Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Возьмите на рыбалку безлошадного...

Возьмите на рыбалку безлошадного...

Сообщений 451 страница 467 из 467

451

Ружо написал(а):

Друзей - рыбаков нет так что место не сдам

Зарегистрированных пользователей: 6117 :flag:

0

452

Saena написал(а):

Зарегистрированных пользователей: 6117

И отчёт не напишу :playful:

0

453

Ружо написал(а):

И отчёт не напишу

Откуда друзьям взяться? :D

0

454

Составлю компанию на завтра или с сегодня на завтра, на Шевченки. В расходах учавствую. Сам с Азотного.

Отредактировано VS9101 (2016-09-03 12:14:55)

0

455

На хищника кто нибудь собирается на эти выходные? С удовольствием составлю компанию  :flag:

0

456

Ружо написал(а):

На хищника кто нибудь собирается на эти выходные? С удовольствием составлю компанию 
            Подпись автораНа шведа хорошо окунь идет, а на тевтонца - корюшка. Александр Невский.

Куда собираешься?

0

457

Royalfish
:dontknow: куда возьмут. Если нет то как обычно, на Бешево на автобусе

0

458

Бешево , норм вариант .

0

459

Ружо написал(а):

как обычно, на Бешево на автобусе

ради интереса.
это как?
откуда выезжает, когда, куда приезжает, как обратно, сколько стоит?
ну просто на всякий случай.
спасибо

0

460

Segalikspin написал(а):

норм вариант .

Да, но сильно ограничен в месте ловли. Справа канал впадает, моста нет. Слева дамба со шлюзом. Можно ли через него перейти не знаю. На подходе табличка стоит "охраняемая территория" Дальше по следованию автобуса сплошной меляк с берега. Можно конечно доехать до конечной и выйти на мост, но народу там очень много.

0

461

Ружо написал(а):

Да, но сильно ограничен в месте ловли. Справа канал впадает, моста нет. Слева дамба со шлюзом. Можно ли через него перейти не знаю. На подходе табличка стоит "охраняемая территория" Дальше по следованию автобуса сплошной меляк с берега. Можно конечно доехать до конечной и выйти на мост, но народу там очень много.

Личку посмотри.

0

462

Может еще кто составит компанию? Нас двое уже один, машина есть уже нету ))). Все равно куда.

Отредактировано zam (2016-09-23 18:09:18)

0

463

С удовольствием составлю компанию любителям половить плотву на фидер в ближайшее воскресенье. В расходах на топливо участвую. Территориально Азотный.

0

464

В понедельник или вторник на хищника никто не собирается? В приоритете щука, но окунь-судак тоже будет хорошо. С удовольствием составлю компанию

0

465

VS9101 написал(а):

С удовольствием составлю компанию любителям половить плотву на фидер в ближайшее воскресенье. В расходах на топливо участвую. Территориально Азотный.

Никто не хочет завтра плотву погонять? :flag:

0

466

Очень хочу завтра хищника половить. Может у кого есть свободное место? На топливо скинусь. На рыбалке не пью. Живу возле обл. травматологии. Могу подъехать куда нибудь по маршруту следования :flag:

0

467

Ружо написал(а):

Очень хочу завтра хищника половить. Может у кого есть свободное место? На топливо скинусь. На рыбалке не пью. Живу возле обл. травматологии. Могу подъехать куда нибудь по маршруту следования

Привет! завтра с корешем собираемся на бешево, есть место. Звони сейчас 0667436793

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Возьмите на рыбалку безлошадного...