя чувствовал,когда он подрывался в мою сторону,когда я ходил в поисках рыбы,меняя точки лова...))).
Он же твой член семьи,ты хозяин,ты его любишь,терпишь шерсть в машине,слюни на торпеде.)))А он за твою любовь любит тебя и охраняет.По этому и улыбнуло,всего то.Я тоже люблю и кошек и собак.И гулять им надо,бегать...Но рыбалка есть рыбалка,если компанией рыбачить.Пес он умный спору нет и когда я тебе сдачу с пива давал это он просто меня схватил за руку,потому что подумал что я угроза для хозяина на тот момент.Это защитник и он уважает именно хозяина.Овчарка это вобще отдельная тема,собаки класс.
Но сам подумай кто хочет в свою машину,чужую собаку?крупную к тому же ...)))
Не вздумай обижаться!!!

Тобто так, собака-телохранитель чует людей собачьей чуйкой.
Кто то из форумчан с ним в десна целуется, незнакомых он готов за руку куснуть охраняя свое, но унюхав запах своего, не укусил.
По поводу большой собаки в чужой машине ты не прав, он и в хороших машинах наших форумча ездил.
Ладно, много писали.  Как честный человек, после всех дебатов ты готов в воскресенье поехать на Бешево?

0

676

Garry написал(а):

Как честный человек, после всех дебатов ты готов в воскресенье поехать на Бешево?

В это не готов,так как очень далеко нахожусь.
Первым делом как приеду,1-я рыбалка будет именно на Бешево.Очень хочется,2 месяца не держал спининг в руках.

0

677

Походу хеловин нехилый намечается :blush: vodila Как бы не пришлось на резервные местяки ехать :confused:

0

678

ALEXF написал(а):

vodila Как бы не пришлось на резервные местяки ехать

Та да... уж. что то придумаем.

0

679

Уважаемы рыбаки кто едет завтра на сабантуй рыбалку  :D  на Бешево !!!
Приедут если кому интересно на продажу приманки Bait Breath и LUCKY JOHN !
Продажа по желанию поштучно!
Оптовые цены на приманки Bait Breath!  :flag:
Так что если есть желание приобрести резины имейте в виду  :yep:

0

680

Garry, завтра с вами. Боссе, заправка, собак не боюсь...

0

681

Royalfish написал(а):

Garry, завтра с вами. Боссе, заправка, собак не боюсь...

С тобой полный комплект.

0

682

vodila написал(а):

Уважаемы рыбаки кто едет завтра на сабантуй рыбалку    на Бешево !!!
Приедут если кому интересно на продажу приманки Bait Breath и LUCKY JOHN !
Продажа по желанию поштучно!
Оптовые цены на приманки Bait Breath!  
Так что если есть желание приобрести резины имейте в виду

Огласите  весь  ассортимент  пожалуйста..... :cool:

0

683

vodila написал(а):

Уважаемы рыбаки кто едет завтра на сабантуй рыбалку

это уже "мини-фэст" получацця! Хорошую "кашу" заварили, завидую белой завистью, молодцы!

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2015-12-12 13:39:41)

+1

684

shaman написал(а):

Огласите  весь  ассортимент  пожалуйста.....

Я не скажу весь это не ко мне, но будет точно все что шевелится и ловит :D  :cool: Ну и самоделки от меня и гари  ;)

0

685

Завтра обещают хорошую погоду, может рванем на Бешево?
Присоеденяйтесь. :flag:

Отредактировано Garry (2015-12-24 13:46:10)

0

686

Руки чешутся и роятся мысли... в связи с благоприятной погодой пообщаться с почти весенней природой жажду спиннинговой береговой рыбалки http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif 
Ещё не точно, но по всей видимости в воскресенье стартану к Стародубовской плотине (Северский Донец). Желающие присоединиться к общению приветствуются :flag:

0

687

Легко! Только шнурок человеческий ещё не прибыл, ну ничего, на тот что есть половлю )) Время?Место?

0

688

MHC написал(а):

Легко! Только шнурок человеческий ещё не прибыл, ну ничего, на тот что есть половлю )) Время?Место?

Телефончик у меня твой есть, планируем сРання прибыть к плотине в Стародубовке что ниже Николаевки, возможно ещё подтянутся ребята из твоего-же города но с другого форума. Свяжемся позже.

0

689

Ок! В общем я за! Только я дороги на Стародубовку незнаю )) В общем ближе к делу жду инструкций ))

Отредактировано MHC (2016-02-02 21:01:33)

0

690

кто на Бешево? есть места :flag:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Еду на рыбалку, есть место...