Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Вот прикупил.. .:) (продолжение)

Вот прикупил.. .:) (продолжение)

Сообщений 811 страница 840 из 932

811

babaka
Спасибо!!!

+1

812

Как же мне их не хватало  :love: , когда смотрел в свои коробки
http://uploads.ru/t/g/2/9/g29dD.jpg

0

813

RA написал(а):

Как же мне их не хватало   , когда смотрел в свои коробки

Ты же вроде с воблерами завязал,или болезнь вернулась? :D

0

814

junior 1 написал(а):

с воблерами завязал

завязал не завязал, а я думаю что парочка попперов должна быть в коробке каждого рыболова спиннингиста. ^^

0

815

junior 1 написал(а):

Ты же вроде с воблерами завязал,или болезнь вернулась?

Ни чего подобного, как ловил на них так и ловлю, а на этих поперков на выходные уже голавлики попадались :confused: . Переселены в парковский ставок.

0

816

RA написал(а):

завязал не завязал, а я думаю что парочка попперов должна быть в коробке каждого рыболова спиннингиста.

Парочка штук, это нормально, но у некоторых их парочка-троечка десятков  :confused: , а еще у некоторых и парочка сотен  :D , наверное  :flirt:

+2

817

Я видел сумку-чемодан-ящик-комод Ромы! :cool: Там столько всего ....... количество измеряется десятками

0

818

Stass написал(а):

Там столько всего ....... количество измеряется десятками

Ты бы глянул у Ромы Бабаки,не в десятках,а в сотнях и не просто лежат,а практически все разловлены.А то ,что у РА много,даже не сомневался.

0

819

У меня тоже очень много воблеров: один длинненький такой, желтенький, без лопаточки (еще не разловил), а второй маленький, толстенький с зеленой спинкой (тоже еще не разловил)... Хочу еще один купить ("Орбит" называется); говорят, что это очень хороший воблер...

0

820

Миколайович написал(а):

У меня тоже очень много воблеров: один длинненький такой, желтенький, без лопаточки (еще не разловил), а второй маленький, толстенький с зеленой спинкой (тоже еще не разловил)... Хочу еще один купить ("Орбит" называется); говорят, что это очень хороший воблер...

У меня тоже все девственницы. Штук уже под тридцать. Надарили за столько лет, но в воду не бросаю, красивые заразы, вдруг оторвутся, а это ведь подарок.

0

821

Фдуч написал(а):

в воду не бросаю, красивые заразы, вдруг оторвутся

Правильно! Я тоже не буду...

0

822

Миколайович написал(а):

Хочу еще один купить ("Орбит" называется); говорят, что это очень хороший воблер...

Когда приедешь в гости, я тебе подарю обглоданный скелет Асуры. Скелет не скелет, а продолжает ловить. Подкрасишь и изведёшь под корень всё щучье племя. Мне Бабака по блату пообещал новую раздобыть :jumping: А Орбит? Он же таких денег стоит  :canthearyou: А у тебя дружище вон какие убытки с кухней вышли :smoke:

+1

823

Миколайович написал(а):

Хочу еще один купить ("Орбит" называется

Миколайович,может это жевательная резинка? :crazyfun:

+1

824

Aborigen, вспомнилось как-то, что ты мне про Рудру рассказывал... Купил... После моих лайтовых приманок час упражнений с Рудрой - как, вроде, вагон угля разгрузил...  :)  Как говорит Петрович: "Большому куску и рот радуется"... Таперича я готов к встрече с трофеем...  :)

+2

825

Миколайович написал(а):

Таперича я готов к встрече с трофеем...

На плече у тебя спиннинг как я понимаю  :D 
http://s58.radikal.ru/i160/1007/e5/ef38ef1d6acf.jpg

+1

826

Миколайович написал(а):

Aborigen, вспомнилось как-то, что ты мне про Рудру рассказывал... Купил... После моих лайтовых приманок час упражнений с Рудрой - как, вроде, вагон угля разгрузил...  :)  Как говорит Петрович: "Большому куску и рот радуется"... Таперича я готов к встрече с трофеем...

Игорь, у OSP линейка приманок очень короткая, но респект Тошинари Намики, каждая его картина сродни картинам Винсента Ван Гога! Чего не дано всяким козадракам и усамам... Хотя сам иногда ведусь, дешевизна! Вот что я не могу понять, как ловит Рудра? Ну игра у неё никакая по сравнению с тем же орбитом от ZB, а и ещё грохочет, как старый советский паровоз! Слышу на 10 метрах, даже после перенесённого отита :D Загадка? Нет.. Просто Тошинари Намики был в прошлой жизни плезиозавром или акулой, он вероятно знает что нужно хищным рыбам.

