Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Стыла (Дзержинское водохранилище), 2011-2012 год

Стыла (Дзержинское водохранилище), 2011-2012 год

Сообщений 301 страница 330 из 494

301

junior 1 написал(а):

А поводки для чего придумали.

Дело не в поводке, леска тонкая, щука порвала на легке!.

Отредактировано DaNiL (2012-08-29 17:34:51)

0

302

Миколайович

Показать не могу,но если веришь на слово,то я на последних рыбалках ( август 2012 ) поймал несколько штук-600-800 грамм,ну может в районе кила-точно не взвешивал.

0

303

ИНЕ, верю.

0

304

Миколайович написал(а):

А мне может кто нибудь показать стыльскую щуку?

А мое фото и видео  :question:

+1

305

Dimedrol написал(а):

А мое фото и видео  :question:

Угумсь... Теперь нашел... Убедили...

0

306

на счет щуки на Стыле - у самого на одной из последних рыбалок проскочила одна между окуньками. И от рыбаков на берегу слышал не раз, что щука есть и есть хороша, и более того - ловят ее даже, но ловят в камышах на противоположном конце от базы

0

307

VincentVega написал(а):

на противоположном конце от базы

Я, даже, знаю где. :crazy: Но и между плотиной и домиком арендатора она тоже есть.

+1

308

format написал(а):

Но и между плотиной и домиком арендатора она тоже есть.

вот у меня возле базы и дербанула

+1

309

format написал(а):

Я, даже, знаю где.  Но и между плотиной и домиком арендатора она тоже есть.

у меня тоже, а ещё там какая-то рыба бешено плескалася

0

310

Сегодня на Стыле свирепствовал бычек явно морского размера ( грамм до 100 ).
Я такое наблюдаю в первый раз...
Ловил на джиг.

Отредактировано ИНЕ (2012-09-16 20:48:47)

0

311

вчера на стыле была очень прозрачная вода... видел в метре от берега стояла щучка с плотвичкой в зубах... подошел посмотреть поближе - щук испугался :)

0

312

ИНЕ написал(а):

Сегодня на Стыле свирепствовал бычек явно морского размера ( грамм до 100 ).

когда он так клюет на Крынке, другая рыба попросту не успевает схватить приманку, вернее он всегда там так клюет  :D

0

313

Вечер добрый,первый раз буду на выходных на Стыле,где бы там постоять хищника половить с берега?заранее спасибо

0

314

Мишаня! написал(а):

где бы там постоять хищника половить с берега?

Хищника наверное походить половить наверное надо.... :dontknow:

0

315

Мишаня! написал(а):

Вечер добрый,первый раз буду на выходных на Стыле,где бы там постоять хищника половить с берега?заранее спасибо

Кто ж его хищника занает, где ему захочется поплавать да половиться. Он зверь привередливый :)
А ты по бережку походи да поищи. Где клевать начнёт -  там и хищник стоит. Останавливайся и лови в своё удовольствие, пока клевать не перестанет. А перестанет, так ты опять походи.
После этого задача сводится к предыдущей :)

+2

316

Кто-нибудь знает телефон базы на Стыле, там где домики сдаются? :dontknow:

0

317

toha написал(а):

Кто-нибудь знает телефон базы на Стыле, там где домики сдаются?

095 333 63 31 Сергей

0

318

Сп :cool: асибо

0

319

вот такую красавицу сегодня поймал на съедобочку :glasses:
http://s1.uploads.ru/t/RD6oe.jpg

Отредактировано VincentVega (2012-10-06 20:23:05)

+6

320

Чет щуки взяли первенство над судаками!? :idea:

0

321

toha написал(а):

Чет щуки взяли первенство над судаками!?

ну вчера было так, мой товарищ еще одну такую же взял и удары были со сходами и обрезами, а где судак :dontknow: может кто подскажет??

0

322

На лодке пускают? Собираемся поехать в выходные, позвонил я вышеуказаному Сергею, так он мне сказал, что будут проводиться соревнования по дайвингу, то есть, я думаю, среди подвохов. Мало пахабного отношения хозяев, так пусть эти жлобы оставшихся мамок и папок добьют!!!!! Поедем будем их за яйца багрить!!! :flag:

0

323

toha написал(а):

На лодке пускают? Собираемся поехать в выходные, позвонил я вышеуказаному Сергею, так он мне сказал, что будут проводиться соревнования по дайвингу, то есть, я думаю, среди подвохов. Мало пахабного отношения хозяев, так пусть эти жлобы оставшихся мамок и папок добьют!!!!! Поедем будем их за яйца багрить!!

дайвинг и ПО это разные вещи, к тому же пускать или нет подвохов на частный водоем - это дело сугубо арендатора...

0

324

А

Петрович написал(а):

дайвинг и ПО это разные вещи

Думаешь они будут соревноваться в дайвинге?

0

325

toha написал(а):

Думаешь они будут соревноваться в дайвинге?

а почему бы и нет??? если ты не знаком с данным видом спорта, то и не можешь знать в чем сложности и по каким параметрам можно соревноваться...

0

326

Ну да я не совсем понимаю, что есть дайвинг-спорт. Ну если они не будут трогать крупнячок - пускай плавают себе на здоровье! :dontcare:

0

327

toha написал(а):

На лодке пускают? Собираемся поехать в выходные, позвонил я вышеуказаному Сергею, так он мне сказал, что будут проводиться соревнования по дайвингу, то есть, я думаю, среди подвохов. Мало пахабного отношения хозяев, так пусть эти жлобы оставшихся мамок и папок добьют!!!!! Поедем будем их за яйца багрить!!!

+20гр за лодку

0

328

щука щукай ! а Сазан 1 на 10кгhttp://s2.uploads.ru/t/6yLPe.jpg
http://s3.uploads.ru/t/bDGlU.jpg

Отредактировано Санчез рыбанчез (2012-10-24 21:57:45)

+16

329

Санчез рыбанчез
Ай, молодца! :cool: Лови "+" 
Ну, вот только признайся, как изловчился первую фотку сделать? Чем на кнопку жал? :D  А фотик чем держал? :crazyfun:

+3

330

Ну Я сам не ездию на рыбалку а фото было зделано другом!!! Хотя как необычно Сазан несопротевлялся!

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Стыла (Дзержинское водохранилище), 2011-2012 год