Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » Topwaters

Topwaters

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Макс1986 написал(а):

такие серьезные монстры воблеростроения

Это о DEPS что-ли ?

[mod]Есть тема о  DEPS там и обсуждайте производителя [/mod]

0

62

ИНЕ написал(а):

Это о DEPS что-ли

Это об топ-вотерах!!!!обсуждаеться топ-вотер,производитель не имеет значение!!!!!!!!

0

63

Макс1986 написал(а):

Предположение,но пробовал такое с колеблом,проводишь ее по ковру водорослей и щука не плохо реагирует,с поппером будет еще эффективней,объяснять не стану,думаю сам догадаешься

Да я практически был уверен что это предположение. Понимаешь, есть разница между теорией и практикой, и причем весьма существенная. Твоя идея изменит до неузнаваемости характеристики поппера и процент реализованных поклевок, если такие будут иметь место , будет очень и очень мал. Объяснять почему, или сам догадаешься?

0

64

FishHunter написал(а):

Объяснять почему

Объяснять!!!!!!

0

65

в двух словах, само-собой измениться анимация, а покрытые силиконом крючки снизят шанс на поклевку. я думаю в такой настройке устоит только себилье.

+1

66

http://s1.uploads.ru/t/26Amt.jpg
воблер ФЛТ Гарисон плававающий висит на спининге. Результат в руке. Судьба результата на видео - http://www.youtube.com/watch?v=SD-HwGkr … ature=plcp  30Сентября сего года- Клебан-Бык.

Отредактировано ua.klim (2012-10-04 00:13:46)

+9

67

Я так и не понял, нафига было рыбу на кукане катать если отпускать собирался? Что б потом демонстративно отпустить? Или преследовалась какая то другая цель?

0

68

Думаю что изначально никто её не планировал отпускат. Но как-то так сложилась жисть, что рыб отправился в родную стихию :)
А это есть хорошо  :cool:

+1

69

Банальная ситуация, надеялся надубасить топвотерами, не сложилось, ну и хрен с ней единтсвенной)))

+1

70

Рыбу не заготавливаю. Мне на рыбу денег хватает. Хватает денег и на воблера. Не хватает только времени ездить куда хочется и когда хочется. Для меня рыбалка это отдых и азарт. В этот день на два десятка лодок было поймано три щуки и не больше десятка окуней. Кто то приезжал за рыбой , а кто то за удовольствием и потренироваться, поиспытывать приманки. Хотелось заснять работу приманок, проводки , может это кому-то поможет в выборе приманки и как с ней работать, но не получилось- в лодке был один. Почему не забрал ЕЁ домой? - для этого были причины. Не получилось заснять поимку решили с женой и сыном что снимем, как отпускаем. И это далеко не единственная отпущенная рыбка.А для надубасить есть спортзал.

Отредактировано ua.klim (2012-10-04 22:19:57)

+1

71

Может видос не новый, но я раньше не видел - бутылёк

0

72

На одной из барахолок прочел, что Армс Микро Поппер от Зурика снят с производства. Верится с трудом, но если у кого нет настоятельно рекомендую.
А если у кого есть в осином цвете (желтый с полосками на спине) с удовольствием приобрету или заменяю на что договоримся.
Мои аргументы таковы:
-летает далеко и точно, но тут еще конечно надо глаза держать открытыми и руки не из )/(опы отращивать;
-позволяет делать разные по громкости  и типу шумы при проводке (от просто плевков до нормального такого раппаловского булька0;
-очень легок в анимации;
-относительно не дорог;
-качественное изготовление и покраска;
Интереса ради в пик активности ловил на подобный от Творцов Удачи (только чуть чуть другое рыльце), Раппаловских скиттер поп, Мегабассовский ПОП Х Джуниор.
Все одинаково, но на Зурика спокус было больше. Это не показатель ибо надо гонять в разное время, при разных условиях и на разных водоемах. Но такое было.
Просто хороший поппер, я его смело рекомендую. Да и еще, если приноровиться притормаживать перед приводнеием рукой шнур на шпуле не будет глубоко нырять.

0

73

А ничего нового не появилось среди стиков в формате 6-7 см-6-7 грамм ?

0

74

Daiwa MORETHAN
CROSSWAKE111SS F, вроде как подходит к топ-вотерам, и вроде как перпективный.

0

75

RA написал(а):

Daiwa MORETHANCROSSWAKE111SS F, вроде как подходит к топ-вотерам, и вроде как перпективный.

http://s2.uploads.ru/t/EUQXo.jpg
Весной буду определять его прспективность :flag:

+1

76

Valentin написал(а):

Но как-то так сложилась жисть, что рыб отправился в родную стихию :)
А это есть хорошо  :cool:

Был ее день. Лишнее доказательство, что и с каркалыги иногда можно соскочить.
Вот только не всем и не всегда.

Отредактировано babaka (2013-02-14 20:43:54)

0

77

RA написал(а):

Daiwa MORETHAN
CROSSWAKE111SS F, вроде как подходит к топ-вотерам, и вроде как перпективный.

Если 0,3 м - это "топ",то подходит.

http://all.daiwa21.com/fishing/item/lur … index.html

P/S Вообще,как по мне,классификация приманок - «terra incognita» .

Отредактировано ИНЕ (2013-02-15 10:15:07)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » Topwaters