Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?

Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 601 страница 630 из 993

601

А что 150 грн. это много??? я в последнее время столько плачу за рыбалку... и даже 250 платил в прошлом году... зато я рыбу ловлю... а не на вершинки смотрю  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2011-06-17 14:52:19)

0

602

romeo написал(а):

А что 150 грн. это много

за спиннинг - да, много. А для Сухой Балки и подавно.

0

603

Петрович написал(а):

за спиннинг - да, много.

странная философия... а что спиннингисты какие то не такие рыбаки к примеру от остальных????

0

604

romeo написал(а):

странная философия... а что спиннингисты какие то не такие рыбаки к примеру от остальных????

ну да, как сказал Фдуч, все спиннингисты рыболовные бомжи, иниче они были бы поплавочниками  :crazyfun:

+1

605

Ему чистят ставок от хищника, а он еще что то хочет.

0

606

Петрович написал(а):

ну да, как сказал Фдуч, все спиннингисты рыболовные бомжи,

Я бы по другому сказал - лентяи... прицепил ерунду к леске и полоскает пока есть настроение :)

0

607

рыбачек написал(а):

Ему чистят ставок от хищника, а он еще что то хочет.

как-нибудь на досуге посмотрите сколько стоит щука и судак в супермаркетах... и вопросы отпадут сами по себе... арендатор это впервую очередь бизнесмен и он считает свои "убытки"...

0

608

romeo написал(а):

Я бы по другому сказал - лентяи... прицепил ерунду к леске и полоскает пока есть настроение

кто бы говорил..., спиннингисты хоть по берегу ходят, а фидеристам жопу от кресла оторвать в западло
когда я начал подумывать про фидер, мне несколько опытных фидеристов в один голос заявили: "первым делом купи удобное кресло"
поэтому про лень не надо рассказывать  :D  :D  :D

Отредактировано Петрович (2011-06-17 15:30:12)

0

609

romeo написал(а):

арендатор это впервую очередь бизнесмен и он считает свои "убытки"...

Рома, какие убытки? Этот арендатор в этот водоем хищника не запускал ни на копейку...

0

610

romeo написал(а):

Я бы по другому сказал - лентяи... прицепил ерунду к леске и полоскает пока есть настроение

:crazyfun:  :crazy: Нет слов! Иногда ерунда по стоимости, как бюджетный спиннинг. А ещё цепляется за коряги и отстреливается - рыбам на новогоднюю ёлку :yep: Но мы к этому относимся философски..

+2

611

Да, кстати, еще норма вылова - 5 кг в день.

0

612

Так там еще любят и по садкам с кантером полазить.

0

613

Был недавно на сухой балке за спин взяли 100 грн. Ловился в бооольшом количестве окунь 100-300 гр. Стоимость по мирной рыбе-действительно 150, но наверно оно того стоит т.к. сам наблюдал поимку карпов от 1 до 4кг с завидной o.O  частотой.

0

614

Это там где мемориал стоит?

0

615

да, дорога на мемориал налево(если с донецка) а сухая балка направо

0

616

лодочник написал(а):

Стоимость по мирной рыбе-действительно 150, но наверно оно того стоит т.к. сам наблюдал поимку карпов от 1 до 4кг с завидной   частотой.

Если так, то нормальная цена.

0

617

ребята а кто что знает о Молотовском. Конкретно карп, амур, лобатый?

0

618

Michelin написал(а):

ребята а кто что знает о Молотовском. Конкретно карп, амур, лобатый?

этого валом,но водоем не предсказуемый.может клевать сегодня,а потом несколько дней только карась.карп категорически отказывается брать.

0

619

romeo написал(а):

А что 150 грн. это много??? я в последнее время столько плачу за рыбалку... и даже 250 платил в прошлом году... зато я рыбу ловлю... а не на вершинки смотрю

с тебя можно и 500 брать.ты чел богатый- нормально потянешь. а еще с папой - и косарик сразу :D

0

620

лодочник написал(а):

Был недавно на сухой балке за спин взяли 100 грн. Ловился в бооольшом количестве окунь 100-300 гр. Стоимость по мирной рыбе-действительно 150, но наверно оно того стоит т.к. сам наблюдал поимку карпов от 1 до 4кг с завидной   частотой.

рекламный пост :D .

ЗЫ. приехал на водоем- подъезд - гавно. для начала. пошли на дамбу- кинули фидер. вся дамба закоряжена . дно камень- фидеру кранты впринципе. ну да ладно. весь ставок засран бутылками и остальным хламом. дамба вся закидана шприцами- я так понял это местный гадюшник какой-то. 70% территории водоема- арендованные владения . вообщем от водоема только негатив. учитывая еще место трагедии через дорогу- сплошное гавно  :flag:

0

621

Хороший гадюшник за 150 гр. Полный отстой ставку. Любят там свиньи отдыхать и за собой не уберать.

0

622

Взять например ставок Широкий. Бесплатный- чистый, ухоженный. Свиней мало бывает.

0

623

рыбачек написал(а):

Взять например ставок Широкий. Бесплатный- чистый, ухоженный. Свиней мало бывает.

Широкий это где?Уж не Кирша ты так называеш?

0

624

Подскажите водоем в Привольном в 25 км от Мариуполя,что там и как?Мариупольцы АУ-У-У

Отредактировано vital don (2011-06-20 09:03:15)

0

625

junior 1 написал(а):

Широкий это где?Уж не Кирша ты так называеш?

За Ясиновкой. Рядом Макеевский питьевой ставок.

0

626

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно порыбачить в районе г.Дружковки (на форуме уже нашёл Ганивку и Райское). Интересуют водоёмы, к которым можно добраться без личного транспорта (автобус, ж.д.). Ато приехал к родителям в гости, встретил старого друга и решили порыбачить. А вот где - вопрос не из лёгких, т.к. мест таких кроме речек и не знаем даже. Заранее благодарен!

0

627

vital don написал(а):

Подскажите водоем в Привольном в 25 км от Мариуполя,что там и как?Мариупольцы АУ-У-У

0

628

vital don написал(а):

vital don

Там своих хватает чего тебе то секреты расскрывать  :crazyfun: хороший водоем недалеко от села Первомайское... ставочек поросший камышиком... года два назад я там отлично половил карпика 700-800 грамм (очень много)... и цена была 25 грн за удилище... в общем веселенько... \

туточки отчетец с того водоема http://feeder.at.ua/blog/2009-07-05-55 особо париться и рассказывать как проехать не буду - инфы достаточно - ка кговорится ищити и обрящите  :flag: не доезжая мангуша малеха этот водоем...

0

629

Спасибо,но хочу

vital don написал(а):

водоем в Привольном в 25 км от Мариуполя

0

630

Приглашаю в Луганскую область пгт Беловодск- отличное место для карпятников ,а так же спинингистов

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?