Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема)

Требуется помощь (общая тема)

Сообщений 631 страница 660 из 998

631

zam написал(а):

Только уточни - MicroUSB или MiniUSB?

Отредактировано zam (Сегодня 09:20:52)

ХЗ... Тоненький такой... узенький...

0

632

Нужна бригада нормальных строителей для производства работ по нулевому циклу.
Все предложения в личку.

0

633

Ох, Игорь, по моему у нас на форуме кроме как о рыбацких вещах, заикаться не стоит. :D
Николаич вон на новую кухню не нарадуется! :D

0

634

benderr написал(а):

Нужна бригада нормальных строителей

Жжёшь!  :hobo:

0

635

benderr написал(а):

нормальных строителей

слова-антонимы  :crazyfun:

0

636

Злые вы. А так хочется чего-нибудь идеального  :rofl:

0

637

Кто может одолжить боксерские перчатки?
нужны как инструмент для интимного разговора  :D

0

638

Gennady написал(а):

как инструмент для интимного разговора

Для полноты сиксуальных ощущений лучче биту у Бабаки возьми....

0

639

Палыч написал(а):

Для полноты сиксуальных ощущений лучче биту у Бабаки возьми....

грубо...  :D
надо цивилизованно, дабы не попасть под Закон   :dontknow:

0

640

Есть кто-нибудь, кто может  изготовить шестерни косозубые и кольца поршневые. Может кто знает где это можно сделать?

0

641

подскажите автомалярку где можно откраситься завтра с утра и вечером забрать . такое реально вообще?

0

642

Смотря, что красить. У нас на автоцентре по записи. технология покраски супер.Но так, что бы сегодня поставил и сегодня забрал, не слышал.

0

643

ВЛКСМ написал(а):

подскажите автомалярку где можно откраситься завтра с утра и вечером забрать . такое реально вообще?

и как ты до вечера без машины доживешь, может за пару часов???  :D

0

644

Петрович написал(а):

и как ты до вечера без машины доживешь, может за пару часов???

у меня много их под жопой)))
а если по сути, мне не машину, а лист алюминиевый

0

645

format
Слышал от знакомых СТОшников по квадрациклам, что на каком-то мет. заводе делают шестерни любой сложности. Сильно не вникал.  :dontknow:
Если ещё актуально, то могу спросить у них.

0

646

D_mitry написал(а):

format
Слышал от знакомых СТОшников по квадрациклам, что на каком-то мет. заводе делают шестерни любой сложности. Сильно не вникал.  
Если ещё актуально, то могу спросить у них.

Очень актуально

0

647

format
Когда то шестерни заказывали тут.
Константиновский завод механического оборудования
Телефон: +380(6272) 2-17-44, 098 520 82 60, om@kzmo.ua, скажите, что звоните по объявлению на stroika.biz.ua

0

648

Еще шестерни.
Ты вообще гуглил? Что говорят?

0

649

Гуглил. 2 адреса. Один вот этот Константиновский завод и еще один в Горловке. Но они отказываются делать по образцу, только чертеж, коего у меня нет.

0

650

format написал(а):

только чертеж, коего у меня нет.

на точмаше любят по образцу делать

0

651

ВЛКСМ написал(а):

Петрович написал(а):

и как ты до вечера без машины доживешь, может за пару часов???

у меня много их под жопой)))
а если по сути, мне не машину, а лист алюминиевый

Размер листа и нужно ли грунтовать? Покраска с обоих сторон? какой краской красить? Лак наносить?

0

652

По поводу шестеренок. У меня сломался редуктор на итальянском шлагбауме, рассыпалась ведущая шестеренка. Отправляли на заводик в Киев и там изготовили новую. Координаты есть. Если интересует, пиши. Делали шестеренку по высланному сломанному образцу.

0

653

"Нарезка" шестеренок вна проблема,практически не решаемая.

Нужно понимать,что практически все шестерни стандартные,если речь идет о оборудовании,не совкового производства.
Это я к чему? К тому,что их всегда можно найти готовые в каталогах компаний,которые занимаются поставкой комплектующих. Купить  их тоже не проблема.

0

654

ИНЕ написал(а):

"Нарезка" шестеренок вна проблема,практически не решаемая.
Нужно понимать,что практически все шестерни стандартные,если речь идет о оборудовании,не совкового производства.
Это я к чему? К тому,что их всегда можно найти готовые в каталогах компаний,которые занимаются поставкой комплектующих. Купить  их тоже не проблема.

Вопрос в цене. Железяка немецкая. Мне объявили стоимость и я в акуе.

0

655

А я вот вчера посмотрел по ТВ скольких детей в России удалось спасти просто при помощи СМСок.
Ну пчему в Украине никто этого не делает, ведь куда проще. Хотя..... На больницу Будущего СМС уже отправляли.
Если не в тему, то можно и перенести туда, где не про СУК.

0

656

Симптом написал(а):

По поводу шестеренок. У меня сломался редуктор на итальянском шлагбауме, рассыпалась ведущая шестеренка. Отправляли на заводик в Киев и там изготовили новую. Координаты есть. Если интересует, пиши. Делали шестеренку по высланному сломанному образцу.

Если не затруднит в личку. Заранее благодарен.

0

657

format написал(а):

Вопрос в цене. Железяка немецкая. Мне объявили стоимость и я в акуе.

1. Наверняка немцы делали не сами.

0

658

ИНЕ написал(а):

1. Наверняка немцы делали не сами.

Да это не интересно. А вот отдать за 2 небольшие железки почти 1400 Евро.... Хрена им, жлобам. В крайнем случае напильником выпиляю. :crazyfun:

0

659

format
Попробуй на "Эталоне" поспрошать, может там смогут сделать.

0

660

Подскажите, где в Донецке (или в Украине) можно заказать небольшую партию пластиковых форм изготовленную с помощью вакуумформовки

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема)