Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Еду на рыбалку, есть место...

Еду на рыбалку, есть место...

Сообщений 691 страница 705 из 705

691

Серенький
Когда именно?

0

692

Ружо написал(а):

Серенький
Когда именно?

Уже уехали....сегодня

0

693

Есть пара мест на завтра на Камышеваху. Но только с Буденновки и по направлению. В центр ехать водитель не будет... Пишите, кому интересно... Ну или звоните.

0

694

повторюсь:
Есть пара мест на завтра на Камышеваху. Но только с Буденновки и по направлению. В центр ехать водитель не будет... Пишите, кому интересно... Ну или звоните.

0

695

zam написал(а):

В центр ехать водитель не будет...

:dontknow:

0

696

Меня посетила удача!!! и в эту субботу выпал выходной, не охота просидеть весь день дома. Есть огромное желание попасть на Старобешево на рыбалочку. Охота полазить со спиннингом. Кто будет ехать тоже со спиннингом туда же возьмите с собой пожалуйста. А то еще ни разу там не был. На бенз само собой впрягаюсь. Хоть узнать что там за места. Кто возьмет пишите в ЛС или если не сложно на мобильный наберите 0955459817. Если что забирать на КалинИнском рынке.

0

697

Завтра еду на рыбалку,есть место-Старобешево,Камышеваха...Спиннинг или фидер значения не имеет.Есть лодка.

0

698

Можно сегодня на завтра.Любой доступный водоём, в границах ДНР.

0

699

SLD
Смотрите ЛС.

0

700

Есть желание завтра проверить Старобешево по хищнику, ищу желающих присоедениться пишите пока еще не сплю!!!

0

701

в среду либо четверг еду на Глинки, спиннинг, лодка, судак, окунь.

1й вариант в среду днем выезд в четверг днем назад. хочу попробовать половить ночью (до 0,00)
1 с лодкой или без (сидеть в лодке буду до упора 18-19,00)
если без лодки то человек компактный и с минимальным опытом (моя лодка маленькая снасти не дешевые) ))
по машине 400р с одного

2й вариант одним днем выезд рано утром и возврат поздно вечером, среда либо четверг 4,30 утра
2х попутчиков с лодкой
или 1 с лодкой или без
600р с двоих

текстиль ленинский буденовка

0

702

Есть желающие завтра половить щуку?

0

703

В четверг обещают хорошую погоду, есть желающие половить на Бешево?

0

704

Ага

Garry написал(а):

Ага)))

0

705

Garry написал(а):

Привет) очень  хочу поехать всё собрано на топливо скинусь) пиши или позвони 0666049840

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Еду на рыбалку, есть место...