Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Городская рыбалка (Донецкая область), 2011 год.

Городская рыбалка (Донецкая область), 2011 год.

Сообщений 451 страница 480 из 572

451

Roshen написал(а):

На фото кот или кошка ?

От рождения был кот, а сейчас оно :blush:
Пробег 7 лет. Питается только кормом и вкусностями (Сыр, сметана, тунец, и рыбкой живой). Так что без рыбки после рыбалки стыдно в глаза ему смотреть.После рыбалки встречает. Вроде как чует.
Р.S. мышей не ловит и не пытался как бы голодом не морили.

Отредактировано Rigorek (2011-10-24 17:28:58)

+1

452

VASO написал(а):

Мне понравился Кирша, Чисто,красиво и  Судак, Щука достойных размеров. На прошлой неделе видел дедушка поймал на 3800 кг. Щуку, Судака на 2100 кг. Вроде двумя днями позже рекордную щуку поймали, слышал от карпятников.

Да неужели,я думал,что там уже всего хищника повыбивали.

0

453

29-й
Погода отличная мы с Zamoм на водоёме
немного побегав по берегу нашли клёвое место и вся рыба была поймана там
Я всё думал о щуке очень хотелось её поймать и тут
http://s017.radikal.ru/i425/1110/b7/24e3e86cdf35t.jpg

http://i069.radikal.ru/1110/b1/b3654553d5bet.jpg
Сразу после у Zama завизжал фрикцион и
http://s017.radikal.ru/i420/1110/5a/18754c9450eft.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/1110/f5/b9036a8e0992t.jpg

P.S. Дроп-шот рулит. Zam спасибо за компанию!!

Отредактировано виталий 777 (2011-10-24 20:00:21)

+8

454

Вчера на пару часиков выбрался со спином на Путиловские ставки поискать полосатого - помню, что раньше вода кипела от их разбоя...  Увы, признаков окуня так и не нашел...На водоеме тишь да гладь, нарушаемая порывами холодного вера и ни одной поклевки, тычка... Лишь пара коряг, забравших у меня 2 релаксика...

0

455

antony841 написал(а):

помню, что раньше вода кипела от их разбоя...

Такая же ситуация и  на ставках между Жилплощадкой и поселком шахты №10 (Десятовские ставки)... Рыбы раньше валом было, а после арендаторов даже красноперка не клюнет...

0

456

Привет всем, парни, а на 29-м где ловилось, в хвосте или на основной воде? Я летом был там несколько раз ложилась щука, окунь, но основном в хвосте. На основную воду проходил ни глубины ни рыбы не обнаружил.

0

457

antony841 написал(а):

Вчера на пару часиков выбрался со спином на Путиловские ставки поискать полосатого - помню, что раньше вода кипела от их разбоя...  Увы, признаков окуня так и не нашел...На водоеме тишь да гладь, нарушаемая порывами холодного вера и ни одной поклевки, тычка... Лишь пара коряг, забравших у меня 2 релаксика...

Я там пару недель назад судачка видел...http://uploads.ru/t/m/A/1/mA1HV.jpg

0

458

s.p.a. написал(а):

а на 29-м где ловилось, в хвосте или на основной воде?

"Ну, теперь стало быть, пошло, пропал калабуховский дом. Придется уезжать, но куда спрашивается" (С)

0

459

s.p.a. написал(а):

На основную воду проходил ни глубины ни рыбы не обнаружил.

В дальнем левом (северо-западном) углу - яма 5-6 метров...

0

460

Спасибо Михалыч, покидаем, может получится что то поймать, но помоему там подход с берега ге фонтан.

0

461

s.p.a. написал(а):

на 29-м где ловилось, в хвосте или на основной воде?

Я бы рассказал... Да просто не принято тут такие вопросы обсуждать... Хочешь информации - спроси повежливее в личку, авось поделимся )))

s.p.a. написал(а):

Спасибо Михалыч, покидаем, может получится что то поймать, но помоему там подход с берега ге фонтан.

А это вообще вынос мозга... Николаича с его стёбом Михалычем обозвали... Фонтан какой-то на 29-м появился... Бррр...

0

462

zam написал(а):

Фонтан какой-то на 29-м появился

... Вот и я говорю - нет там ни фига. Даже фонтана :) Я в сентябре проверял.
Кроме мертвой цепы ничего больше не клевало  :dontknow:

Отредактировано Добрый Рост (2011-10-25 22:18:41)

0

463

Николаевич извени с украинским проблемы,а насчет фонтана, пишу просто с мобилки опечатка вышла. Подход в смысле не совсем хороший.

0

464

s.p.a. написал(а):

Спасибо Михалыч,

0

465

на 29 ловил 2 недели назад, заходил в бродах метров на 20 (с лева от шлакбаума первая прогалина) до 12 часов с десяток щучек на кукан вешал, брало в основном на железо

0

466

Зашел на 29-ий посмотреть как там обстоят дела (живу недалеко). Чуть сам не стал ДОБЫЧЕЙ собак. Охране видимо нечем кормить зверье.