0

827

Обновился сегодня.
Катушка-Daiwa Luvias 07 2004
Шнур-Pontoon 21 Eight Braid 16 LB
Воблеры-Smith Still; ZB Rigge 70 F/S; Smith Towadi.
Монка- YGK Trout Nitlon 3LB(Алексей Шанин говорит что хорошая леска,надо проверить)

0

828

УЛётчик написал(а):

Катушка-Daiwa Luvias 07 2004
Шнур-Pontoon 21 Eight Braid 16 LB
Воблеры-Smith Still; ZB Rigge 70 F/S; Smith Towadi.

Шнур надо понимать не под них.

0

829

Вы полностью правы,шнур под Легенд Элита. :)

0

830

Zlodey написал(а):

Давно на него облизываюсь, но пока не по карману обновка... :(

можно в принципе т.с. "заменить" тцурибитой или поскать на развалах, бывает очень часто.
А если не принципиален лейбл, то Ужгородский стик не хуже.

0

831

Будем охотиться на окуня.
Интерес проявила kosadaka,
слизан с Tiny Magallon, может кто пробовал
ловить?
http://uploads.ru/t/3/a/c/3ac7Y.jpg

Отредактировано Александр (2012-05-24 09:19:36)

0

832

Александр написал(а):

Интерес проявила kosadaka,
слизан с Tiny Magallon, может кто пробовал

Пока о Корд-Р очень неравнозначные впечатления , сам только прикупил -еще не разлавливал :dontknow:

0

833

Т.к. неожиданно полюбил тонущие минноу то  вот сегодня нашел х-55 Грейт Хантинг http://voblery.com.ua/catalog/x-55-great-hunting.html и ни одной минуты не раздумывал.
Ну а в догонку и редкого гостя(на сегодня) Daiwa SC Natia Zero 70S-G(новый, в упаковке).
Длина 68 мм, вес 4,5 г, тонущий.
Бум пробовать.

0

834

Я седня тож не кисло прибарахлился:
в коробке прописались:
- Рудра F
- 65 сахарок F
- Слайд Степ 95
- Эскарда
- Большой Ямато
- 80 Орбит SP
:whistle:

0

835

Петрович написал(а):

Я седня тож не кисло прибарахлился:в коробке прописались:- Рудра F- 65 сахарок F- Слайд Степ 95 - Эскарда- Большой Ямато- 80 Орбит SP

Все,капец,не будет хычника в Донецкой области,киллер Петрович купил новую обойму к своему 783му. :cool:

А если серьезно,то и я сегодня получил новинки:
O.S.P (OSPREY SPIRITUAL PERFORMER)-->RUDRA (FLOATING),
EVERGREEN-->SIDE STEP 95
MEGABASS (ITO ENGINEERING)-->XPOD Jr

0

836

А еще недавно были приобретены6
Stoop50S 3,5гр.-тонущий(для япона рынка) в совершенно невообразимом форелевом розовом цвете.
Ридж 46S Slim, просто шайтан по окуню и судаку.
Оба неодноразово обловлены на Кальмиусе в районе Динамо. Кидаем, даем опуститься к нужному горизонту и проводим рывочками, мелкими и частыми, чередуем потяжками и резкими рывками. ПАУЗЫ необходимы, на них в основном и БУУУУМ.

0

837

Петрович написал(а):

в коробке прописались:
- Рудра F
- 65 сахарок F
- Слайд Степ 95
- Эскарда
- Большой Ямато
- 80 Орбит SP

:crazyfun: Таки одолел Петровича воблерный вирус! :D

0

838

Петрович написал(а):

в коробке прописались:
- Рудра F
- 65 сахарок F
- Слайд Степ 95
- Эскарда
- Большой Ямато
- 80 Орбит SP

babaka написал(а):

А еще недавно были приобретены6
Stoop50S 3,5гр.-тонущий(для япона рынка) в совершенно невообразимом форелевом розовом цвете.
Ридж 46S Slim, просто шайтан по окуню и судаку.
Оба неодноразово обловлены на Кальмиусе в районе Динамо. Кидаем, даем опуститься к нужному горизонту и проводим рывочками, мелкими и частыми, чередуем потяжками и резкими рывками. ПАУЗЫ необходимы, на них в основном и БУУУУМ.

Скромность, хорошая черта.... :cool:

0

839

Привет всем!
      Вот недавно прикупил, хочу где нибудь на зубатой или на других рыбках тестонуть:

http://uploads.ru/t/R/3/c/R3cTZ.jpg

http://uploads.ru/t/j/t/Y/jtYe3.jpg

http://uploads.ru/t/E/j/b/EjbMi.jpg

Может у кого какие мнения!?

0

840

Artyomka написал(а):

Может у кого какие мнения!?

мнение одно - раз купил, значит в воду!  :flag:

+2

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Вот прикупил.. .:) (продолжение)