Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Вот прикупил.. .:) (продолжение)

Вот прикупил.. .:) (продолжение)

Сообщений 361 страница 390 из 932

361

Приобрел вчера вот такого Красавца !!! Smith Still

увеличить

+1

362

Ехал сегодня возле рейнджера в Донецке не сдержался зашел, ну вот и обновки появились

все \kosadaki
ion xs 55 floating 0-0.5 m
ion xd 55 floating 1-1.5m
roger midi 0.8 -1.1 m

Отредактировано blowman (2011-06-17 14:10:31)

0

363

В программе поимки щуки давно стоял вопрос приобретения Сугоя от Гарри Ямамото, вот вчера приехал.
Внешне довольно аккуратен, только непонятно зачем такая мощная лопатка, но в целом очень неплох, не удержался и пополоскал в Блохе. При рывках(мягких) размашистая низкоамплитудная игра с небольшим покачиванием(переваливанием) с боку на бок. На паузе нормальный такой стоп с легким дрожанием.
Ну а Виндкиллер еще не пробовал, по характеристикам (внешне) походит нп Тини Магалон, откушенный щукой, вот и взял по случаю, благо цена была ниже чем на Магалон. Будем пробовать.

увеличить

0

364

Взял на пробу сегодня Kosadaka » Kurado Цвет: CNT Модель: XD 50F, не знаю с кого он содран, но если получится как с Ion XD 55 и Mirage XD/XL, копиями Риджа и Хамсина, которые превосходят в моих уловах оригиналы, буду рад. Испытания постараюсь провести на выходных на С.Донце.

увеличить

+1

365

Evergreen CC predator 60mm., 7,5g., suspender
http://voblery.com.ua/catalog/c-c-predator.html
Лови на здоровье. НХЧ.
А я вот в предвкушении выходных перебрал коробочки и отложит то, на что буду выходные тратить.
Сначала минухи, а после поупираюсь в топвотеры. Накопилось мерзавчев, все носить уже не получается.

увеличить

увеличить

0

366

Kosadaka » Kurado Модель: XD 50F -копия ОSP Dunk 48 - очень классный воб.

+1

367

Татарин
А ты разловил Dunk 48 на Донце? Мне он тоже приглянулся, может прикупить..

0

368

Отпуск  накрылся   медным  тазом.... :rofl:

увеличить

Отредактировано shaman (2011-06-23 22:43:58)

+3

369

shaman написал(а):

Отпуск  накрылся   медным  тазом..

Зато душе приятно!!!

0

370

Aborigen
На Донце дунком еще не ловил, а вот в других водоемах окунь его не пропускает!

Отредактировано Татарин (2011-06-25 06:01:53)

0

371

http://s009.radikal.ru/i308/1106/5f/2711889a9557.jpg  Strike Pro Baby Pro EG-036F
Решил попробывать красноперку им половить. Уж очень заинтересовала она меня. Может есть что получше для нее.

+2

372

рыбачек написал(а):

Решил попробывать красноперку им половить. Уж очень заинтересовала она меня. Может есть что получше для нее.

Выбор хороший и цена не кусается, если хватит терпения бросать его в толпу красноперки раз за разом и делать проводки медленные равномерки с паузой, то будет тебе счатье (голавля он тоже хорошо ловит). Но я бы рекомендовал в охоте на красноперку использовать Tsuribito » Baby Minnow 30F и Tsuribito » Baby Minnow Crystal 30S.

Решил пожлобится на дублирование оригиналов (не все еще разловлены) и купил Kosadaka » Mirage XD/XL, Kosadaka » Mirage XS, Kosadaka » Meta XS 65F, чуйка такая, что все рабочими обновки будут. :confused:

увеличить

увеличить

увеличить

0

373

Kosadaka хорошая копия. Практически все ловят. Очень интересная игра.

0

374

babaka написал(а):

А я вот в предвкушении выходных перебрал коробочки и отложит то, на что буду выходные тратить.Сначала минухи, а после поупираюсь в топвотеры. Накопилось мерзавчев, все носить уже не получается.

Интересно будет узнать как покажет себя Малас.

0

375

Хомич написал(а):

Интересно будет узнать как покажет себя Малас

на клёпан быке не проявил себя пока.

0

376

Друг, в подарок, прислал с Москвы такого "зверя" Воблер Liberty Lures Mystic 130, в плавающем исполнении и суспендер (http://voblery.com.ua/catalog/mystic.html).
Вопрос знатокам, кто разловил, что за "зверь", проводка?
Alek

0

377

Вот приехали голубчики:
1. Инкубатор 51мм., 7,1гр.Ю, макс. до 0,3м.
2. Дуо Тайд Минноу 75мм., 7.5гр., плавающий. Судя по всему снят с производства, а тут подвернулся, да еще в такой раскраске(одна из моих самых любимых)
3. Мегабасс Дог Х. 8,3гр., 80мм., в ипостаси слайдер. но...... как мне кажется Слайдер в отличие от волкинга должен лежать на поверхности горизонтально, ан нет гдето по30-45 градусов. Но играет  не как собака а просто скользит по поверхности, виляя подобно собачему хвостику.
Бум погонять.

увеличить

увеличить

увеличить

0

378

Приобрел взамен сломаного рыбой наглым образом Sebile Rattsler, при правильном применении уловыстый по С.Донцу воблер.

увеличить

0

379

RA написал(а):

Приобрел взамен сломаного рыбой

Потом отпиши как ловит.

0

380

RA написал(а):

Приобрел взамен сломаного рыбой

Судя по всему лопасти пипец пришел. Уж больно рычаг велик, а в основании тонковата будет.

+1

381

RA написал(а):

Приобрел взамен сломаного рыбой наглым образом Sebile Rattsler, при правильном применении уловыстый по С.Донцу воблер.

Подпись автораVivat Lex!

0

А что за модель?

0

382

ribolovniyray написал(а):

А что за модель?

Rattsler VLL 65 FT,

рыбачек написал(а):

Потом отпиши как ловит.

пользую его так: якорюсь у места, которое считаю перспективным, бросаю этот воблер по течению и сплавляю фактически на всю шпулю. Пока он сплавляется, обрабатываю место ультралайтом. Затем, когда шнур вымотается, меняю спин и начинаю медленную проводку против течения по краю русла с небольшими рывочками и подтяжками спином.

babaka написал(а):

Судя по всему лопасти пипец пришел. Уж больно рычаг велик, а в основании тонковата будет.

в яблочко, на вываживании крупной рыбы так и произошло, лопасть отломалась.

0

383

У меня очень хорошо работал Сальмовский перч глубоконыряющий в расцветке силверперч, но его сняли с производства. Все замены были не очень удачными. Не испытал пока тцирубитовский, и этих ещё подкуплю.

0

384

http://i056.radikal.ru/1107/58/c6a8603a38c1.jpg
T-Rex Swimmer SW 75 7.5 см 7 г Два медлено тонущий
Вот прикупил сей девайс. Кто может подсказать о нем что либо.

0

385

Tsunekichi Hama minnow 86. Ждём Сентября.

Отредактировано Vincent (2011-07-11 21:55:47)

0

386

Vincent написал(а):

Ждём Сентября.

Жди августа, после праздника святого Ильи всё наладится.

0

387

Ковырялся на барахолках и нашел 2 48-х тонущих минухи масяни (Масу Мастерс) и от нихже Грассхоппер крэнк.
Товарищи просили я и заказал, завтра прибудут. У ММ мне нравится прежде всего разумное соотношение цена-качество, и по моему опыту пользования (Грассхопперпы(все 3 модификации Крэнк, минноу, пенсил) рабочие, ММ Шэд показал себя очень неплохо по окуню и судачку, Минухи 38, 48, 58 помогли неплохо переселить судачат из кальмиуса в блоху.

0

388

Прикупил себе Strike Pro Midge 500G
На первой же рыбалке обрыбил окушками с ладошку.
Понравился. Рекомендую обзавестись.

0

389

nikolaenko
Хороший и недорогой воблер, я на него даже жерешка зацепил, а окунь от него вообще дуреет!

0

390

Aborigen написал(а):

Хороший и недорогой воблер,

Zlodey написал(а):

Неоднократно спасал от ОПов, когда ничего другое не помогало

Воблер супер, явно дает фору дорогуууущим братикам своего класса.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Вот прикупил.. .:) (продолжение)