Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы

Фильмы

Сообщений 811 страница 840 из 980

811

С удовольствием посмотрел два сезона. Визуализированы различные трендовые идеи. Позабавил один персонаж... настолько точно выписан генетический алгоритм поведения.
Всем поклонникам жанра.

Звёздные врата: Вселенная.
http://s1.uploads.ru/t/crqJj.jpg

+1

812

Тримир написал(а):

Всем поклонникам жанра.

Звездный крейсер Галактика  :cool:
http://s1.uploads.ru/t/ZFJPL.jpg

+1

813

Отличная мужская комедия. Посмотрел с удовольствием. Рекомендую.
http://s1.uploads.ru/t/sPFbp.jpg

Тут

Отредактировано Артлекс (2012-07-13 23:45:38)

0

814

Сериал:

Сошедшие с небес (Falling Skies) 2011-2012 Америка, Канада.

Для любителей Апокалипсиса и борьбы против пришельцев!

+1

815

Переписали историю появления паука ... непривычно, актёры другие, события другие, но битва против здоровенного ящера эффектно! .... фильм для 3D, посмотреть стоит ...  режиссура Сэма Рэйми мне нравится больше, у  Марка Уэбба не понравилось то что у нового паука нет "своей" паутины, а образуется она из электронных браслетов ... чё за паук без паутины??? Короче забочинили со всей идеей паука ....

0

816

Фильм супер !!!!!!!!!! Советую к просмотру всем любителям Шерлока Холмса ....

Отредактировано Slayer (2012-07-21 23:05:42)

+1

817

"КОРИОЛАН" - прикольно,как по мне.

http://megogo.net/ru/view/15837-koriolan.html

0

818

Добротный вестерн.

http://s1.uploads.ru/t/qwJob.png

Качай отсюда

0

819

Еле досмотрел .... нудотина жуткая .... не смотрите ...

0

820

Собрали всех звёзд, всех что можно и нельзя  o.O но с  Уокером - техасским рейнджером они явно перегнули ... аж смешно стало ... Если хотите увидеть всех крутых пацанов со всех боевиков тогда смотрите ...

0

821

Мне очень понравилось .. стоит посмотреть ...

0

822

Дикий Билл  Wild Bill мне понравился     Англия рулит!http://s1.uploads.ru/t/P4uhC.jpg

Отредактировано VODJANOY1973 (2012-09-05 08:31:59)

0

823

Самого Борна в фильме нет , зато появился ещё один который пошёл против системы .... интересное продолжение  ....

0

824

Slayer написал(а):

появился ещё один который пошёл против системы

против системы идут те, кого она и создала... для претерпевания изменений в самой себе. Бунтарский дух имеет раннее вживлённую цель. Цель - изменения.

0

825

Если возникнет необходимость на наглядном примере показать, что есть мир сегодня, то более подходящего примера ещё не встретил.

http://s1.uploads.ru/t/QKvB7.jpg

Космополис

0

826

Тримир написал(а):

Космополис

Фильм тяжелый и не каждый его сразу поймёт, если вообще сможет досмотреть , идея фильма в том что нет ничего идеального и даже гений который в 4-е года мог расчитать сколько он будет весить на любой планете солнечной системы может ошибиться из-за элементарной вещи которой он не придал значения ...  вот только не пойму что заставило режиссёра так, всё, это нам зрителям преподнести ? А эта подсказка с простатой вообще бред ....

0

827

Slayer написал(а):

идея фильма в том что

у пирога несколько слоёв. Если нырнуть глубже, то можно понимать, что этот "гений" есть Ум. А мир в картине это мир, который создал Ум. Мир, в котором Ум живёт снаружи и смотрит, оценивает внешне. Мир, в котором нет места внутрьнаправленного взгляда.

Slayer написал(а):

А эта подсказка с простатой вообще бред ....

конечно... если взять за основу, что фундамент существования есть Ум. Что есть простата в картине? Ассиметричная простата, благодаря которой Ум потерял опору под собой. Эта простата есть напоминание о том, что кроме внешнего Ума есть ещё и внутренние аспекты. Ведь простата внутри тела, не так ли? Когда что-то внутри болит, человек смотрит внутрь себя, внешнее его вообще не заботит. Простата это символизм корреспондирующий к внутрьнаправленному. Это подсказка, что Ум это лишь следствие и продолжение, не начало и причина. Ассиметричная простата это внутреннее, подавленное внешним.

Это как вещь (внешнее), которую покупаешь и через пару дней она уже не радует (внутреннее по прежнему пустое). Таким образом, внутреннее безуспешно пытаются наполнить внешним.

Slayer написал(а):

Фильм тяжелый

согласен. Не развлечение.

У этого пирога несколько слоёв. Можно нырнуть ещё глубже. Всё зависит от понимания, уровня кислорода в лёгких.

Не стоит переживать. Понимание всегда приходит, если идти к нему навстречу. Все идут. Все возвращаются к Нему/Ней. Кто раньше, кто позже. Жизней много.

Сорри за оффтоп.

Отредактировано Тримир (2012-09-08 14:48:32)

+1

828

Тримир написал(а):

у пирога несколько слоёв.

Не могу не согласится ! Единого мнения о «Космополисе» быть наверное не может. Но то что этот фильм "Странный" думаю согласятся все .... Сценарий был написан Кроненбергом на основе книги за шесть дней  :canthearyou: , книгу я не читал, возможно после этого я бы понял фильм глубже ...

