Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Общая тема по ловле фидером

Общая тема по ловле фидером

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

RA написал(а):

Коллеги забыл, подскажите белая фидерная вершинка это самая жесткая или самая мягкая?

У меня на Дайве  белая (стекло) - самая  мягкая !!!!  На других палках , белых  нет !!!

0

992

Петрович написал(а):

Что, Руслан, никто местяк с мордатым окунем и судаком не сдал, так ты на белую решил переключиться

...ТИХУШНИКИ!!! :angry:

0

993

romeo написал(а):

http://shimano.kiev.ua/katushka-shimano … ta-lc.html

катушенция серьезная

0

994

ВЛКСМ написал(а):

катушенция серьезная

ага, но цена негуманная... сам облизываюсь...  :'(

если получится то на следующий сезон хочу два карповичка "лайтовых" купить с такими катушками для элегантной ловли крупнячка на небольших водоемах... :love:

0

995

romeo написал(а):

Воть... вживую мона потрусить в Рыболов+ (несколько недель назад вроде были на витрине)...
Ты ж понял что я не фидер тебе рекомендовал... то легкий карповик, но если задачи стоят ловить до 7 кг карпа на метод то такой комплект будет вери вери гуд... и он двучастник 3,6 то есть транспортная длина 1.85 метра... но трехчастник то не вариант... для такой рыбы сигнализация по вершинке не нужна... так что к этому комплекту простенький сигнализатор и свингер (если ночью ловить собрался) и уперэд за трофеями!!!
я себе парочку подобных удилок хочу прикупить на следующий сезон... бо фидер по такой рыбе не то пальто, а карповики что у меня есть дальнобойные и мощные, а на небольших водоемах и дистанциях ка кты правильно сказал до 70 метров такой вариант самое то

Вот человечище - Romeo!!! Спасибо, всё заказал.
Не то что некоторые спиннинг....

0

996

Всеи спасибо за советы, выходит, что самая жесткая красная.

0

997

ВЛКСМ написал(а):

катушенция серьезная

612 грам - это перебор, у меня два комплекта снастей меньше весят...
разве что рыбу глушить  :D

0

998

Петрович написал(а):

когда удилка 3.9 метра ивесит под 300-350 грамм то 612 грмм катушка поверь не напрягает... баланс однако..

ради прикола если перечемся могу дать покидать 4.2 метровым экстрахэвиком весом 285 грамм с катушкой серфовой весом 560 грамм - идеальный баланс

и это еще легкая катушка...

Отредактировано romeo (2012-05-24 18:46:15)

0

999

Петрович написал(а):

разве что рыбу глушить

Хорошая катушенция, но для методичной ловли она тяжеловата, если только бицепс качать  :)

Для мини карпятников самое то, забросил и забыл пока бородой не обрастешь, тогда не напряг.

Весила бы она грамм 400, цены бы ей не было.

0

1000

Povar написал(а):

Весила бы она грамм 400, цены бы ей не было.

tica sportera sr 3500 - рабочая ломовая лошадка...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Общая тема по ловле фидером