Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Общая тема по ловле фидером

Общая тема по ловле фидером

Сообщений 781 страница 792 из 792

781

ВЛКСМ написал(а):

думаю белый цвет- это шиманоцвет

Дима, у Шимано розовые, тем более они все свои вершинки маркируют

0

782

ПОдскажите какую хорошую палочку прикупить под "метод", карп, амур до семёрки, стоячка, дистанция до 70 метров.

0

783

romeo написал(а):

если бюджет неограничен то новый шимановский ББЛК медиум будет просто ЖЫР!!!

Тыкните меня носом :|

0

784

Татарин написал(а):

ПОдскажите какую хорошую палочку прикупить под "метод", карп, амур до семёрки, стоячка, дистанция до 70 метров.

У меня есть для продажи SHIMANO BEST MASTER б/у,но состояние гуд.

0

785

Баркас написал(а):

У меня есть для продажи SHIMANO BEST MASTER б/у,но состояние гуд.

Спасибо, б/у не рассматриваю :no:

0

786

Татарин написал(а):

Что, Руслан, никто местяк с мордатым окунем и судаком не сдал, так ты на белую решил переключиться  :D

0

787

RA написал(а):

Коллеги забыл, подскажите белая фидерная вершинка это самая жесткая или самая мягкая?

У меня на Дайве  белая (стекло) - самая  мягкая !!!!  На других палках , белых  нет !!!

0

788

Петрович написал(а):

Что, Руслан, никто местяк с мордатым окунем и судаком не сдал, так ты на белую решил переключиться

...ТИХУШНИКИ!!! :angry:

0

789

romeo написал(а):

http://shimano.kiev.ua/katushka-shimano … ta-lc.html

катушенция серьезная

0

790

romeo написал(а):

Воть... вживую мона потрусить в Рыболов+ (несколько недель назад вроде были на витрине)...
Ты ж понял что я не фидер тебе рекомендовал... то легкий карповик, но если задачи стоят ловить до 7 кг карпа на метод то такой комплект будет вери вери гуд... и он двучастник 3,6 то есть транспортная длина 1.85 метра... но трехчастник то не вариант... для такой рыбы сигнализация по вершинке не нужна... так что к этому комплекту простенький сигнализатор и свингер (если ночью ловить собрался) и уперэд за трофеями!!!
я себе парочку подобных удилок хочу прикупить на следующий сезон... бо фидер по такой рыбе не то пальто, а карповики что у меня есть дальнобойные и мощные, а на небольших водоемах и дистанциях ка кты правильно сказал до 70 метров такой вариант самое то

Вот человечище - Romeo!!! Спасибо, всё заказал.
Не то что некоторые спиннинг....

0

791

ВЛКСМ написал(а):

катушенция серьезная

612 грам - это перебор, у меня два комплекта снастей меньше весят...
разве что рыбу глушить  :D

0

792

Петрович написал(а):

612 грам - это перебор, у меня два комплекта снастей меньше весят...
разве что рыбу глушить

Хорошая катушенция, но для методичной ловли она тяжеловата, если только бицепс качать  :)

Для мини карпятников самое то, забросил и забыл пока бородой не обрастешь, тогда не напряг.

Весила бы она грамм 400, цены бы ей не было.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Общая тема по ловле фидером