Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?

Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 121 страница 150 из 993

121

mts написал(а):

Утром приходишь , разбурил их.А, тут приходит посторонний,И начинает тебя подрезать, оббуривать.

я так никогда не делаю, без разрешения по крайней мере.
меня смутило именно это:

mts написал(а):

Огороды   за  зиму - по   гектару были..

Черепах@ написал(а):

Буквально , все русло , утыкано палками.

согласись, это не 10 лунок наверно.

mts написал(а):

Он в метрах 500 от трассы.И сразу  же  за  ним .На пригорке поворот влево.И едешь км 4.

благодарю

0

122

mts написал(а):

Могу подсказать  неплохое метстечко ,там редко много народу бывает.

Действительно народу мало, но эта долбаная гора, когда идешь назад-просто катастрофа.Хотя рельеф дна там просто изумительный (русло делает петлю)

0

123

Sneg написал(а):

подскажите, как можно проехать в хвост нижней Карловки, желательно на карте показать, ну или хоть словами которые можно с картой сопоставить и можно ли там на легковой машине проехать?

В самый хвост нижней Карловки ,ехать следующим образом. В конце н.п. Нетайлово, после поворота на Верхнюю Карловку есть справа вдоль дороги кладбище. Сразу за ним поворачиваете направо 150-200 м по прямой, затем  налево вдоль хвоста водоема 500-700м до стоянки авто. Водоем рядом. Сегодня там был . Много мелкого окуня и попадается плотва.( легковые сегодня проезжали свободно, как дальше будет,,,,,,?)

Отредактировано manz (2011-02-06 21:14:25)

0

124

manz. о.. это то что надо. пасиба.

0

125

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!  подскажите что сейчас на Авдеевской   Зоре? ЗАРАНИЕ СПАСИБА!!!

Привет и тебе. Твой пост перенес в эту тему, где таким сообщениям самое место. Надеюсь, больше не придется этого делать! Администратор.

0

126

Завтра собираюсь на н Карловку. Прогноз показывает ветер 10 м/с . Если и правда такой ветер будет куда побыстрому свалить можно?

0

127

Ружо написал(а):

Ружо

Начинай с плотины. Ветер может закроет. А там дальше по рукавам. Сам бы завтра мотнул , но первый день от гриппа начал очухиваться.

0

128

Кто-нибудь ловил этой зимой, ну или прошлой, на Авдеевском песочном карьере, где летом народ активно отдыхает и купается? А то я слышал, что там есть щука, судак и крупный окунь... Всё "подмывает" меня туда съездить на лёд.

Для таких вопросов, создана тема "Куда поехать?". Перенес из отчетов о зимней рыбалки. Администратор.

0

129

Предстоят пятница-воскресенье на Краснооскольском, все необходимое уже закуплено, как там обстоят дела с клевом после похолодания, кто рыбачил?

Очень убедительно прошу задавать вопросы о предстоящих рыбалках конкретно в этой теме. Администратор.

0

130

RA написал(а):

Предстоят пятница-воскресенье на Краснооскольском

А погода не пугает?  :huh:
Ну -20 еще как-то можно побороть.
А вот ветер???  :dontknow:

0

131

Gennady написал(а):

Ну -20 еще как-то можно побороть.А вот ветер???

Тормоза придумали трусы  :D
Есть хорошая экипировка, мороз и ветер в ней не страшны, хотя постоянно обмерзающие лунки думаю нервы попортят.

0

132

Petrovich написал(а):

Всё "подмывает" меня туда съездить на лёд.

Окунь есть, но крупного не ловил. А самое главное практически отсутствие рыболовов на льду. Когда на льду снега нет очень красиво.

Petrovich написал(а):

там есть щука, судак

По словам местных есть но зимой кроме окуня никакая рыба не клюёт :confused:

0

133

RA написал(а):

Предстоят пятница-воскресенье на Краснооскольском,

Где именно?

0

134

Черепах@ написал(а):

Где именно?

По месту будем ориентироваться, как таковых точек не выбрали, определились только с водоемом.

