Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №2)

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №2)

Сообщений 391 страница 420 из 966

391

Ну разве так можно? я терь спать не смогу... все буду мучаться мож где мат написал  :'( Предлагаю амнистию устроить... :flag:

0

392

romeo написал(а):

Ну разве так можно? я терь спать не смогу...

Рома, речь идет о последних событиях. Тебя это касается, и ты это, уверен помнишь. Оставить все как есть ни к чему...

0

393

КорВ написал(а):

Тебя это касается,

ничего не понял если честно... если меня это касается значит я где-то мат написал? Можно цитату мою? :dontknow:

0

394

romeo
Тебя касается. Пост № 319. Если память плохая, смотри и дальше. Я не уверен.

0

395

КорВ написал(а):

romeoТебя касается. Пост № 319. Если память плохая, смотри и дальше. Я не уверен.

А можно поинтересоваться, что в этом посте господин модератор узрел криминального???

romeo написал(а):

Виталя в тебе сейчас говорит НЕУДАЧНИК!!! все ИМХО не более... не надо "обижать" людей только на свой пример ссылаясь...

Посмотрел дальше... все чин чинарем как и этот пост...  :dontknow:

Не ну если к кое то веки значимость свою показать то как вариант, а так ничего так и не понял  :flag: Вполне конструктив был и без матов...

Отредактировано romeo (2011-03-04 22:27:12)

0

396

http://www.youtube.com/watch?v=12h9WqI0 … re=related

+2

397

romeo написал(а):

Не ну если к кое то веки значимость свою показать то как вариант,

Улыбнуло.  В отличии от тебя, я не нуждаюсь в значимости и ее показу, тем более. Копию твоего нарушения скинул тебе в личку. Отредактируй!

Отредактировано КорВ (2011-03-04 22:51:49)

0

398

Миколайович написал(а):

+100 А когда у руля стоят люди низкой культуры, купленного образования и с непомерными амбициями, вот тогда они будут искать причину кризиса в нас (плохо работаем, много кушаем...)

это тебе не шоу рум в киеве открывать :D

0

399

Требуется помощь.
Никто не знает сколько по времени будет доставка из России(Самара) на донбасс. Варианты доставки?
1, Почта. (сроки, стоимость).
2. Железка (возможность проводником передать)
3. Какие перевозчики существуют. (сроки, стоимость)
Может кто сталкивался.

0

400

Написал ответ, а потом увидел название темы: Вопросы о джиговой ловле Купеску Дмитрию .
Наверно светит мне пожизненый бан  :D
Саня, допиши "Как думаешь Дима?" Вот и свои мысли высказал, и вопрос Купеску получится... :D

Отредактировано КорВ (2011-03-06 09:57:27)

+2

401

КорВ написал(а):

Саня, допиши "Как думаешь Дима?" Вот и свои мысли высказал, и вопрос Купеску получится...

Как вариант . Ну а если серьёзно, то о съедобке он говорит, что это всё бред. "Поймать и на кусок клиёнки можно" , цитата Дмитрия Купеска.

0

402

SAНЕК написал(а):

Ну а если серьёзно, то о съедобке он говорит, что это всё бред. "Поймать и на кусок клиёнки можно"

Поймать можно и на клеенку, и это факт. Ловля на съедобку, по моему проявляет себя на пассивной рыбе. Технологии движутся, взгляды меняются. Сегодня Купесок врядли назовет съедобку бредом.

0

403

дядя Федя написал(а):

интерфейс нужно кординально минять.

ДЕЗЕРТИР написал(а):

И русский язык учить.

format написал(а):

Пока я размышлял как съерничать, меня уже опередили. :crazyfun:
А минять просто необходимо. Это самое важное. Замина фейса - в первую очередь. Обмин старых рисунков на новые. Даешь перемины!!!

Сейчас личку Сомолова опять завалят обделенные любовью...  :D

+3

404

Какого фика почему бы и нет. Есть 2 билета на Шахтер:Рома
Зона С, Уровень3,Сектор 122,ряд J.

Может кому еще нужно,продам

0

405

:D  Нечего больному за руль садиться. Это раз. Я собираюсь покупать девятку. Это два.

+1

406

Миколайович написал(а):

Я собираюсь покупать девятку.

Так у восьмёрки кузов крепче  :crazyfun:

+1

407

Zlodey написал(а):

Навеяно недавним обсуждением авто для Миколайович

Так она еще  едет?1 o.O .
Если у тебя не броневик все может так выглядеть да еще и похуже. Принцип безопасности построен на том, чтоб все мялось, т.е. амортизация своего рода. но места пассажиров и водителя не должны существенно деформироваться. В нормальной машине при лобовом столкновении двигатель должен вообще уходить под кузов, в принципе в большинстве случаев так оно и есть. Не относятся к этому случаю отечественные авто. Но с другой стороны их намного легче и дешевле восстановить, в отличие от иномарок, которые иногда не подлежат восстановлению, хотя скорость вроде и небольшая 60 км/ч, но зато в них легче выжить.

0

408

Zlodey написал(а):

Выдержка из одной интересной статьи

<..>бронирование сделано не столько в расчете на защиту экипажа, сколько в расчете на защиту машины, с целью сохранить танк исправным ценой гибели части экипажа. "Люди - навоз, их русские бабы еще нарожают, а танк денег стоит" - это еще Жуков сказал в 1945-м, когда его спросили, почему он пускает пехоту в атаку впереди танков<..>

В целом верно(в принципе похожее и я говорил), но вообще перестарались в написании статьи. Уж шибко сгоряча написано.

0

409

Нарыл сегодня сайтик , прикольная манера у Максима излагать свои мысли ( осторожно ненормативная лексика ), но очень интересно , рекомендую пошариться по разделам Это интересно

+1

410

Roshen написал(а):

( осторожно ненормативная лексика ),

Отож. Зашел туды опчитав заголовки с кратким описанием, решил не читать далее. Уж больно мат навязчивый, по уху бьет.

0

411

Vladimir80 написал(а):

я так думаю не в проводке разница игры колебалок,а в самой блесне,так как одна и таже блесна при разных типах проводки играет по разному

Я пытаюсь понять смысл сказанного... Вот эта часть предложения

Vladimir80 написал(а):

не в проводке разница игры колебалок,а в самой блесне

исключает вот эту

Vladimir80 написал(а):

одна и таже блесна при разных типах проводки играет по разному

Vladimir80 написал(а):

или я не прав?

Vladimir80 написал(а):

так как

я нахожусь в некотором недоумении...  :dontknow:  И вообще мне начинает казаться, что в скором будущем люди перестанут понимать друг друга.

0

412

Вчера был приятно удивлен,узнал кто скрывается под личиной "СТИГА" из Топ Гира.

0

413

vital don

Переводчики-дауны...

Ведущий "Топ Гир" Джереми Кларкссон сказал, что не уверен, "что настоящего Стига действительно зовут Михаэль Шумахер", а сам Шумахер в титрах значился как "приглашенная звезда".

Отредактировано ИНЕ (2011-03-07 19:24:10)

0

414

В рейтинге, составленном американскими экспертами, Украина занимает 6 место среди стран, которым угрожает дефолт.
http://ru.tsn.ua/ukrayina/ukraina-okaza … rotov.html
Формат виноват. Накаркал.  :)
Радовает, что перед нами еще Венесуэла, Греция, Аргентина, Ирландия, Португалия.

0

415

Миколайович написал(а):

Формат виноват.

Неамериканские эксперты  :whistle:

0

416

Миколайович написал(а):

Формат виноват.

Кто всрався - невестка. Это ИНЕ виноват. Плохо работает. :crazy:

0

417

Миколайович написал(а):

Радовает, что перед нами еще Венесуэла, Греция, Аргентина, Ирландия, Португалия.

Если не ошибаюсь - все клиенты МВФ... Не удивлюсь если и остальные 12 их постоянная клиентура...

+3

418

Plastmax написал(а):

Если не ошибаюсь - все клиенты МВФ... Не удивлюсь если и остальные 12 их постоянная клиентура...

Голубчик, Вы совершенно правильно ощущаете откуда ветер дует.

0

419

zelexxx написал(а):

Отож. Зашел туды опчитав заголовки с кратким описанием, решил не читать далее.

А зря , очень прикольно чувак пишет , а главное со знанием дела

0

420

Zlodey написал(а):

Навеяно недавним обсуждением авто для Миколайович

Не девятка,но тоже LADA,боллид 2010 года

увеличить

увеличить

Отредактировано vital don (2011-03-07 22:32:34)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №2)