Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фидерный фестиваль Donfish.org - 2011

Фидерный фестиваль Donfish.org - 2011

Сообщений 451 страница 480 из 741

451

Ленка написал(а):

Ну зачем же грубить (мягко говоря) в столь льстивой форме!

Абсолютно без грубости.Тем более ,что есть желание познакомиться со многими.Если внес что-то деструктивное, извиняюсь. Обычная реакция верблюда ,пытающегося доказать,что он не верблюд.Каждый видит ,то что хочет.И если в моих словах увидели,что-то негативное,то это настараживает(по крайней мере меня,либо я идиот, либо...на самом деле есть о чем задуматься).
Еще раз извиняюсь.
С ув.

0

452

Написал много букв. Потом стёр.
Дмитрий, приезжай и не клюй людям мозги. С тебя деньги возьмём на базе и отдадим Сатиру на поддержку развития фидерного направления.

+2

453

Д!м!Тр!Й
Фест , любительский клуб , спорт - кто-то пройдет все этапы , а кто-то на первом зайдет и выйдет ! Так вот наша задача , как организаторов , чтобы если зашел , то затянуло от души , и каждый участник остался хотя бы на уровне посещения фестов , в этом ( фидерном ) направлении

+1

454

format написал(а):

А что будут делать организаторы с теми, кто не скинулся, но приехал?

Территория огорожена , ворота закроем !  :D  А если серьезно , парни ,поймите нас организаторов правильно ! Мы хотим , чтобы каждый из Вас , получил максимум удовольствия от нашей затеи , и поэтому я Вас всех очень прошу , чтобы не было накладок , внесите сбор заранее ! Я понимаю , что сумма небольшая для настоящих рыбаков и больше головняка с ее переводом , но поверьте что Ваш предварительный вклад , лишит нас многих неудобств , связанных с организацией Вашего комфорта на нами организованном мероприятии ! Спасибо за поддержку и понимание !

+2

455

Roshen написал(а):

и поэтому я Вас всех очень прошу

Ты еще оправдываться начни. Кто не хочет посетить фест, может идти в сад, ехать на Донец, или куда угодно.

+6

456

format написал(а):

Ты еще оправдываться начни. Кто не хочет посетить фест, может идти в сад, ехать на Донец, или куда угодно.

согласен на все сто стараешься для людей а они еще и критикуют! пи...ть не мешки ворачать! не говорите людям что делать лучше помогите материально!

+2

457

format написал(а):

Рома , а вот я к вечеру подобрел  :D

0

458

Roshen написал(а):

Рома , а вот я к вечеру подобрел

Да достает иногда. Мало кто палец о палец ударяет, а поумничать так легионы.

0

459

format написал(а):

Да достает иногда. Мало кто палец о палец ударяет, а поумничать так легионы.

Я весь день психовал ! Тебя вспоминал (теперь понимаю) ! Поехал в кабак , расслабился с друзьями , теперь добрый :surprise:  ! Но скоро наступит новый день  :mad:

0

460

Roshen написал(а):

Поехал в кабак , расслабился с друзьями , теперь добрый :surprise:

Шо, и цыгане были? (поет:) "Мэ тут чаюри камама, ту мак чавуро камыса"...  :)

0

461

Пару лет назад, когда организовывали первый фестиваль на Донце, было пару весьма недоброжелательных комментариев. Кому не нравится регламент фестиваля просто не приедут, остальные получат массу пложительных эмоций, познакомятся. Вы уже в двух шагах. Всё будет отлично! Главное что-бы погода не подвела.

+3

462

Aborigen написал(а):

Главное что-бы погода не подвела.

"У природы нет плохой погоды,....." далее либо по тексту песни, либо по надписи (по-моему у Romeo) - по-моему оба варианта уместны.

Отредактировано Дима78 (2011-04-08 08:53:41)

0

463

Миколайович написал(а):

Шо, и цыгане были

Практически никого не было ! Ни людей ни орущей музыки ! Посидели , пообщались , тихо , спокойно ! Все было чудесно

0

464

Roshen написал(а):

Д!м!Тр!Й
Фест , любительский клуб , спорт - кто-то пройдет все этапы , а кто-то на первом зайдет и выйдет ! Так вот наша задача , как организаторов , чтобы если зашел , то затянуло от души , и каждый участник остался хотя бы на уровне посещения фестов , в этом ( фидерном ) направлении

весьма классное начинание. я бы приехал водки попить просто, пожрать и лясы поточить с людьми. молодцы, что затеяли- это достойно. думаю все у вас пройдет классно. про нытье некоторых про 50 грн и говорить не хочу)))

+4

465

dsprss написал(а):

я бы приехал

Приезжай !

0

466

Roshen написал(а):

Приезжай !

Димец спс еще раз. Но дата на пасху  :'(

0

467

Обновленный список участников фестиваля ( обновляется исключительно организаторами )
1.Ferro*
2.bender
3.Format
4.Вовка
5.Василич ( VOS )
6.Фдуч (Фишдрим) с супругой
7.Roshen*
8.Миколайович
9.Ленка
10.Наталья
11.Satyr*
12.Славик ( Макеевка )*
13.VeterF
14.DIMASIKKr77( Красноармейск ) + 1 человек**
15.Удав*
16.Любитель*
17.Макс ( Пластмакс )*
18.Дима78*
19. 77GAZ77 *
20. lost *
21.Vital don*
22.vladsnake*
23.FPL*
24.DoDj*

Отредактировано Roshen (2011-04-08 21:48:29)

0

468

Ребята молодцы!!! Я поехать к вам не смогу(мож что то и поменяется в планах).... но отчет с фестиваля буду ждать с нетерпением!!!

0

469

В понедельник перечислю за двоих, наш третий под вопросом.

Skipenko написал(а):

отчет с фестиваля буду ждать с нетерпением!!!

- Сергей, отчитаюсь по телефону по дороге домой:)

0

470

Спасибо буду ждать!!!!

0

471

Сегодня на работе вынесли окончательный вердикт- 25 апреля работаю,а так хотелось  посмотреть, поучится :dontknow:

Отредактировано gen (2011-04-09 21:52:23)

0

472

gen написал(а):

Сегодня на работе вынесли окончательный вердикт- 25 апреля работаю,а так хотелось  посмотреть, поучится

приезжай 2го мая на соревнования лучшее обучение это практика!

0

473

Satyr написал(а):

приезжай 2го мая на соревнования лучшее обучение это практика!

Спасибо за приглашение,постараюсь быть(Стыла мой любимый водоём).

0

474

Сегодня днем  мне на карточку пришли деньги за участие в фесте ! Отправитель не подписался и не отзвонился ! Ребята маякните кто отправитель ???

Отредактировано Roshen (2011-04-11 08:45:13)

0

475

Roshen написал(а):

Сегодня днем на мне на карточку пришли деньги за участие в фесте ! Отправитель не подписался и не отзвонился ! Ребята маякните кто отправитель ???

банки инкогнито платежи ведь не принимают. посмотри в драфте

0

476

Немножко не в тему , но ..... Хочу поместить свой отчет именно здесь ( небольшая интрига ) ! Так , вот , решили выехать сегодня на базу ( место проведения предстоящего феста ) ! Нужно было на месте спланировать предстоящие фестивальные мероприятия , ну и попробовать рыбку уговорить ! Участниками вылазки стали : Рошен , Бендер , Жучелло , JEW (Влад) , позже приехал Сатир и Ferro ! Карась клевал просто чудесно , не смотря на ветер и время от времени посыпающую нас снежную крупу ! Выезд удался , приятное совместили с полезным ! Пообщались , посмеялись , порыбачили ! К фесту готовы !!!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Roshen (2011-04-10 22:00:17)

+10

477

dsprss написал(а):

банки инкогнито платежи ведь не принимают

Вижу сумму , дату , время , из какого банкомата из какого города , но не знаю от кого !

0

478

Наверно моя проплата (100).Не думал что в воскресенье быстро переведут.Завтра отзвонюсь.

0

479

Во сколько начали ловить и как менялся клёв в течение дня ?

0

480

отписался в личку

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фидерный фестиваль Donfish.org - 2011