Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Прикормка: общие вопросы и общение

Прикормка: общие вопросы и общение

Сообщений 331 страница 360 из 465

331

а я что то о Гринфише... По твоей ссылке прошелся  ..водка  в голову ударила видать немного ..Саня простит ...
Зато народ пусть   почитает  о  том как ГФ ловит и что делать надо  с ней ..

0

332

NIA написал(а):

народ пусть   почитает

можно смотреть :D

0

333

Satyr написал(а):

Ну как спортсмен... до твоего опыта и умения ловить рыбу ему конечно ещё как "до Киева раком" но тем не мение хоть он тебе в плане мастерства и в подмётки не годится, но немного о прикормках знает...

Да я-же не спорю, и ни на что не претендую.
Я только набираю опыт.
Спросил за прикормку, тут столько агрессии?... Зачем,Почему?
Все меньше хочется общаться.... к сожалению.

Отредактировано Баркас (2016-05-28 19:05:11)

0

334

Роман написал(а):

можно смотреть

интересно где такую чистую воду  находят  даже  зимой  или  там глубина  маленькая  видно класс конечно....
Кстати сколько раз  зимой  ловил  подлещика заметил тоже что окунь часто вместе с ним  а вот если ерши клюют на прикормке  то все  смело  сваливать можно  с лунки

Отредактировано NIA (2016-05-28 19:18:15)

0

335

Баркас написал(а):

Зачем,Почему?

а как ты хочешь реакции на подобные реплики?

Баркас написал(а):

А по поводу спортсмена... :D.

ты ржошь с того что Кавчинский спортсмен, зато формата называешь экспертом  :canthearyou:
будь проще и к тебе люди потянутся...
а так какой привет такой ответ.

0

336

Satyr написал(а):

а как ты хочешь реакции на подобные реплики?

Да я не о конкретном человеке говорил, а о том, что спортов много и из них много кто делает прикормки и всякие приблуды.
Это Думчев, Фадеев,Дунаев, Салапин, Онюшкин. Вот это авторитеты как по мне.
Я недавно кстати видео выкладывал о чемпионате России в Воронеже. Команды были со своими прикормками и кто И чего добился показывают соревнования. Это я считаю показатель.

0

337

NIA написал(а):

Кстати сколько раз  зимой  ловил  подлещика заметил тоже что окунь часто вместе с ним  а вот если ерши клюют

Этой зимой случай, глубина 8,5м, лунка новая,  второй отрыв от дна и лещик 730гр, затем ёрш, затем окунь и лунка "умерла"  :D
Зимой на большинстве водоемов вода прозрачная.ИМХО

0

338

Ром  а  вот судачек постоянно с подлецом ходит вместе зимой..это  факт на себе проверил ...вот  почему   то часто вперемешку  шел особенно на карловке в те  года  на  кормленных лунках

0

339

Баркас написал(а):

Команды были со своими прикормками и кто И чего добился показывают соревнования.

На соревах в смесь льют столько "компотов", что любая прикормка превращается в нечто иное. ИМХО

0

340

Баркас написал(а):

Да я не о конкретном человеке говорил, а о том, что спортов много и из них много кто делает прикормки и всякие приблуды.
Это Думчев, Фадеев,Дунаев, Салапин, Онюшкин. Вот это авторитеты как по мне.
Я недавно кстати видео выкладывал о чемпионате России в Воронеже. Команды были со своими прикормками и кто И чего добился показывают соревнования. Это я считаю показатель.

ты сравниваешь производителей или спортсменов?
как спортсмен Кавчинский не уступает никому из перечисленных, как производитель он довольно юн в сравнении с другими, но тот же фишдрим на своей заре имел столько траблов что не счесть.... А у Сплеш пока идет все ровно подбираются составы, опираясь на отзывы рыбаков и опыт производителя, обновляется ассортимент, редактируются составы и уже на этом этапе прикормка ловит рыбу и не плохо ловит... ставит и удерживает на точке, дает придонный шлейф. Однако пока в соревновательном процессе ее не катали и ее конкурентоспособность именно в соревновательном ключе не проверяли, на любительских рыбалках сплеш показывает себя отменно в прямых руках!!!

Баркас написал(а):

ты присутствовал лично на этом мероприятии? Ты можешь дать руку на отсечение, что команды ловили именно своей прикормкой, а не вде или сенсасом? Как то смело ты расписываешься за кого то...

0

341

NIA написал(а):

Ром  а  вот судачек постоянно с подлецом ходит вместе зимой.

Слав, всего пару раз попадался зимой на мормыху и то не более 15см, нет у меня по нему статистики :dontknow:

0

342

Satyr написал(а):

ты сравниваешь производителей или спортсменов?
как спортсмен Кавчинский не уступает никому из перечисленных, как производитель он довольно юн в сравнении с другими, но тот же фишдрим на своей заре имел столько траблов что не счесть.... А у Сплеш пока идет все ровно подбираются составы, опираясь на отзывы рыбаков и опыт производителя, обновляется ассортимент, редактируются составы и уже на этом этапе прикормка ловит рыбу и не плохо ловит... ставит и удерживает на точке, дает придонный шлейф. Однако пока в соревновательном процессе ее не катали и ее конкурентоспособность именно в соревновательном ключе не проверяли, на любительских рыбалках сплеш показывает себя отменно в прямых руках!!!

ты присутствовал лично на этом мероприятии? Ты можешь дать руку на отсечение, что команды ловили именно своей прикормкой, а не вде или сенсасом? Как то смело ты расписываешься за кого то...

Satir, я просто спросил о прикормке сплэш и даже не у тебя, но спасибо все равно за ответ.
К чему столько нервов?

Отредактировано Баркас (2016-05-28 19:58:18)

0

343

Баркас написал(а):

Satir, я просто спросил о прикормке сплэш и даже не у тебя, но спасибо все равно за ответ.
К чему столько нервов?

Отредактировано Баркас (Сегодня 19:58:18)

какие нервы, не ровняй всех по себе.

0

344

Как правильно увлажнять прикормку? На что обращать внимание при увлажнении ? Грунт. Нужен, не нужен? Если да, то когда и в каких количествах? Поделитесь опытом.

0

345

Роман написал(а):

На соревах в смесь льют столько "компотов", что любая прикормка превращается в нечто иное. ИМХО

Для меня кстати это тоже жирный вопрос.
Зачем в готовую прикормку наливать кучу всяких компотов?
Так самое интересное много разных и много по обьему.
?

Отредактировано Баркас (2016-05-28 20:13:26)

0

346

RDS написал(а):

Как правильно увлажнять прикормку? На что обращать внимание при увлажнении ? Грунт. Нужен, не нужен? Если да, то когда и в каких количествах? Поделитесь опытом.

Тут вопросов на целую статью))) созвонимся и все расскажу..., а лучше вместе поедем порыбачить и все покажу!

0

347

Satyr
Ок !

ПС Ну а пока смотрю Салапина.

0

348

+1

349

Баркас написал(а):

Зачем в готовую прикормку наливать кучу всяких компотов?

вот в этом и скрываются нюансы, которые обычным рыбакам не понятны.... сам только пытаюсь разбираться :dontknow:
карпятники миксуют бойлы, дипуют бойлы, в фидере нечто похожее......

0

350

MEDVED
с 24:50 - отличные слова! :flag:

+1

351

MEDVED
а набирает прикормку с компотом и аромой сенсасовскую....

0

352

На дипы ловят те, кто в них верит, кто не верит, не ловит... Отлично сказано :cool:

0

353

Артём написал(а):

На дипы ловят те, кто в них верит, кто не верит, не ловит... Отлично сказано

+1

0

354

У Салапина тоже нохти нестрижены.
:dontknow:  :D

Отредактировано Баркас (2016-05-28 21:33:42)

0

355

Баркас написал(а):

Уверен, у него и Бриони нет :D

+1

356

0

357

:D

Роман написал(а):

Уверен, у него и Бриони нет

Шарамыга! :D

Отредактировано Баркас (2016-05-28 21:44:47)

0

358

Баркас написал(а):

Для некоторых тема педикюра не главное...

0

359

Баркас написал(а):

Шарамыга

Зато честно и без понтов!

0

360

Роман написал(а):

Зато честно и без понтов!

это да, а то "магазин для Донбасских рыболовов", а оно вона че...
у кого Бриони нет, и не суйтесь в эту обитель Богов, шарамыги!!!

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Прикормка: общие вопросы и общение