Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?

Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 901 страница 930 из 993

901

насколько я знаю, сети там никогда не ставили (но могу и ошибаться)... Место для отдыха найти вполне реально, причем шикарное (например, в одном из заливов). Рыба есть везде.

0

902

zam
в заливах мусора многовато, хотя где его сейчас нет, бывают места где и побольше. А по поводу сетей информация от рыбаков которые присутствовали там. Водоём и правда не плохой спору нет, кстати завтра тоже туда собираюсь по утру, продолжать тренироваться по спиннингу(если погода не помешает). Не знаешь, в заливы по хищнику стоит идти, я в прошлый раз там кидал, ни одного удара, только коряг на дне очень уж много, вертушку мепсовскую там оставил, и при мне ещё 2 спиннингиста джиги оторвали.

0

903

Ай-я неужели никто не был на волынцевском водохранилище ( 3й ставок в Енакиево) в этом году?

Отредактировано Anato1y (2011-09-16 13:43:12)

0

904

Schmied написал(а):

Не знаешь, в заливы по хищнику стоит идти

Места я там знаю зачетные

0

905

zam написал(а):

Места я там знаю зачетные

Понял, "секрет фирмы". Буду завтра сам разведать.

0

906

zam написал(а):

29-й...

это название водоема? Как его на карте обнаружить?

Отредактировано КОSTЯ (2011-09-16 14:49:41)

0

907

КОSTЯ написал(а):

это название водоема? Как его на карте обнаружить?

http://maps.google.com/maps/ms?msid=203 … 8,0.042272

0

908

понятно, спасибо!

0

909

Я тоже вот буду выдвигаться на рыбалку.Решил ехать в Волновахский район там водоёмов хватает да и тёща :cool:  там живёт надо всё равно жену отвезти к ней и потом уже выбирать куда продвигаться по рыбной тематике! :idea: Но рыбалка состоится в любую погоду, не могу дождаться...когда конец рабочего дня и Go GO GO movie!!!Коллега поехал сейчас вот на Новоивановку за Амвросиевкой, хвалят водоём,посмотрю как у него будет с Карпом на этот раз.Кстати водоём знаком кому нибудь??? Я лично в тех краях ещё не рыбачил.

Отредактировано VASO (2011-09-16 15:46:09)

0

910

Anato1y написал(а):

Ай-я неужели никто не был на волынцевском водохранилище ( 3й ставок в Енакиево) в этом году?

были многие, но в основном  зимой. ))

0

911

VASO написал(а):

Коллега поехал сейчас вот на Новоивановку за Амвросиевкой

Несколько лет ездил только туда, правда было это на рубеже веков: карп, амур (много и крупный), валом карася, плотва (крупной почему-то не было никогда). Потом ездить туда перестал - рыба заимела неприятный запах. А что там сейчас? Кого ловят, почем берут?

0

912

veterF написал(а):

это не андреевский а доля.

Доля для рыбалки закрыта,я звонил цены не сложат.А отдыхать пожалуйста.

0

913

Vincent написал(а):

Доля для рыбалки закрыта,я звонил цены не сложат.А отдыхать пожалуйста.

я не знаю,как там сейчас,но в конце 80-х годов рыба сильно воняла илом и солярой.там раньше была тракторная бригада и вся мазута стекала в водоем.

0

914

zam написал(а):

http://maps.google.com/maps/ms?ie=UTF8& … b0&z=8

zam
Я так понял такая штука не просто так появляется... А на Луганскую область такое есть ?

0

915

Dimedrol написал(а):

Я так понял такая штука не просто так появляется...

плод длительных разведок ))) увы, по Луганской нету...

0

916

Где можно половить на макуху рыбу (100-200 грн.) в радиусе 50-60 км?

0

917

Василий Иванович написал(а):

Глупый вопрос!

0

918

Есть ли клев хищника на водоеме с.Антоновка Марьинского района? Окунь или щука?

0

919

zam написал(а):

плод длительных разведок )))

Буду по чуть-чуть разведывать...  :)

0

920

Василий Иванович написал(а):

Там где 50-60 км. 75 км думаю не испугают если есть желание действительно половить рыбку. Калинино (100 грн.левый берег 140 правый), Анадоль (120грн.),

Кирша-2 (50 грн. удочка) (если совсем не охота перемещаться далеко).

0

921

Sneg написал(а):

Anato1y написал(а):
>( 3й ставок в Енакиево) в этом году?
>>были многие, но в основном  зимой. ))

А может знаете о цене с лодки? или есть контакты арендаторов?

Отредактировано Anato1y (2011-09-17 13:31:20)

0

922

didko написал(а):

Несколько лет ездил только туда, правда было это на рубеже веков: карп, амур (много и крупный), валом карася, плотва (крупной почему-то не было никогда). Потом ездить туда перестал - рыба заимела неприятный запах. А что там сейчас? Кого ловят, почем берут?

недавно там были  75 грн сутки водоем с начала этого лета взяли в субаренду и всю рыбу (крупную) выбивают сетями  ночью их лодка мимо проплыла так я думал утонут ели перли лобатого выбили почти . в том году ездили целое лето туда лобатый меньше 5 кг не брал и не меньше трех за день а щас поехали на троих два карася и одна щучка на макушатник взялась около килограмма . так что нечего там делать.

0

923

fantom1256 написал(а):

одна щучка на макушатник взялась около килограмма .

А это как?

0

924

fantom1256 написал(а):

так что нечего там делать.

Жаль водоем. Угробят, по-видимому, окончательно. Спасибо за информацию.

0

925

Ребята подскажите пожалуйста куда поехать в районе гор. Харцызска интересует карп.

0

926

Медвежка!

0

927

Stass написал(а):

Медвежка!

:crazyfun: шутник однако!

а если серьезно то Стас давая такие советы опиши человеку условия ловли на этом водоеме... чтобы потом у него проблем не было по приезду... а так совет правильный!

0

928

Так там на сколько знаю спортивная рыбалка.

0

929

Tohin написал(а):

Так там на сколько знаю спортивная рыбалка.

romeo написал(а):

а если серьезно то Стас давая такие советы опиши человеку условия ловли на этом водоеме... чтобы потом у него проблем не было по приезду... а так совет правильный!

А что хочется рыбки покушать??? Если так то не подходит этот водоем тебе...

0

930

Кстати не только Медвежка... под Донецком есть Марьяновский ставок... тоже рыбы валом и крупной, но опять же все в воду обратно после поимки  :flag: Радует что далеко не один такой водоем уже в донецкой области :cool:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?