Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема)

Требуется помощь (общая тема)

Сообщений 691 страница 720 из 998

691

Баркас
Звони.
+380 (50) 517-93-04

0

692

Всем отозвавшимся спасибо,но мне уже делают лазерную гровировку.
Завтра заберу.

0

693

Баркас написал(а):

Всем отозвавшимся спасибо,но мне уже делают лазерную гровировку.
Завтра заберу.

если зовут Сергей-это мой кореш :flag:

0

694

Волжанин написал(а):

если зовут Сергей-это мой кореш

Александр-его зовут,но это не имеет уже никакого значения.
Я к тебе колесики поменять приеду.
Когда?

0

695

Баркас
Когда захочеш,звоните

Отредактировано Волжанин (2012-11-01 20:15:57)

0

696

Привет! На камере поломался рычажек, который открывает-закрывает шторку объектива!!! Может есть у кого знакомые, которые могут помочь?!

http://s2.uploads.ru/t/HBGl7.jpg

http://s2.uploads.ru/t/am5SP.jpg

Спасибо!!!

0

697

Продублирую и в этой ветке свой вопрос.
Что посоветуете? - 2

Пардон :blush:

0

698

Artyomka
В ЛС.

0

699

есть подозрение , что легла мама на ноуте Aspire 5737z точнее мама- Acer KALA0 LA-4681P R2.0 . мать снята уже с машины. есть ли у кого знакомые кто может посмотреть и вернуть к жизни?

0

700

ВЛКСМ написал(а):

есть подозрение , что легла мама на ноуте Aspire 5737z точнее мама- Acer KALA0 LA-4681P R2.0 . мать снята уже с машины. есть ли у кого знакомые кто может посмотреть и вернуть к жизни?

а как же zam?

0

701

Петрович написал(а):

а как же zam?

zam но не нам)))

0

702

ВЛКСМ написал(а):

есть подозрение , что легла мама на ноуте Aspire 5737z точнее мама- Acer KALA0 LA-4681P R2.0 . мать снята уже с машины

Не выдержала мать твоих матюков  :crazyfun:

+1

703

Кто знает где в донецке можно отремонтировать навигатор Пионер? точнее поменять экран...  :dontknow:
упал.. сломался..   :hobo:

0

704

D_mitry написал(а):

Кто знает где в донецке можно отремонтировать навигатор Пионер? точнее поменять экран...  :dontknow:
упал.. сломался..   :hobo:

Подпись автора

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".(с)  (Л.Фейербах и Д.Берри)

Радиорынок "Маяк" тебе в помощь!

0

705

Точную модель навигатора напиши

0

706

Небольшая поправка.. Треснула только сенсорная панель.

zam написал(а):

Точную модель навигатора напиши

Это проблема... т.к. купил его с рук, а на корпусе нет никаких обозначений  :dontknow:
Очень похож на PM 522. (Если что-то скажет, то пишет что версия железа: 2.2.0-100514-OSEN)

А Сенсорная панель на 5" для пионеров разных моделей с 5" разная или одинаковая??

0

707

D_mitry написал(а):

Сенсорная панель на 5" для пионеров разных моделей с 5" разная или одинаковая??

Глянул цены на матрицы - подофигел... Купи новый навигатор - мой тебе совет, дешевле выйдет...

0

708

zam написал(а):

Глянул цены на матрицы - подофигел... Купи новый навигатор - мой тебе совет, дешевле выйдет...

http://www.sferagsm.com.ua/product/touc … 118x71-mm/

А вот это не она??? треснула то не матрица, а сама панель...  или это одно и тоже? :dontknow:

0

709

Мужики, переехал в Донецк, дети имеют свойство болеть, Ваши поликлиники похлеще Мариупольских :-). Ищу хорошего, вменяемого педиатра, желательно где-нить в Калининском районе.
Посоветуйте кого-нить.
Либо здесь либо по тел. о5о 3ч8 75 2о

Отредактировано kay-tan (2012-11-12 19:52:19)

0

710

Требуется помощь.
Решил сменить свою старенькую OS 10.4 Tiger на 10.5 Leopard и обнаружил  :mad:, что у меня внутрях стоит CD-RW, а для скаченной OS надо 4 гига, т.е. заливать надо с загрузочного ДВД-привода.

Вопрос. Есть ли в Донецке спецы по Мак-ам, чтобы за умеренную денежку сняли с меня вырисовывающийся головняк.

0

711

Как узнать тип ОЗУ ноутбука? Хочу добавить оперативку в ноут, но не знаю какую именно плату покупать,спрашивать в магазинах бесполезно так как большинство консультантов чайники  :tomato:
Информация о ноутбуке:  HP Pavilion g7-1152er (QA541EA)   Система :  Windows 7-64bit   стоит оператива на 4гига
Знаю что нужно DDR3 и всё,а там вроде частоту нужно ещё знать и тип памяти (DDR3 SDRAM или SODIMM DDR3)

0

712

-Виталий- написал(а):

SODIMM DDR3

это ноутбучная память. частоту на планках пишут дальше. всовывать можно любую такую. работать будет на частоте минимальной планки либо на максимальной частоте шины (если память окажется шустрей максимальновозможного)

0

713

Napalm написал(а):

-Виталий- написал(а):

SODIMM DDR3

это ноутбучная память. частоту на планках пишут дальше. всовывать можно любую такую. работать будет на частоте минимальной планки либо на максимальной частоте шины (если память окажется шустрей максимальновозможного)

Тоесть если я куплю вот эту память http://hard.rozetka.com.ua/kingston_kvr16s11_8/p229003/  с частотой 1600МГц у меня в ноуте ни чё не перемкнёт  :dontknow:  ??? А то как то боязно всовывать что побольше ))
За помощь спасибо  :flag:

0

714

-Виталий- написал(а):

А то как то боязно всовывать что побольше ))

а ты не бойся :)

0

715

Napalm написал(а):

-Виталий- написал(а):

А то как то боязно всовывать что побольше ))

а ты не бойся :)

а как узнать какое ограничение памяти на один слот??? я где то слышал что бывает такое что максимум на один слот 4 гига можно ставить

0

716

Фдуч написал(а):

Есть ли в Донецке спецы по Мак-ам, чтобы за умеренную денежку сняли с меня вырисовывающийся головняк.

есть фирменные магазины в: Донецк-Сити, Декор-Донбасс, на Ильча, (чуть ниже пл.Ленина по правой стороне) там и спроси.

Отредактировано Роман (2012-12-04 12:09:43)

0

717

-Виталий- написал(а):

а как узнать какое ограничение памяти на один слот??? я где то слышал что бывает такое что максимум на один слот 4 гига можно ставить

ну я бы начал с чтения документации на материнку :)

0

718

Napalm написал(а):

-Виталий- написал(а):

ну я бы начал с чтения документации на материнку :)

К сожалению там ничего не написано про максимальный размер памяти,на офиц. сайте тоже информации нет,вот сижу и думаю взять одну планку на 4GB или на 8Gb :dontknow:  стоит одна на 4GB а один слот свободен

0

719

Господа компьютерщики, подскажите где скачать и какую программу или архив готовых фирменных бланков предприятия? Очень нада! Может есть у кого?

0

720

Stass написал(а):

готовых фирменных бланков предприятия

они же у каждого предприятия свои. Шаблонов фирменного бланка не существует.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема)