Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Архив "Мир Рыболова" 2007-2010

Архив "Мир Рыболова" 2007-2010

Сообщений 241 страница 270 из 282

241

Сегодня был в магазине хотел приобрести спин для джига.Не плохое отношение к клиенту начали с самых низов, и как всегда потихоньку в верх. Для меня одно плохо, что не настоял продавец, почти понравилась одна палочка, немного жалею. но не первый день живем, еще зайдем пообщаемся. Спасибо.

0

242

Один из лучших магазинов в городе. Не плохой ассортимент и терпимые цены.

0

243

Ув.Рыболовы!В продажу  поступили поляризационые очки фирмы "BRENDA" в ассортименте.

Отредактировано Мир Рыболова (2010-03-29 16:37:46)

0

244

BRENDA от 270грн.А вообще поляризационые очки от 105 грн.

0

245

Ув.Рыболовы!В продаже полный ассортимент прикормки Fish Dream в том числе новинки:бисквит желтый,красный,черный;добавки лён и конопля;сухие атрактанты,красители и спреи для хищника.А так же прикормки Спорт Black,Спорт Epiceine и Спорт Light.Ждем Вас у нас в магазине,с ув. МИР РЫБОЛОВА!

0

246

Спасибо

0

247

:x

0

248

УВ.Рыболовы!В продажу поступили воблера MEGABASS VISION Q-GO 95 ......

0

249

А спининги "начиная снизов" эта скока в грн эквиваленте?

0

250

Есть ли в продаже Elite Alliance IMPERIAL FEEDER 3,9м? И Какова его цена?

0

251

В продажу поступил силикон Dive Hunter .....

0

252

В продажу поступили якоря  " Гриб " для электролебедок Minn kota 5кг ,10кг,16кг.

0

253

Получили спиннинги Grahitealeader все модели Tiro и Finezza, а также Veloce . Ждём Вас в нашем магазине.

0

254

В продажу поступили Винницкие Головастики  тонущие и плавающие,разные веса.Ждём Вас в нашем магазине!

0

255

Ув.Рыболовы! В продажу поступил аттрактант для хищника MEGA STRIKE цена 150 грн.

0

256

Всем привет!! В данном магазине самая дешевая прикормка фиш дрим в сравнении с ценами других магазинов Донецка, Авдеевки и Ясиноватой!!

-1

257

Для любителей ультролайта получили блесна фирмы IVYLINE производство Япония.

0

258

В продажу поступили шнуры Varivas !!!!!!!!

0

259

Виталик написал(а):

Всем привет!! В данном магазине самая дешевая прикормка фиш дрим в сравнении с ценами других магазинов Донецка, Авдеевки и Ясиноватой!!

неправда.в рейнджере те же цены,а асортимент лучше.

0

260

Новое поступление спиннингов G Loomis,катушек и спиннингов Daiwa,а так же шнуры Varivas и многое другое.Ждём Вас в нашем магазине.С ув.Мир рыболова!

+2

261

Отпишусь-ка и я о впечатлениях. Сегодня заскочил в "Мир Рыболова" в обед. Однозначно, это самая крупная торговая точка для рыболовов из всех увиденных мной ранее в Донецке, если не брать куда более масштабных рыбно-охотничьих магазинов (могу еще сравнить с "Успехом", но там все же чуть меньше). Цены умеренные, за клиентом особо не гоняются, не расспрашивают, но сегодня это даже было к лучшему - не было ни времени, ни желания общаться, пришел на разведку. Очень не понравилась ситуация, когда зашла женщина, спросила блесну, ей показали ее под стеклом на прилавке, но доставать отказались: "Мы не достаем!". Как-то очень некрасиво по отношению к покупателю, который имеет полное право подержать в руках вещь, за которую собирается заплатить деньги.

0

262

Ascold написал(а):

"Мы не достаем!".

Скорее всего имелось в виду что не достают из упаковки...

0

263

romeo
возможно, но даже если так - блесна в упаковке лежит на под стеклом, вот из-под стекла уже отказались доставать, даже в упаковке :) Не буду утверждать наверняка, но осадок неприятный остался.

0

264

Ascold написал(а):

"Мы не достаем!"

Я думаю это была забота о женских руках. Я никакие блесны из своего ящика не даю в руки женщинам, чтобы потом не возить по больницам вырезать гаки..
Да и ходят мошенницы, специально цепляются за крючки самых дрогих воблеров, а потом со слезами и скандалами убегают, якобы в больницу или милицию. И тю-тю воблера за 150 гришек...

Отредактировано Фдуч (2010-09-28 21:42:10)

+3

265

Фдуч написал(а):

а потом со слезами и скандалами убегают, якобы в больницу или милицию. И тю-тю воблера за 150 гришек...

ЗАЖЕГ....

0

266

Ascold написал(а):

блесна в упаковке лежит на под стеклом, вот из-под стекла уже отказались доставать, даже в упаковке

Ерунда. У них мепсовские на дощечке разложенные лежат. Я бы тоже не достал. Какие конкретно просили? Я так понимаю конкретно какие не видели... Разговор ни о чем. Опять об обслуживании.

Отредактировано Серый (2010-09-29 00:53:31)

0

267

В продажу поступили воблера фирмы O.S.P. модели/ASURA,RUDRA,YAMATO,YAMATO Jr,BENT MINNOW86,BENT MINNOW 106,COBuzzn и многое другое.Ждём Вас в нашем магазине.

0

268

Ув.Рыболовы!В продажу поступили новые модели спиннингов GRAPHITE LEADER:CALZANTE и VITTORIA,а так же  воблера фирмы GAN GRAFT  модель OSA 80.С ув.МИР РЫБОЛОВА!

0

269

УВ!Рыболовы ,в продажу поступили  катушки фирмы SHIMANO  модели 2011года.

+1

270

У вас есть блесна "вертушки" от mepps в ассортименте?
Интересуют лепестки "аглия" номера 2-3
Побывал сегодня в rangere и каком-то магазине возле остановки "КРИК". Выбора нет.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Архив "Мир Рыболова" 2007-2010