Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Городская рыбалка (Донецкая область), 2011 год.

Городская рыбалка (Донецкая область), 2011 год.

Сообщений 421 страница 450 из 572

421

zam написал(а):

Вода сильно упала

офигеть, куда же ещё падать. Если снега сильного зимой не будет, боюсь 29й окажется не в самом лучшем свете в следующем сезоне.

0

422

Schmied написал(а):

боюсь 29й окажется не в самом лучшем свете в следующем сезоне.

Вы главное не переживайте... 29-му с его глубинами бояться нечего... Лично я вчера с берега нашел яму где-то 6-7 метров.

0

423

а что за 29, и где он находится, пардон?

0

424

joxer написал(а):

а что за 29, и где он находится, пардон?

Водоём возле бывшей 29й шахты в Петровском районе. Щука, окунь из хищника. По белой вроде толстолоб, но этим не интересовался.

0

425

Schmied написал(а):

По белой вроде толстолоб, но этим не интересовался

Карп и амур тоже есть

0

426

joxer
Я в этой теме где то выше давал развёрнутые отчёты о поездках на 29й. Водоём не плохой,  подходит для обучения.

0

427

Платный?

0

428

All написал(а):

Карп и амур тоже есть

Я же и говорю, просто не интересовался.

0

429

joxer написал(а):

Платный?

Да, 50грн по хищнику

0

430

Надо будет заглянуть. А вообще я нашел поблизости от себя ставок, в субботу уронил щучку где-дето до кило.

0

431

и карп и амур есть.довольно хорошие екземпляры.видил как карпа вываживали кг7 гдето.но ето редкость.я на мирную рыбу туда не хожу не нравитса

0

432

http://uploads.ru/t/y/r/v/yrv2M.jpg
Амур с 29-кого

Отредактировано All (2011-10-24 12:13:37)

0

433

Приехал как то на 29-й Мне описали хозяина, и сказали Honda CRV у него, я сразу подошёл, поздоровался и спрашиваю что по чём,какая рыба, есть ли карп, а он посмотрел на своего товарища и говорит, вроде  20 грн. удочка, нас ещё не обилечивали. Не знаю что его испугало,  я был правда без снастей и в костюме и товарищ тоже. С работы приехали специально в разведку.Но водоём меня не впечатлил, очень грязный берег, и природа не очень,ворда гусями загажена и грязно-мутная...Так что так туда и не вернулся порыбачить. :dontknow:

Отредактировано VASO (2011-10-24 12:38:24)

0

434

VASO написал(а):

Но водоём меня не впечатлил

Да, берег загажен значительно, но как по мне для вылазки в черте города на пол дня на общественном транспорте так очень даже ничего. Серьёзной рыбалки там наверное не получиться, а вот погулять утричком на выходные со спиннингом, поймать окуней и щук, потренироваться, так вообще очень даже. Может то что водоём от меня в пол часа пути....Мне нравиться. ИХМО

0

435

да насчет хищника хороший водоем.судака правда не хватает!

0

436

Этот водоем один из самых обитаемых рыбой в черте города... Арендатор ежегодно (по его словам) пополняет мальком ставок. И не менее активно ставит там сети охрана.

0

437

Да, водоем рыбный. Подтверждаю. Довольно часто ездил летом 09 года туда. На те времена за рыбалку до 10-ка щук до 1.5-2 кг были постоянно в улове. Последние вылазки туда демонстрировали наличие вполне сносного окуня и щуки, которую просто необходимо найти. Тогда она успешно ловилась на глубине, но уровень воды пляшущий заставляет, судя по всему, ее перемещаться. И нужно поискать ее и на меляках, или наоборот в "корчах".

0

438

Мне понравился Кирша, Чисто,красиво и  Судак, Щука достойных размеров. На прошлой неделе видел дедушка поймал на 3800 кг. Щуку, Судака на 2100 кг. Вроде двумя днями позже рекордную щуку поймали, слышал от карпятников.

0

439

Кто-нибудь в курсе как обстоят дела с рыбалкой на Алчевке (водоем рядом с Каргилом)?

0

440

говорят тоже хищника разрешили ловить в этом году на алчевки но еще не пробывал

0

441

All написал(а):

Кто-нибудь в курсе как обстоят дела с рыбалкой на Алчевке (водоем рядом с Каргилом)?

А более конкретно, где этот водоём?

0

442

Между заводом Каргилл (перерабатывает семена подсолничника) и поселком Креминец (Запорожская трасса).

Отредактировано All (2011-10-24 15:25:44)

0

443

All написал(а):

Его закрыли уже по идее до следующего сезона, июнь 2012

0

444

Schmied написал(а):

А более конкретно, где этот водоём?

Если ехать по Запорожской в сторону Курахово то после Кирша будет справа заправка и асфальт на право, туда вот и надо. Пешком не знаю  :dontknow:

0

445

между каргилом и кременной там два платника .первый'средний'20грив за палку но делать там нечего. там пробовал на технопланктон караси все сожрали.а второй алчевка чють получше

0

446

Запрвка "Гамалія"

0

447

А что там сейчас по видовому составу?

0

448

VASO написал(а):

Вроде двумя днями позже рекордную щуку поймали, слышал от карпятников.

От мордатых карпятников и не такое услышишь!  :D

0

449

да гамалия.но если на авто .проехать еще метров 500 по запорожской и будет поворот направо и он там внизу

0

450

Все верно... Направо в поселок Креминец...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Городская рыбалка (Донецкая область), 2011 год.