Тримир написал(а):

Ум

"с моей колокольни" стремится к саморазрушению, (он решает поехать к своему парикмахеру, несмотря на то, что по городу едет кортеж президента США и на то, что на улицах города анархисты устраивают беспорядки протестуя как раз против таких людей как он, а в концовке фильма желая почувствовать боль прострелил себе ладонь - явная шизофрения) ,а что произошло до этих суток? и как всё это происходило? Очень мало данных чтобы прийти к "настоящему" пониманию фильма , к тому, что же именно нам хотел показать Кроненберг ... А эти "шифры" а не диалоги из уст попутчиков с каменными лицами которые не отражают никаких эмоций, вообще с толку сбивают ... короче этот фильм - хаос, он просто невменяем  o.O  ,и для меня непонятен как и творчество Дэвида Кроненберга ... вобщем это для любителей поразмышлять над фильмом ... Хвалить фильм не буду и пересматривать желания нет ...

0

829

Очень понравился сериал Раскол... исторический о временах правления царя Алексея Михайловича :cool:

Всериале подробно описано как церковь православная реформировалась :flag:

0

830

Смотрю сейчас "Ямада: самурай из Аютии". Очень интересные бойцовые сцены..

0

831

"Вам письмо"

Люблю я такие фильмы... Никто никого не убивает... Все хорошо заканчивается... А музыка вообще бомбовская...

0

832

А мне нравится этот фильм, сериал
http://s1.uploads.ru/t/53uBH.jpg

Пилотная серия вышла в 1993 году, 1й сезон в 1994. Считаю лучшим фантастическим сериалом, конечно же не за спецэффекты. А за содержание, его создатель написал сценарий от 1й до последней серии, только после этого начал работать над его экранизацией. Чего никто раньше не делал, что обеспечило успех. А движение объектов в космосе изображались с учетом физических законов. Позднее NASA обратилась к создателям с просьбой использовать модель истребителя (StarFury) Земного Альянса для разработки действующего грузового корабля (сделали или нет- не знаю).
"...Когда сериал появился в 1993 году, он представил нам то, что мы никогда не видели раньше. Научно фанатические сериалы не были так детально проработаны. "Вавилон 5" был другим, он взял все богатство научной фантастической литературы и перенес его на экран. В нем показана история, которая развивается с каждой серией, когда события произошедшие на прошлой неделе (изначально сериал показывали одну серию в неделю, как и большинство сериалов на американском телевидении) не так просто было бы забыть на следующей, все серии взаимосвязаны. Это конечно не всегда удается, но сериал был достаточно мощным, что бы сломать преставление о научной фантастике на телевидении в девяностые годы..."

0

833

romeo написал(а):

Очень понравился сериал Раскол... исторический о временах правления царя Алексея Михайловича 

Всериале подробно описано как церковь православная реформировалась

Посмотрел несколько серий... фильм понравился...

0

834

Миколайович написал(а):

Посмотрел несколько серий... фильм понравился...

я досмотрел... сильная весчь... очень выделяется это творение на фоне теперешних экшенов... особенно игра Авакума на высоте... я не знаю этого актера но сильно сыграл...

К тому же в сериале описан период истории про который мало что известно широкому кругу людей...

а еще очень правдободоно показана сущность русского мужика и отчасти можно увидеть почему мы так хреново живем... ведь по сути ничего не поменялось... лень... невежество и воровство... и конца края этому нет...

Отредактировано romeo (2012-09-14 19:03:54)

+1

835

кстати недавно посмотрел мини-сериал Петр Первый Завещание... Балуев на удивление шикарно выграл Петра 1... актеров тьма известных... в общем на одном дыхании посмотрел... :cool:

в сериале описаны последние годы правления Петра 1... про это мало кто снимал... тем более так классно!!! российское кино на подъеме :cool:

0

836

Завидую всем вам, что смотрите кина. Захожу сюда, почитаю ваши отзывы, посмотрю трейлеры и вроде как тоже в теме мирового кинематографа. А сам уже третий месяц пытаюсь досмотреть Inception. Но обязательно досмотрю.

0

837

из последних новинок голивуда позырил... двойной копец с Брюсом Уилисом и Солдаты Удачи с цельной кучей известных актеров... ну что сказать... выключить желания не было, но кал еще тот  :dontknow:

0

838

реальный пазитифф от 4 сезона реальных пацанов...

А и еще... два шикарных сериала которые смотрю... это Ад на колесах (о том как строили через всю америку железную дорогу на дикий запад) - вещатская весчь и Костюмы (сериал про адвокатов)- ахренеть тема!!! :cool: Вот реально советую - не пожалеете :yep:

Отредактировано romeo (2012-09-14 20:17:23)

0

839

Из новинок про войну отличный мини-сериал ЖАЖДА :cool: о том как в окуженную Одессу воду пытались дать с водостанции в селе Беляевка... смотреть было вдвойне интересно так как в 2008 году в этом селе ЧУ по фидеру был и места знакомые  :flag:

Отредактировано romeo (2012-09-14 20:20:53)

0

840

А я под депрессивное настроение и "убитое" состояние после работы попал на гоблинскую озвучку "Пиратов Карибского моря" (называется Карибский кризис, есть две части)- по сути дебилизм, но после диалогов и фраз типа
- Чтобы попасть, следующий раз на дробовиках применяйте лазерные прицелы
- А где же мы их возьмём ?
- Используйте дуршлаг и красный фонарик...

- О, у тебя такие ямочки на щеках !
- Это ноздри...

- Капитан, негры по правому борту не успевают крутить педали !!

... я хватался за живот

И всё это после вводной истории о том, как подлодка с эссесовцами телепортировалась в 17-ый век куда-то в район Гондураса....

В общем идиотизм ещё тот, но под соответствующее настроение и состояние души можно взглянуть минут 30....

Отредактировано Дима78 (2012-09-14 22:14:06)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы