Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?

Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 481 страница 510 из 993

481

Всем привет  :flag:  Не так давно на обратном пути из Краматорска и конечно имея под рукой карту, решил исследовать водоем в районе села Веселое. Найти его было не сложно, арендатора в том числе. Огласил он следующее- видовой состав хышник: щука, судак, "окунь до килограмма", есть бель(о ней не спрашивал); - половить 150 грн. световой день.
Дороговато, да и такое количество видов хищной рыбы в относительно небольшом водоеме- смутило...  :dontknow:
Кто нибудь был там ? Интересно мнение общественности  :question:

0

482

Дмитрий написал(а):

половить 150 грн. световой день.Дороговато, да и такое количество видов хищной рыбы в относительно небольшом водоеме- смутило...

Да чёс это всё,я уже писал.Был я там,кроме лобатого ни хрена нет. :dontknow:

0

483

если речь о "Молотовском, то "в позапрошлом году были зимой, блеснить запрещали, якобы запустили судака, судачок действительно вешался, размером чуть больше карандаша, а вот окунь там попадался знатный, по белой рыбе, летом - водоем, странный, наблюдался клев только вечером и с наступлением темноты, речь о карпе и карасе

0

484

Vincent написал(а):

кроме лобатого ни хрена нет.

Ну и хозяин с уровнем водоёма балуется.
Так что пусть 150 грн ему платит кто-нибудь другой.
Уж лучше Каменка. Его дамба начинается сразу выше хвоста  Весёловского.

Отредактировано benderr (2011-05-14 07:37:17)

0

485

Всем привет!Подскажите кто нибудь по ставку(какая рыба,почем лов) по Мариупольской трассе на Новотроицком направо,его еще с трассы видно.Заранее благодарен.

0

486

Завтра с утра на поиски новых перспективных мест по хищнику, после сегодняшнего шопинга получил бонус от жены, завтра весь день мой!

+1

487

Vincent написал(а):

Да чёс это всё,я уже писал.Был я там,кроме лобатого ни хрена нет. :dontknow:

benderr написал(а):

Уж лучше Каменка. Его дамба начинается сразу выше хвоста  Весёловского.

Спасибо !

0

488

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, куда можно поехать на карпа недалеко от Макеевки (км 60), где он есть и разрешают ловить?

0

489

Макеевец написал(а):

Подскажите пожалуйста, куда можно поехать на карпа недалеко от Макеевки (км 60), где он есть и разрешают ловить?

Кирша.

0

490

Миколайович написал(а):

Кирша

звонил пару дней назад мой товаришь охране туда узнавал как обстановка - со слов охраны рыбка там иногда по какойто причине квеху пузом всплывает. и для профилактики туда якобы известь сыпанули... так что я б не советовал туда ехать. покрайней мере пока...

0

491

Napalm написал(а):

звонил пару дней назад мой товаришь охране туда узнавал как обстановка - со слов охраны рыбка там иногда по какойто причине квеху пузом всплывает. и для профилактики туда якобы известь сыпанули... так что я б не советовал туда ехать. покрайней мере пока...

Всем спасибо, рекомендовали еще Вербовку может попробую, но наверное потерплю до 20-го мая, откроют Лукоморье, в прошлом году неплохо ловили, правда цену в этом году подняли до 100 грн.

0

492

Макеевец написал(а):

рекомендовали еще Вербовку может попробую, но наверное потерплю до 20-го мая

был на той неделе на 4 водоемах. на всех трется карась и карп. думаю до 1 июня реально лучше на бель не рыпаться пока

+2

493

Староигнатевка -мелкий карась трёться по камышам, и кроме него за сутки ничего не клюнуло!  цена 15 грн-одно удилище

0

494

Napalm написал(а):

объехал позавчера "местные достопримечательности". Донецкое море-2 рыбака, рыбы ноль! правда сидели ребята на спасательной дербанили уклейку на удочку. авдотьинский ставочек-ныне "центр отдыха и рыбалки Золотая рыбка" что там и как узнать не удалось! кто то приехал, кипиш -ждать не стал! Ливада-ни рыбаков, ни хозяев увидеть не удалось. инфы ноль! Кирша-рыбка плавает, частично кверху пузом! извести не видел, рыбацюги есть! одна удочка -50гр световой день, 4 удочки-250гр. клёва ни у кого не было. иногда дербанил мелкий карпик, но его советуют отпускать!

+1

495

Что по карпу и амуру посоветуете в пределах области на следующие выходные. Охота покарполовить, и между ожиданиме поклевок спин на хищника покидать. Был бы признателен за информацию по Медвежке, будут ли в этом году пускать??

0

496

RA написал(а):

Был бы признателен за информацию по Медвежке, будут ли в этом году пускать??

Пускают, как раз только, что закончились соревнования.

0

497

Михалыч.А написал(а):

Пускают

и что просят?

0

498

Olegator23 написал(а):

и что просят?

всю рыбу отпускать  :crazyfun:

0

499

не проблема отпускать, денег сколько просят

0

500

Седня расказывали мне что на калинке карпы кил по 10 нерестяться на мели, сильно не берет , ловить можно только на поплавок, и говорить что с дачь тутошних приехал.

0

501

день добрый!!!!  подскажите пожалуйста по ставку в селе Нетайлово!!!  что в конце села на право!!!  сколько там денег и какая рыба!!!!??

0

502

андрейка написал(а):

день добрый!!!!  подскажите пожалуйста по ставку в селе Нетайлово!!!  что в конце села на право!!!  сколько там денег и какая рыба!!!!??

Чкаловский ставок - его полностью спускали в прошлом году, если там и есть рыба - то мелкая. Лучше уже чуть дальше проехать на уманово, там рыбы полно.

0

503

swizard написал(а):

Чкаловский ставок - его полностью спускали в прошлом году, если там и есть рыба - то мелкая. Лучше уже чуть дальше проехать на уманово, там рыбы полно.

огромное спасибо!!! говорят , на выходных места нет!!!!  если только на стакане стать))))-- это про чкаловский

0

504

swizard написал(а):

Чкаловский ставок - его полностью спускали в прошлом году

А потом зарыбили  карпиком 200-300 грамм,и таким же толстолобом.Попадается карп 1.5-2 кг,видно спускали ставок не полностью.

0

505

Vincent написал(а):

А потом зарыбили  карпиком 200-300 грамм,и таким же толстолобом.Попадается карп 1.5-2 кг,видно спускали ставок не полностью.

то я и смотрю, что там рыбаков, больше чем рыбы!!!  на головах сидят друг у друга)

0

506

андрейка написал(а):

то я и смотрю, что там рыбаков, больше чем рыбы!!!

Вот этого карпика и цедят.Есть много ладошечного карася.

+1

507

Эххх На Волгу Бы Съездить !!!  :love:

0

508

Дмитрий написал(а):

Эххх На Волгу Бы Съездить !!!

Хорошая мысль.

0

509

Дмитрий написал(а):

Эххх На Волгу Бы Съездить !!!

а некоторые из форумчан как раз колбасятся там  :hobo:

0

510

Отписывались уже? А то я звонил и услышал "Абонент-не абонент"! :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?