Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фидерный фестиваль Donfish.org - 2011

Фидерный фестиваль Donfish.org - 2011

Сообщений 421 страница 450 из 741

421

Миколайович написал(а):

Я такие конкурсы не очень...

Оп-па...Николаич папал... :D

+2

422

Лётчик написал(а):

наверно рыбу лучше купить...

Если надумаем варить уху , то так и будет ! Купим на основу , а если поймаем , то добавим ! По поводу мытья - только водой из водохранилища ( не боитесь что казан разъест ?  :crazyfun: ) Моющее будем брать по любому !

0

423

Roshen написал(а):

Купим на основу , а если поймаем , то добавим

С рыбой на рыболовное мероприятие - не по Фэн-шую :confused: .

+1

424

Roshen
Размер вступительных.Каким образом (интересует "*")?И для каких целей (отчет не требую :D , просто на данное мероприятие..., на развитие ...).
Если че где пропустил -пардоньте.
С ув.

0

425

benderr написал(а):

В сумму взноса ( 50 грн ) войдет оплата за уборку тер-рии , и основа общего стола ( без алкогольных напитков ) ! Спиртные напитки берутся участниками по желанию и предпочтениям ! Дополнительный , безвозмездный вклад в изобилие общего стола , только приветствуется !
Обращаем Ваше внимание на то, что последний срок перечисления денег 22 апреля 2011 г.   

Карта ПривтБанка № 4405 8858 1385 1190 Гринько Дмитрий Николаевич
    № тел для подтверждения перечисления : 0504724772

+1

426

Дима78 написал(а):

С рыбой на рыболовное мероприятие - не по Фэн-шую  .

Согласен. Поэтому предлагаю рискнуть. Тем более, что представительство будет даже очень... Не хуже, чем на соревнованиях.

А еще вот такое вот предложение

0

427

Д!м!Тр!Й написал(а):

(отчет не требую

Я пока не вижу тебя в списке оплативших , поэтому считаю твой вопрос некорректным ! И еще , если честно , мне бы было стыдно за 50 грн , при таких запланированных мероприятиях , требовать отчета !

+6

428

Дима78 написал(а):

- не по Фэн-шую

Не по Фен - Шую  в 25 литровом казане , варить уху из трех карасей ! Дима , ты же знаешь какая рыба карась , непредсказуемая + интересная программа , многим будет не до рыбалки ! ИМХО

0

429

Вопрос, навеянный начавшимся дождиком, - на случай дождя на базе есть, где укрыться ?

0

430

Дима78 написал(а):

на базе есть, где укрыться ?

Общий стол в большой крытой беседке и два навеса (тоже не маленьких ) на берегу

+1

431

Д!м!Тр!Й написал(а):

Если че где пропустил -пардоньте.

Твоя скурпулезность в разборе составов прикормок , и тут такая невнимательность в изучении регламента - на тебя не похоже !

0

432

Александр Медведев написал(а):

Тем более, что представительство будет даже очень...

Все представительство будет задействовано в других мероприятиях ( они об этом еще не догадываются )

0

433

Roshen
Вы меня не поняли, уважаемый.Меня интересовала возможность оплатить не "из рук в руки" и "сколько".Спасибо 77GAZ77,отнесся с пониманием.Просто хотелось поддержать начинание, хоть рублем.А вопрос

Д!м!Тр!Й написал(а):

для каких целей

,который у Вас вызвал непонимание и негодование , я задал только потому ,что не претендую своим рылом на Ваш 25 л казан.А скорее просто

Д!м!Тр!Й написал(а):

на развитие ...

С ув.

0

434

RA написал(а):

фидерный фестиваль и без рыбалки,

Рома , желающим половить-место найдется ( не всем пятидесяти участникам конечно ) , но смысл забросить снасть и уйти смотреть запланированные мероприятия  :dontknow: ! Да и знающих и умеющих будем привлекать к помощи в орг моментах , поэтому как-то так ! Приезжай , сам все увидишь ( снасти бери , место найдем )

+1

435

Д!м!Тр!Й написал(а):

не претендую своим рылом на Ваш 25 л казан

А жаль

0

436

Д!м!Тр!Й написал(а):

вызвал непонимание

Roshen написал(а):

Твоя скурпулезность в разборе составов прикормок , и тут такая невнимательность в изучении регламента

А в нем ( регламенте ) все было подробно написано ! Невнимательность в изучении ветки приводит к одному из двух выводов  :
1.Либо она ( ветка ) и на хрен не интересует ,просто так , хочется бла бла бла
2.Либо интересует , но впадлу все читать , легче просто спросить , кто-нибудь да ответит
ИМХО

0

437

Д!м!Тр!Й написал(а):

Просто хотелось поддержать начинание

Твоя поддержка будет ценнее , если ты приедешь на фест и поделишься с народом своими светлыми мыслями , а деньги - это дело второе  !

0

438

Д!м!Тр!Й написал(а):

Вы меня не поняли, уважаемый.

Не я один ! видно твой вопрос был неправильно сформулирован

0

439

Для безлошадных по Харцызску - смогу взять 2-3х человек. Только снасти придется грузить в салон машины, багажник маленький).

Отредактировано vladsnake (2011-04-07 17:17:22)

0

440

Интересно. А что будут делать организаторы с теми, кто не скинулся, но приехал?

0

441

format написал(а):

А что будут делать организаторы с теми, кто не скинулся, но приехал?

Ххха - это про нас !!!  :crazy:

0

442

format написал(а):

А что будут делать организаторы с теми, кто не скинулся, но приехал?

Это ты себя спрашиваешь?

0

443

format написал(а):

Интересно. А что будут делать организаторы с теми, кто не скинулся, но приехал?

Не корректно поставлен вопрос.Фестиваль на то и фестиваль.А следовательно, проблемы организаторов.Это же не соревнования к которым можно не допустить.
Меня более удивляет ,что не рассматриваите обратную ситуацию.Ведь желающих поддержать и имеющих интерес гораздо больше,чем приедет.Как следствие потенциал для развития в перспективе.Или вы не видете будущего и уперлись в 24-е как в последнюю попытку выйти замуж?Может всетаки будет и будущее?
С ув.
П.с. Смотрите шире.Может народ и без "застолья" готов поддержать и отдать свои "голоса" без присутствия.А там и формирование самостоятельной ветки федерации и поддержка начинающих команд.

0

444

Д!м!Тр!Й написал(а):

Смотрите шире.Может народ и без "застолья" готов поддержать и отдать свои "голоса" без присутствия.А там и формирование самостоятельной ветки федерации и поддержка начинающих команд.

Впервые решили провести фестиваль в формате семинара, а не соревнований. Фестиваль проводит Любительский Рыболовный Клуб Donfish. И ни какого отношения к спорту и к фидерной ветке Донецкой федерации данное мероприятие не имеет. Ориентировано мероприятие в основном на новичков, но и многим продвинутым фидерменам будет чего послушать. 
Зарабатывать организаторы не собираются. Даже не думал, что нам прийдётся оправдываться. Кто-то подозревает нас в алчности? В сборе добровольных пожертвований мы не нуждаемся.

Д!м!Тр!Й написал(а):

Может всетаки будет и будущее?

Сделать что-то подобное предстоящему в дальнейшем будет очень сложно. Но мы попытаемся. И даже без "замужества".

0

445

benderr написал(а):

Кто-то подозревает нас в алчности? В сборе добровольных пожертвований мы не нуждаемся.

Извиняюсь за резкость.Вы че, коллективно все зашорились?Или я , неумный,настолько непонятен для вас?
Неужели вы думаете ,что только вам это все интересно или вы все это делаете дабы потешить свое себялюбие?
Я исходил абсолютно из других предположений.

benderr написал(а):

И ни какого отношения к спорту и к фидерной ветке Донецкой федерации данное мероприятие не имеет.

Я почему то предполагал ,что популяризация в любом раскладе должна иметь спортивный подтекст, повышение культуры лова и повышение мастерства, а отнюдь не подготовка добытчиков и обучение их "эстетическому" истреблению ихтеофауны.Потому ,возможно ошибочно, имел наглость предположить ,что это мероприятие имеет отношение к спортивной ловле и к федерации(хоть и опосредовано), а не к "посиделкам".В ином варианте вообще не вижу смысла данного мероприятия.Извиняюсь ,что посмел мутить вашу воду своим нечистым рылом.Предпологал,что начало данного движения могут поддержать и люди непосредственно не участвующие в нем, а заинтересованные в развитиии направления и стимулировании дальнейших мероприятий не лицом и тормозком,а рублем на будущее.
Обернитесь назад и взгляте на летне-осенний график полотенца и необходимые условия участия.Да жестко,но цель есть цель.
А если уж смотрите на себя ,как на общественную организацию(будь то клуб или направление федерации) то поподробней изучите практику Барселоны ,на которую вчера все смотрели.Играющих еденицы ,а интересующихся ,болеющих и готовых принять участие, в том числе и материально, милионы(в вашей ситуации сотни ,а может быть и тысячи).
С ув.
П.С.Если интересно,можно ,если не по полочкам,то образно план развития набросать.Главное смотреть на все комплексно,а не как на отдельные акции.
Еще раз с ув. и пониманиманием почему Ромео 24-го на Донец.

0

446

:tired:

0

447

:dontknow:  :tired:

0

448

Д!м!Тр!Й написал(а):

Еще раз с ув. и пониманиманием почему Ромео 24-го на Донец.

Ну зачем же грубить (мягко говоря) в столь льстивой форме!

0

449

Миколайович
Да ладно Вам, Николаич...Не стоит стреляться.Очень хотелось бы увидеться вживую и пожать руку.
Просто поражает реакция на один вопрос "сколько,куда и зачем?"(и всего то,молча в банк...) ввиду невозможности участия в обсуждаемом мероприятии но с надеждой на светлое будущее.
С ув.

0

450

Д!м!Тр!Й написал(а):

Да ладно Вам, Николаич...Не стоит стреляться.Очень хотелось бы увидеться вживую и пожать руку.

Да, ладно... Плюнули и забыли... Из-за ерунды всякой...  :flag:

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фидерный фестиваль Donfish.org - 2011