Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?

Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 931 страница 960 из 993

931

Tohin написал(а):

Так там на сколько знаю спортивная рыбалка.

Рома прав, и не только там! А в районе Харцызка, я больше ничего посоветовать на решусь! Нет там путевых водоемов. Хотя многим нравится на Капинусе. Я давно там не был, так что, звыняй, не знаю!

0

932

ездил в Амросиевский район на выходных в  новоивановку не одной плевки все разочаровались, хотя 2 недели назад ловил красят средний 700 гр. 2 капрал взял. на следующие выходные куда поехать не знаю.

+1

933

есть масса ставков в Дружковском направлении и Мариупольском! ну или на крайняк Бешево.

0

934

не знаю что к выходным решу скорей всего на Кеша 2 в Донецке  или Великонадоль поеду что скажешь слышал что там?

0

935

Tohin написал(а):

не знаю что к выходным решу скорей всего на Кеша 2 в Донецке  или Великонадоль поеду что скажешь слышал что там?

Антоха, какой Кирша-2 ?? Давай поехали на Калинино, (с ночёвкой) или Анадоль. На Кирша -2 и чай не закипятишь! Ночью надо шифроваться и костёр не разведёшь. И вобще едь на офис, обсудим ... :D

0

936

Tohin написал(а):

Ребята подскажите пожалуйста куда поехать в районе гор. Харцызска интересует карп.

Вербовка, Ханженковское, "Знамя Ленина", Ольховка, БАМ - сазана и карпа много, но насчет его съесть, нужна отвага.

0

937

RA написал(а):

БАМ - сазана и карпа много, но насчет его съесть, нужна отвага.

Вроде отважных много тогда у нас, на БАМе всегда ловят, не знал что там рыба не пригодна в пищу ??!!! А что там с вкусовыми качествами рыбы?

0

938

были ребята на баме в четверг один карась мелкий говорят делать там сейчас нечего, а что в хонженково?

0

939

VASO написал(а):

А что там с вкусовыми качествами рыбы?

Городская свалка, хотя я могу быть предвзятым :D , ловил там сазачиков до 3-х кг., на вкус - как резина и мясо сухое без жира, мне не понравилось, вот Вербовка ууууххх, "как вспомню, так вздрогну", карп аж сладкий

0

940

Tohin написал(а):

хонженково

Если ты оводохранилище, то рыба ловится, карася куча, иногда сазан проскакивает,за бель особо рассказать не могу, так как все по наблюдениям, ловят все и на все. Сам ловлю там спиннингом судака и окуня.

0

941

RA написал(а):

Вербовка ууууххх, "как вспомню, так вздрогну", карп аж сладкий

Рома,а подскажи пожалуйста по Вербовке, есть свежая информация? Цена ? Идёт ли Карпуша ? и что там вобще сейчас? :question:

0

942

А что за Вербовка где она и что стоит? в этом году ловил там?

0

943

Tohin написал(а):

А что за Вербовка где она и что стоит? в этом году ловил там?

Наши рыбалки. RA.
Всегда там с карпом был, и не только  :D , 150 грн. 3 удочки, 5 кг. можно забрать, если поймать сможешь, водоем с "изюминкой", можно и пустым уехать :D

увеличить

увеличить

+3

944

VASO написал(а):

Рома,а подскажи пожалуйста по Вербовке, есть свежая информация? Цена ? Идёт ли Карпуша ? и что там вобще сейчас?

Цену я указал, последний раз были компанией, из снатей - фидер, штекер 13 метров, 4 карповаки тяжелых ставили, плюс матч, я не вытерпел ждать карповых поклевок, и поэтому ловил на УЛ щуку, окуня и судака, клев был хороший. Мои "карпятники" разложились, закормились, закинулись и дружно все проспали, я иногда подходил к месту их спячки, проверял снасти, карповики всегда были сработавшими, одного крупного вытянул, фидер - обованый, штык и матч молчали.

0

945

Tohin написал(а):

были ребята на баме в четверг один карась мелкий говорят делать там сейчас нечего

Точно! Делать нечего. та и арендаторы обнаглели. Нельзя и подойти к ставку, что бы уже деньги не требовали(ездил на разведку). И окунь куда то пропал, хотя лет 10 назад на зимней не было от него покоя. а что сами то вложили???. Ну запустили толстолоба...а карась, местный карп и окунь причем. Был у местных свой ставок и то не стало. Толстолоба там никто и не ловит. а приехал со спиннингом то так летят деньги сорвать, что с велосипеда падают. :(

Отредактировано Rigorek (2011-09-19 17:18:34)

0

946

RA

RA написал(а):

Ольховка

А разве она не закрыта?

0

947

romeo написал(а):

под Донецком есть Марьяновский ставок...

Рома, под каким Донецком? Может ты имеешь ввиду за Добропольем?
Или специально водоём шифруешь?  :crazyfun:
Хотя я ошибаюсь. Действительно есть и под Донецком.

Отредактировано benderr (2011-09-19 20:51:04)

0

948

RA написал(а):

рыба ловится, карася куча

Такое впечатление , что карась исчез

0

949

romeo написал(а):

под Донецком есть Марьяновский ставок...

Это не возле тренировочной базы ФК "Шахтер" ?

Отредактировано Dimedrol (2011-09-19 20:55:32)

0

950

Dimedrol написал(а):

Это не возле тренировочной базы ФК "Шахтер" ?

Это по Старобешевской трассе, первая селуха после Авдотьино.

0

951

Марьяновский это в Марьяновке,по Старобешевсой трассе,км 7-10 от Донецка.

0

952

junior 1
vital don
Спасибо !!!

0

953

benderr написал(а):

Может ты имеешь ввиду за Добропольем?

Я про водоём на котором проходил Кубок Машиностроителей

0

954

benderr написал(а):

Хотя я ошибаюсь. Действительно есть и под Донецком.

Ошибаешься... на выезде из Донецка на новоазовскую трассу указатель направо - Марьяновка!!!

Бендер.... про этот водоем без шифровки я могу говорить... туда большинство тут тусующихся просто не поедет по причине того что рыбу сожрать не дадут  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2011-09-20 06:54:26)

0

955

romeo написал(а):

рыбу сожрать не дадут

Собаки у хозяина ну очень серьёзные ;-)

0

956

benderr написал(а):

Собаки у хозяина ну очень серьёзные

Да и нужно быть членом Макеевского карпового клуба с наличием корочки! :D А водоем знатный! Если получится то следующий год проведем там! А рыбку брать нельзя действительно! Разве что ушицы сразу приготовить разрешают с не зачетной (до 2 кг) рыбы!

0

957

Stass написал(а):

А водоем знатный! Если получится то следующий год проведем там! А рыбку брать нельзя действительно!

Чем больше будет таких водоемов ТЕМ ЛУЧШЕ!!! Хватит уже рыбу жрать :crazyfun: Когда в нашей области водоемов таких будет десятка два, тогда и фотки с трофеями появятся на форуме и будет намного больше рож довольных на них  :cool:

0

958

Та я за! Но рыбки немного хочется! Сделали бы норму 5 кг. и все было бы вообще идеально! :D

0

959

romeo написал(а):

Чем больше будет таких водоемов ТЕМ ЛУЧШЕ!!! Хватит уже рыбу жрать

ты ж с папой ее больше всех жрешь гад :D

+2

960

Stass написал(а):

Но рыбки немного хочется!

был на рыбалке, а рыбу дали тока потрогать... ))

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?