Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » СССР-рай или ...........??

СССР-рай или ...........??

Сообщений 151 страница 180 из 378

151

Миколайович написал(а):

Я последнее время не понимаю, что хорошо, а что плохо

Конечно же я кривлю душой, говоря это... На самом деле я очень хорошо знаю, что такое хорошо, а что такое плохо. Это все знают. Просто прикидываются валенками - дешевая отмазка: типа, а шо такое? я не знал...  :huh:

0

152

romeo написал(а):

это почему ето лох? можно конкретизировать? я например закон (никакой) не нарушаю... я что лох?

Может, ты просто мудак? (к/ф "О чем говорят мужчины")  :)  Извини! Не удержался...  :dontknow:

+2

153

romeo написал(а):

я например закон (никакой) не нарушаю... я что лох?

Ты регулярно нарушаешь Закон Украины о любительском рыболовстве в части норма вылова  :D

+3

154

poloten4ik написал(а):

Ты регулярно нарушаешь Закон Украины о любительском рыболовстве в части норма вылова

так этот факт автоматически переводит в разряд не лохов? ну судя по логике Николаича...

0

155

Миколайович написал(а):

Может, ты просто мудак? (к/ф "О чем говорят мужчины")    Извини! Не удержался...

а можно поинтересоваться у администарции... мне тоже Николаичу можно такой вопрос задать? или это привилегия избранных?

0

156

romeo

Отвечу тебе не как администрация, а как человек очень сильно улыбнувшийся от этой цитаты из фильма. Если ты его не видел - то очень рекомендую посмотреть, иначе ты бы не задавал мне такой вопрос  :D

0

157

poloten4ik написал(а):

Отвечу тебе не как администрация, а как человек очень сильно улыбнувшийся от этой цитаты из фильма. Если ты его не видел - то очень рекомендую посмотреть, иначе ты бы не задавал мне такой вопрос

Не это конечно хорошо но прежде чем такое писать надо было спросить видел я этот фильм или нет... а так получается что хочется нечто подобное ответить но думаю я не в той категории людей которым это с рук сойдет... а ответить есть что...

0

158

romeo написал(а):

так этот факт автоматически переводит в разряд не лохов

Ну, как бы помягче сказать. Не, думаю в другой разряд :))))

+1

159

poloten4ik написал(а):

Ну, как бы по-мягче сказать.

та говори как есть... можно без помягче... токо не нарушая правила форума...

0

160

romeo написал(а):

Не это конечно хорошо но прежде чем такое писать надо было спросить видел я этот фильм или нет... а так получается что хочется нечто подобное ответить но думаю я не в той категории людей которым это с рук сойдет... а ответить есть что...

Ой, ну тока не надо сейчас из себя жертву строить  ^^

0

161

Миколайович написал(а):

Может, ты просто мудак? (к/ф "О чем говорят мужчины")    Извини! Не удержался...

Думаю со временем я найду ответ на этот вопрос...

Николаич а ты п...добол??? Извини! Не удержался...

0

162

romeo написал(а):

та говори как есть... можно без помягче...

Окей. Если ты говоришь, что законы ты не нарушаешь, а на самом деле ты их нарушаешь, то кто ты?

0

163

romeo, если это тебя немного успокоит, то я заявляю во всеуслышание, что я - мудак.  :)

+1

164

poloten4ik написал(а):

Окей. Если ты говоришь, что законы ты не нарушаешь, а на самом деле ты их нарушаешь, то кто ты?

А ты меня за руку поймал чтобы утверждать что я что-то нарушаю?

poloten4ik написал(а):

Ты регулярно нарушаешь Закон Украины о любительском рыболовстве в части норма вылова

Дима вот если разобраться, то помнится мне как мы с тобой ловили на Донце рыбку годика так 4 назад и я насколько я помню сказал что мне рыба не нужна... и насколько мне помнится не я полный морозильник рыбы наторбил чтобы домой привезти... не строй из  себя святого... вот тут то лучше бы помолчал... :crazyfun:

Отредактировано romeo (2011-02-05 21:49:20)

0

165

Миколайович написал(а):

romeo, если это тебя немного успокоит, то я заявляю во всеуслышание, что я - мудак.

как бальзам на душу... спасибо!

0

166

В целом, я очень согласен с Миколайовичем в части того, что тот, кто не берет взяток, не крадет у гос-ва/предприятия, не лезет во всякие грязные схемы и т.п. тот хорошо охарактеризован героем С.Светлакова:

http://nasharussia.org.ua/templates/PhereroX22/images/gaishnik.png

А кто делает наоборот, то тот же Светлаков, в довольно утрированной форме нам демонстрирует этого персонажа:

http://ictv.ua/img/programs/1727113431.jpg

Кому лучше всех живется?

0

167

вроде взрослые люди, а ругаетесь как дети, чесслово.

0

168

Пример того как любая тема перерастает в пи....ёж.

+1

169

Napalm написал(а):

вроде взрослые люди, а ругаетесь как дети, чесслово.

кто ругается? где? обычный диалог о превратностях честной жизни...

0

170

romeo написал(а):

А ты меня за руку поймал чтобы утверждать что я что-то нарушаю?

Это делать глупо, т.к. ты сам это выставляешь(влял) на всепоказ. Сейчас, я так понимаю, ситуацию удалось несколько подправить, но думаю что не кардинальным образом :)

romeo написал(а):

Дима вот если разобраться, то помнится мне как мы с тобой ловили на Донце рыбку годика так 4 назад и я насколько я помню сказал что мне рыба не нужна... и насколько мне помнится не я полный морозильник рыбы наторбил чтобы домой привезти... не строй из  себя святого... вот тут то лучше бы помолчал...