0

135

У нас больная мечта съездить на Печенежское вдхр. в Мартово. Хотим ехать на следующей неделе. Кто из братьев по болезни там бывал? Как там дела с рыбкой? Слышал много хороших отзывов

0

136

toha написал(а):

У нас больная мечта съездить на Печенежское вдхр. в Мартово. Как там дела с рыбкой? Слышал много хороших отзывов

И я слышал! Даже сайт создали о рыбалке в Мартово! И даже там рискнули ЧМ провести!
Глянь сдесь-VIII Чемпионат Мира по подледному лову 2011 года.

0

137

Сообщение от пользователя domino:

Сегодня ехал по дороге которая ведет на Заперевальную(по Ильича с кольца чуть правее сьезд) так вот если на заправке уйти налево то через 200 метров по левой стороне маленький ставочек с открытой водой  o.O вопрос знатокам-почему незамерзает у кого какие мнения.Кстати летом видел там рыбачков,в улове карасик с ладошку,но много.

Убедительная просьба не создавать топики однодневки в "Беседке". Не поленитесь, изучите все разделы на форуме, прежде чем создать тему.

0

138

Сегодня ехал по дороге которая ведет на Заперевальную(по Ильича с кольца чуть правее сьезд) так вот если на заправке уйти налево то через 200 метров по левой стороне маленький ставочек с открытой водой  o.O вопрос знатокам-почему незамерзает у кого какие мнения.Кстати летом видел там рыбачков,в улове карасик с ладошку,но много.

подтверждаю, ставок открыт, несколько дней назад ехал он еще и слегка "парил". сегодня воды из-за клуб пара видно небыло. кто-то или что-то кипятит рыбу. а летом я там карасиков на фидер тягал

0

139

Ушицы на весь район хватит)))

0

140

RA написал(а):

Предстоят пятница-воскресенье на Краснооскольском, все необходимое уже закуплено, как там обстоят дела с клевом после похолодания, кто рыбачил?

Я в воскресенье дубасил. Рыбы очень много, хотя все почему-то жаловались на клев. Закормил 9 лунок в стороне ото всех на глубине 8.5 метров. Но все четыре часа отсидел на второй, семь так и не проверил. На 20 густерок (40-120гр) 3 плотвы, 2 подлещика(до 200 гр) и 1 окунь. Поймал около 6 кг. Ловил с 12.00 до 16.00. Можно было бы и больше наловить, но после 2х часов убрал мормышку и достал поплавок. Сидел и  балдел. Ветра почти не было и +1С...

+1

141

Кормил со дна морским мотылем  со СпортЛайтом..

+1

142

Фдуч написал(а):

Кормил со дна морским мотылем

Я запасся и мелким и крупным, есть три дня, можно поэкспериментировать, основную цель для себя поставил - судачка, а там как попрет.

0

143

RA написал(а):

основную цель для себя поставил - судачка

На что собрался ловить?

0

144

Черепах@ написал(а):

На что собрался ловить?

Отвесные блесны, много обновок, буду тестировать, если ничего с достойных размеров хищником не выйдет, перейду на мормышки и окуня. После закорма расставлю поплавочки с обычными грузиками, время есть хочется всего попробовать, но предпочтение за блеснами. Таковы мои планы.

0

145

привет всем, дайте информацию по карлловскому вводахранилищу по открытой воде .интересует :рыба,глубины,цена и тд.далее. Пожалуста,

0

146

Гена jeta написал(а):

дайте информацию по карлловскому вводахранилищу по открытой воде .интересует :рыба,глубины,цена и тд.далее.

Шутка наверное.
В Донке все написано.
Читай...  :writing:

0

147

Gennady написал(а):

В Донке все написано.

и карта глубин есть? :glasses:

0

148

amator написал(а):

и карта глубин есть?

для карт не хватает места на страницах.  :D
В подобном вопросе либо нет желание старые сообщения читать и анализировать их
либо непонимание, что ответить надо на 158 страниц текста.
Этим заниматься даже виртуоз по набору буковок не будет.
Есть много инфы и тут и на http://fishing.dn.ua/forum/
Чтива хватит на целый год.

0

149

Кому известно о наличии либо отсутствии льда на р. С. Донец в раойне Святогорска, делитесь информацией! На выходные собираюсь туда, хочу узнать стоит ли заморачиваться со спиннингом?

0

150

RA написал(а):

Кому известно о наличии либо отсутствии льда на р. С. Донец в раойне Святогорска, делитесь информацией!

Не знаю как другим, а для меня спиннинг при минусовой температуре это извращение  :tomato:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?