Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №2)

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №2)

Сообщений 181 страница 210 из 966

181

Миколайович написал(а):

Сверху нашего форума всплывает баннер: "Секрет роста грудей Фриске!!!"Если бы эта Фриске увидела бюсы моих односельчанок, она бы завистливо плакала в камышах

Николаич,+,смеялся до слез :crazyfun:

+1

182

vital don написал(а):

А по цене тоже,то ли в пробках спалить 5л или проехать 3л.То на то и выходит.

Именно... так что я за подорожание бенза... шутю канешна, но если уж такое происходит то надо во всем видеть выгоду  :flag: так жить проще - на позитифффееее!!!

0

183

разве это позитив, позитив это когда ты при росте цен на бензин покупаешь машину с двигателем 3.2

0

184

romeo написал(а):

Та машин намного меньше стало в Донецке на дорогах... если бензин скаканет до 12 (вполне реально) то ваще просторно будет   Даже в пятницу вечером машин раза в два меньше стало!!! я с северного до раздольной за 20 минут вечером в час пик доезжаю!!! Класс!!!

Николаич,дождись,может и машины подешевеют(б.у. конечно),людям заправляться не за что будет.вот тогда и возьмешь харрошую машину. :crazyfun: :tomato:

Отредактировано veterF (2011-03-02 16:22:45)

0

185

veterF написал(а):

Николаич,дождись,может и машины подешевеют

Я в бизнесе не силен, но по опыту знаю, что если дорожают семечки - жди - подорожает все.

+3

186

veterF написал(а):

Николаич,дождись

Вот-вот ,дождешься и купишь на накопленные деньги ....... семечек стакан ( маленький )  :crazyfun:

0

187

Roshen написал(а):

Вот-вот ,дождешься и купишь на накопленные деньги ....... семечек стакан ( маленький )

Причем парадокс... в любой валюте будет попандос... так что жди не жди, но чем больше ждешь тем больше в дураках останешься  :flag: курс стабильный а машинки по 10-20 штук каждый год в цене добавляют... так что пролет по любому если ждать!!!

Кстати Николаич как показывает статистика ВАЗы в цене меньше всего со временем теряют от первоначальной цены  :flag:

Отредактировано romeo (2011-03-02 18:43:27)

+1

188

господа у вас комплексы  :tomato: вы продаете машины еще не купив их.

+1

189

Началось?

Март-Украина должна отдать 10,5 миллиардов гривен долгов.

Гы...

Это-больше, чем годовые расходы из Государственного бюджета на здравоохранение

...

июль- правительство должно вернуть кредиторам 19 млрд грн

Это-больше, чем годовые расходы на всю систему образования в стране

....

пОжили пару лет "нормально",пора и рассчитываться.

0

190

Украинцев будут выселять из квартир и сделают невыездными из-за просроченного кредита

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/5433814/

0

191

ИНЕ написал(а):

Украинцев будут выселять из квартир и сделают невыездными из-за просроченного кредита

А где же тогда будут жить и отдыхать наши дорогие олигархи?  :huh:

0

192

Миколайович написал(а):

олигархи

Не знаком,ни с одним...

0

193

Я тоже не знаком, но переживаю за них... Как же им петлять теперь бедненьким?...

0

194

ИНЕ написал(а):

и сделают невыездными из-за просроченного кредита

Эт правильно ИМХО!!!

0

195

ИНЕ написал(а):

Украинцев будут выселять из квартир

Грустно конечно, но по другому на рынке недвижимости порядок не навести... ипотека весчь суровая.... Но и банки сами виноваты под сомнительные доходы раздавали ипотеку очень и очень многим...

Отредактировано romeo (2011-03-02 19:27:50)

0

196

«Закон разработан на основании опыта мировой банковской практики и очень нужен банкам на фоне того, что в последнее время заемщики, не желая платить, стали обращаться в суд и даже выигрывать. Пока что исполнительная служба была лишена инструментов эффективной работы, у должников была масса возможностей блокировать ее. Теперь же остановить выполнение решения суда будет нереально»

:tired:

0

197

Долги конечно отдавать надо. Точка!
Но

ИНЕ написал(а):

Закон разработан на основании опыта мировой банковской практики и очень нужен банкам

и жаль, что люди никому не нужны...

+1

198

а как по мне за любые долги не выпускать за границу - будь то ипотека, жкх или другие долги... вот сейчас у меня дилема купить билеты за границу - так от 2500 цена на билеты... если у людей есть деньги ехать, то бюдьте добры расплатиться по счетам. точка

+2

199

Миколайович написал(а):

и жаль, что люди никому не нужны...

А вкладчики это не люди ?

0

200

ИНЕ написал(а):

А вкладчики это не люди ?

Люди.
На мой чисто дилетантский взгляд, банки - зло.
«Не давай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост; иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост"... (Второзаконие, 23:19-20).

+1

201

Миколайович

Не большее,чем анестезия.

Зло-это,если у человека вместо головы-Ж...

0

202

ИНЕ написал(а):

Зло-это,если у человека вместо головы-Ж...

Женский туалет, что ли?

0

203

Миколайович написал(а):

Женский туалет, что ли?

:D

0

204

Я уже задавал этот вопрос, но все отшутились. Вот когда Украина не сможет обслуживать свой долг, объявят дефолт. И что дальше? Только не общие слова. Что дальше конкретно, по пунктам.

0

205

format написал(а):

Вот когда Украина не сможет обслуживать свой долг, объявят дефолт. И что дальше? Только не общие слова. Что дальше конкретно, по пунктам.

Мне тоже это интересно, но ИНЕ никогда нет, когда он нужен...  :dontknow:

0

206

ИНЕ - великий экономист?

0

207

ZlojRost написал(а):

ИНЕ - великий экономист?

Я не знаю.
Но он все знает...
Наверное...

0

208

format написал(а):

Я уже задавал этот вопрос, но все отшутились. Вот когда Украина не сможет обслуживать свой долг, объявят дефолт. И что дальше? Только не общие слова. Что дальше конкретно, по пунктам.

Ну наверно вот так http://luxauto.eu/?ru;7;12;114

+1

209

http://focus.ua/politics/172999  Мёрзнут ребята.

0

210

Вот интерестная интерпритация правил общения на одном из форумов. Кто в теме, тот поймет о каком форуме идет речь... Правила реально действующие.
Все цитата, не мое...

"Уважаемый(ая) Палыч!
Данный ресурс является местом, где люди, любящие рыбалку, природу и все вокруг этого, могут пообщаться, набраться опыта или им поделиться. Так же тут можно поговорить «за жизнь» и на любые темы.
Ресурс является тоталитарным, то есть не имеет демократических принципов управления.
Главным голосом в любых решениях являются голоса Хозяина (Х) и Админа (А).
В форуме разрешается общаться в свободном стиле, без каких либо ограничений:
1. Разрешено употребление мата, но не бездумно и не «не к месту»
2. Разрешено ругаться друг с другом, но в специальной ветке и предметно.
3. Разрешено флудить в любой ветке, но только до тех пор, пока это не астапиздет окружающим.
4. Разрешены разговоры о политике, до момента перехода на национальности
5. Разрешены разговоры о религии, до момента перехода на национальности
6. Разрешена реклама, если она подана нормально
Однако есть и запреты:
1. Разговоры на тему национальностей, типа «понаехали тут…»
2. Размещение фоток с хуевой горой убитой рыбы. За исключением вариантов спорта, «первый раз поймал» и «денег нет а жрать охота»
3. Оскорбления и прочие наезды на форумчан, если они произведены не в ветке «Ругалка» и без объяснения причин. Общение в данной ветке не должно никак затрагивать общение в других ветках.
4. Алкогольное опьянение не является оправданием нарушения запретов. Посему, если Вы пьяны и нихуя себя не контролируете – уйдите с сайта, пока Вас не «ушли» принудительно и надолго.

Модерирование форума осуществляется несколькими модераторами. Модератор может принять решение о временном удалении сообщений пользователя и в крайнем случае о «бане» пользователя, но только после общения с А или Х. Решение о «бане» или удаление сообщений модератором может быть принято самостоятельно, но лишь в случае невозможности связи с А. или Х и лишь на короткий срок, то есть до момента появления Х или А.
Все спорные вопросы решаются А или Х по принципу «я так хочу и ниибет». Эти решения могут идти в разрез со всем вышенаписанным и могут зависеть от настроения Х и А в данный момент.

Если Вы согласны общаться по этим правилам – вэлкам! Если нет – ну и хуйсним, полно других сайтов.

Правила не не окончательные и возможны изменения и дополнения, если такое произойдет, все будут ознакомлены."  (С)

Отредактировано Палыч (2011-03-02 23:00:46)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №2)