0

467

Собаки конечно там злые, но есть несколько дорог к водоему минуя собак и сторожку. Собираюсь в воскресенье туда сгонять, если не передумаю и не поеду на Старобешево попытаться поймать судака.

0

468

Jonny написал(а):

на 29 ловил 2 недели назад, заходил в бродах метров на 20 (с лева от шлакбаума

Мой приятель видел, как охранники били стекло и бросали в воду (чтобы не купались), так, что в воду лучше не заходить.
Я ловил щуку под 3 кило, с мыса с правой стороны, метров с 50 на вращалку Мастер с дна.

0

469

Я сегодня там замерз как собака...
Поет: "ОП шуршит над головой как вампира черный плащ"...

0

470

Garry написал(а):

Мой приятель видел, как охранники били стекло и бросали в воду (чтобы не купались), так, что в воду лучше не заходить.Я ловил щуку под 3 кило, с мыса с правой стороны, метров с 50 на вращалку Мастер с дна.

все возможно, эти проверенные электроникой люди спускают воду как только летом начинает брать рыба, зимой затаскивают деревья на лед, скоро расяжки начнут ставить

0

471

Jonny написал(а):

спускают воду как только летом начинает брать рыба

Подтверждаю. И в хвосте раньше было чисто - накидали деревьев в воду, "чтоб не купались".

Jonny написал(а):

проверенные электроникой люди

5 баллов! Точней не скажешь )))

0

472

Толи погода сегодня какая-то сонливая, толи я встал не стой ноги... но вот скууучно... хоть вешайся... Но ведь это не наш метод! Нефик поддаваться черной меланхолии! НА РЫБАЛКУ! Командовать парадом буду я!

Полосатые...

http://uploads.ru/i/u/i/O/uiOm2.jpg

Пятнистые...

http://uploads.ru/i/D/S/E/DSERB.jpg

Ну, ладно: шумного и веселого парада с бравурными маршами не получилось... так себе: скучненькая, заурядная демонстрация... Пролетарии всех стран соединяйтесь! Миру мир! Да здравствует Союз Советских Социалис... Эк мне голву-то надуло... Что там Саша Зам про крепатуру говорил? Ноги, говоришь, болят? А ты ничего не путаешь? Да если б у меня просто ноги болели... А то ведь - душа! За парадами соскучилась... Балованная она у меня... Парады ей подавай!... А смолы горячей? Не желаете? То-то же...

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

1958     (Н. Заболоцкий)

P.S. Никогда не устану благодарить Тримира за его замечательный Юзурик!  :cool:   :flag:

+8

473

Zlodey написал(а):

Миколайович еще и рыбак оказывается

Вот так случилось, мама...  :dontknow:

0

474

Миколайович написал(а):

Толи погода сегодня какая-то сонливая, толи я встал не стой ноги... но вот скууучно... хоть вешайся... Но ведь это не наш метод! Нефик поддаваться черной меланхолии! НА РЫБАЛКУ! Командовать парадом буду я!

Это приглашение?

0

475

Сегодня с сыночкой выехали на КИРША. Клева не было, да и атмосфера была, мерзопакостная.
Нас, обилетил какой то дядька, взял 100 грн. и дал билет. Потом, мы пошли по южному берегу. Рельеф дна особо не менялся метров300. (Пьяные компании не всчет). Нашли очень красивое место, три мостика, окружонных камышом, и очень интересный рельеф дна, видимый даже без "поляриков". И все. Потом подошло оно, андрей андреевич, (человекообразное, около 53 лет существо), угрожая и обкакив... нам настроение, потом оно село за руль автомобиля "Таврия" и с "пробуксовкой" уехало за гуппой поддерки. Буквально минут через десять они уже нас искали.
Вот так, заплатили 100 грн., нахватались впечатлений.
Хорошо, что есть опыт выходить из таких ситуаций, и уходить от таких доборых людей.
Я считаю, что это не нормально.

0

476

Garry написал(а):

Потом подошло оно, андрей андреевич, (человекообразное, около 53 лет существо), угрожая и обкакив... нам настроение

Так чего хотел-то?

0

477

Мы холопы, ступили на панскую землю, это называется VIP. Шли по тропинке вдоль водоема, оказалось это частная территория, хотя надписей не было. А хотело оно вдолбить нам суборбинацию.

Отредактировано Garry (2011-10-30 03:01:56)

0

478

Jonny написал(а):

проверенные электроникой люди

Jonny написал(а):

зимой затаскивают деревья на лед

Я тоже на Блохе так сделаю над ямами, чтобы кормаки по ямам не пуляли, в планах ее закоряжить. чтобы ловить только на поплавок и трудовой спининг9это не прицепил и тащи, а хотя бы с монтажом мозгу пищу дать) кроме того ветками надо выложить дно в районе нерестилища, т.к. трущийся карпик и карась не дают спокойно спать местному бомонду.

Отредактировано babaka (2011-10-30 10:15:02)

0

479

Denniose Прикольно! Зацепов много было?

0

480

joxer написал(а):

Зацепов много было?

До-фига , особенно на стыках плит . :dontknow:

Отредактировано Denniose (2011-10-30 13:54:01)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Городская рыбалка (Донецкая область), 2011 год.