Ой, нашел меня чем попрекнуть  :D Рыбу мы ловили вдвоем, и по большей части выпускали.. Ты же сам все прекрасно помнишь, зачем сейчас все это пытаешься в таком свете?

0

171

romeo написал(а):

Дима вот если разобраться, то помнится мне как мы с тобой ловили на Донце рыбку годика так 4 назад и я насколько я помню сказал что мне рыба не нужна... и насколько мне помнится не я полный морозильник рыбы наторбил чтобы домой привезти... не строй из  себя святого... вот тут то лучше бы помолчал...

А еще помнится мне как ты на Стыле судаков штук 20 словил и заторбил и одного мне дал (спасибо кстати) и на двоих вы насколько мне помнится штук 40 их поймали и вроде как не выпустили... и было это год назад... я нечасто с тобой пересекаюсь на рыбалках но это примеры с тех рыбалок где таки пересекался... в принципе раз уж ты меня обвинил в превышении вылова я имею право и тебя в этом же самом обвинить... а то прям я бракуша, а ты честь и совесть рыболовной братии!!! судаки то хоть были вкусные?

Скажи еще что об этом я тоже вру... помимо меня свидетели то были! тож выставляю как-то не так??? ТОРБИЛ столько судака али нет? а то все поймай да отпусти на этом форуме, а как сам попал на жор так нахапался по самые не балуйся... :whistle:

Отредактировано romeo (2011-02-05 22:04:12)

0

172

Napalm

+1

0

173

SAНЕК написал(а):

Пример того как любая тема перерастает в пи....ёж.

Ну допустим далеко не любая. А эту тему то и темой то назвать нельзя, т.к. изначально п...ж ни о чем. Похожих веток в "Беседке" уже создано довольно много. Так что выбирай любую и практикуйся в наборе на клавиатуре  :D Или ты может хочешь ответить человеку в теме Как соблазнить окуня покрупней?  :D

+1

174

romeo написал(а):

кто ругается? где? обычный диалог о превратностях честной жизни...

это я к тому что пыталист выяснить кто

Миколайович написал(а):

мудак

, а кто

romeo написал(а):

п...добол

0

175

poloten4ik написал(а):

Как соблазнить окуня покрупней?

тема о нестандартной ориентации  :crazyfun:

0

176

romeo

Стыла-коммерческий водоем,там наторбить святое дело.  :D

Отредактировано ИНЕ (2011-02-05 21:59:44)

0

177

ИНЕ написал(а):

Стыла-коммерческий водоем,там наторбить святое дело.

ИНЕ ну если так повернуть то я не нарушаю ваще ничего так как с Донца рыбу я не беру вообще в последнме несколько лет... никакую... а другие водоемы коммерческие  :crazyfun: другое дело что я не агитирую на каждом шагу что рыбу надо выпускать... вот в чем разница...

Отредактировано romeo (2011-02-05 22:02:40)

0

178

SAНЕК написал(а):

А вот о свободе гражданской, праве выбора духовной и нравственой жизни. Потребительском праве выбора...

у каждого есть выбор и каждый человек свободен до момента принятия какого либо решения. А вот Свобода как раз в возможности принимать решения самостоятельно.  Поэтому я могу тоже сказать что я свободен и решения принимаю я сам.  Опять же отдать возможность принимать решения за тебя другому это тоже твое решение ( например на выборах или как нибудь еще)
Соответственно Свобода есть у каждого человека изначально но вопрос кто как ее использует и реализует)))

Миколайович написал(а):

А я думал, что свобода - это когда ты не в тюрьме...

Тюрьма лишь здание в котором временно живут люди))) Думаю что свобода это скорее мироощущение чем материя. И будучи за пятью заборами некоторым удается быть при этом свободным.

+2

179

romeo написал(а):

А еще помнится мне как ты на Стыле судаков штук 20 словил и заторбил и одного мне дал (спасибо кстати) и на двоих вы насколько мне помнится штук 40 их поймали и вроде ка кне выпустили... и было это год назад... я нечасто с тобой пересекаюсь на рыбалках но это примеры с тех рыбалок где таки пересекался... в принципе раз уж ты меня обвинил в превышении вылова я имею право и тебя в этом же самом обвинить... а то прям я бракуша а ты честь и совесть рыболовной братии!!! судаки то хоть были вкусные?
Скажи еще что об этом я тоже вру помимо меня свидетели то были! тож выставляю как-то не так??? ТОРБИЛ столько судака али нет? а то все поймай да отпусти на этом форуме а как сам попал на жор так нахапался по самые не балуйся...

Ром, я во-первых я никогда и нигде не строил из себя святого! Если ты думаешь, что я испугаюсь того, что ты пишешь, то опять таки ошибаешься. Кроме тебя, мы рыбу раздали всем, кто был на берегу (напомнить кто там был?). И поймали их ну никак не 40 штук, хотя правда, было их довольно много. А во-вторых, я тебя лично подколол на счет законов, которые ты якобы не нарушаешь. Я по крайней мере такого во всеуслышание не пишу, что бы потом не быть пойманным на слове. И на всех своих рыбалок я отпускаю 80% пойманной рыбы, этому тоже есть сотни свидетелей, к тому же я никогда и нигде не заявлял, что я ангел во плоти.

0

180

romeo написал(а):

я не нарушаю ваще ничего

не нарушают только на том свете))) скорее всего не нарушаешь потому что не знаешь то что надо или не надо нарушать. Начиная от бытовых моментов ( нипрмер использование серого мобильного телефона или какой нибудь серой техники) и заканчивая теми же ПДД и другими законами.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » СССР-рай или ...........??