Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » СНГ и дальнее зарубежье. Отчеты о рыбалках.

СНГ и дальнее зарубежье. Отчеты о рыбалках.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

zam    :cool:

0

992

Круто! Жаль до Ахтубы не доехал. Ну теперь будет повод вернуться ;)

0

993

poloten4ik написал(а):

Заканчивай с алкоголем, он сильно плохо влияет на твой организм.

Спасибо доктор.
Кстати, зашел в тему: "Важно: Авторам  poloten4ik" а там текст поменялся совсем.
Я так понимаю, трупы животных на рыболовном форуме уже можно выкладывать?
Вот напьюся, и выложу рыболовный отчет с жареными ежиками, собаками и прочей живностью которую сбил машиной по пути на рыбалку. :D

+1

994

Главное своего не подстрели. А то один горе охотник по своре пальнул и своего пса подстрелил. Саня отредакируй отчет, напиши, что после фотосесии заяц убежал в степи волгоградщины. А то нудотики еще месяц покоя не дадут.

Отредактировано EKIPAG (2016-08-02 23:30:14)

0

995

Garry написал(а):

Кстати, зашел в тему: "Важно: Авторам  poloten4ik" а там текст поменялся совсем.

Я тебе настоятельно рекомендую завязывать с употреблением спиртных напитков. Тебе скоро черти начнут мерещится... ГАИшников при ДТП с зайцем ты уже вызывал...

+1

996

Garry
Промазал там должен быть минус...

0

997

:rofl:

0

998

VASO
Это не смешно, это страшно... Это ж нужно так собственную голову засрать

0

999

Парни, спасибо за коментарии.
Возможно я не прав, может это нормально инстинкт охотника.
Только охота гораздо сложней, можно целый день проходить с ружьем и ничего не увидеть.
По вашему давить колесами, добивать и скушать это нормально?
И цель благородная- вкусно!
На разных языках говорим, у меня в машине всегда лежит корм для животных, мимо не прохожу стараюсь им помочь.
По двору дикие фазаны ходят, благо с месными браконьерами провел в свое время работу.
Резюме: любите природу-мать Вашу!

0

1000

Satyr написал(а):

VASO
Это не смешно, это страшно... Это ж нужно так собственную голову засрать

В Игоре живут несколько человек:рыбак,бывший охотник и третий,который борец,он борется со всеми,напитками, подозрительными,социальными нарушителями флоры и фауны,истребителями зайцев и т.д. Che-Guevara,viva la Cuba ! Livin la vida loca...
Игорь добрый,я знаю!Он не со зла!

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » СНГ и дальнее зарубежье. Отчеты о рыбалках.