Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (прдолжение)

Ну не суки? (прдолжение)

Сообщений 571 страница 600 из 979

571

romeo

На самом деле-все это грустно.

0

572

romeo написал(а):

в правилах ПДД даже об этом сказано...

30.2. На механических транспортных средствах (за исключением трамваев и троллейбусов) и прицепах в предусмотренных для этого местах устанавливаются номерные знаки соответствующего образца, а в правом нижнем уголке переднего ветрового стекла транспортного средства закрепляется талон о прохождении технического осмотра.

0

573

ИНЕ написал(а):

На самом деле-все это грустно.

А где я писал что это весело... я просто в этой теме пытался донести до воинствующих романтиков что в том что сделал мужик нет ничего хорошего... мне начали рассказывать что типа все будет пучком и все такое в этом духе... я лишь говорил что ню-ню время покажет... время уже показывает... мне лично мужика жалко - но что это меняет?

0

574

XPresident написал(а):

30.2. На механических транспортных средствах (за исключением трамваев и троллейбусов) и прицепах в предусмотренных для этого местах устанавливаются номерные знаки соответствующего образца, а в правом нижнем уголке переднего ветрового стекла транспортного средства закрепляется талон о прохождении технического осмотра.

--

Это четко прописано в законе про ОСАГО и в новых изданиях ПДД об этом сказано.

0

575

Миколайович написал(а):

«Тварь ли я дрожащая, или право имею?» (С)  :D

Миколайович призывает к вооружённому перевороту. Тут килдозер обсуждали, мне нравится больше чем топор.

0

576

romeo

Ну да,с этим я конечно согласен.

0

577

romeo написал(а):

Это четко прописано в законе про ОСАГО и в новых изданиях ПДД об этом сказано.

Во блин и не знал (( во как, никто за эти два года так и не спросил, спс за инфу терь пороюсь в бардачке.

0

578

romeo написал(а):

новых изданиях ПДД об этом сказано

позавчера получил права, но этого пункта в правилах хоть убей не помню....может его уже отменили?

0

579

XPresident написал(а):

может его уже отменили?

месяц назад продлевал страховки... талоны выдают - значит никто ничего не отменил по идее :dontknow: в законе было сказано что лепить на стекло надо и даже куда лепить... и если талоны страховые продолжают выдавать значит и лепить надо... иначе зачем их выдавать? вроде логично, а там кто его знает - у нас страна чудес :flag:

спросил у жены... она полтора года назад сдавала на права... им на лекциях в автошколе рассказывали куда и шо надо лепить на стекло... в том числе и талог страховой  :dontknow:

Отредактировано romeo (2011-04-15 20:56:23)

0

580

romeo написал(а):

в правилах ПДД даже об этом сказано...

Продемонстрируй нам ссылку , чтобы не было : Пи...шу Я , а отвечает пусть Миколаевич

0

581

Цитирую твою , Рома ссылку "В субботу, 7 июля вступит" Где ссылка на то , что уже вступил , и надо клеить на стекло  :dontknow:

0

582

sergeich76 написал(а):

Во блин и не знал (( во как, никто за эти два года так и не спросил, спс за инфу терь пороюсь в бардачке.

Не парься , у меня никто его еще ниразу не спросил , а лежит он у меня там же

0

583

romeo написал(а):

им на лекциях в автошколе рассказывали куда и шо надо лепить на стекло...

А ты не задумывался . почему у дальнобойщиков на лобовом стекле табличка " Пустой " ? Я отвечу - для того , чтобы гайцы не задрачивали ! Для того же и талоны народ клеит на стекло , есть мол , только от..битесь

Отредактировано Roshen (2011-04-15 22:21:01)

+2

584

Roshen написал(а):

А ты не задумывался . почему у дальнобойщиков на лобовом стекле табличка " Пустой " ?

И трезвый !!!

Roshen написал(а):

чтобы гайцы не задрачивали

:cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Guchelo (2011-04-15 22:24:03)

0

585

Сколько раз было , едешь - пробка ! Из-за того , что дороги узкие , час пик , а на одной из полос тачка стоит , нет не поломана , это гаишники крутят водилу на бабки , мол светофор на желтый проехал ! И так весь вечер на одном светофоре , а то , что аварийную ситуацию создают , вместо того чтобы регулировать движение при возникших заторах и пробка на километр-на это им по !

Отредактировано Roshen (2011-04-15 22:28:49)

0

586

Иван написал(а):

Миколайович призывает к вооружённому перевороту.

Это Достоевский призывает...
А у меня и оружия-то нет... Разве что - закормочная рогатка... (Потягивается и сонно зевает) А чего переворачивать-то будем? (Засыпая) Доску перевернем, а там червей этих... Враз карасей наловим...

+1

587

Миколайович написал(а):

Это Достоевский призывает...
А у меня и оружия-то нет... Разве что - закормочная рогатка... (Потягивается и сонно зевает) А чего переворачивать-то будем? (Засыпая) Доску перевернем, а там червей этих... Враз карасей наловим...

промедольчику им , чтоб заткнулись

0

588

Не отмораживайтесь рыбаки. С нынешней властью скоро и к воде не подойдете. Я был на Майдане в ноябре и главное что понял : "Если не я - то кто, если не сейчас - то когда ?!"

увеличить

+2

589

Серега Краматорский написал(а):

Не отмораживайтесь рыбаки

А че морозиться? Тут уже скоко копий переламали по этому поводу. :'(
Щас подтянутся, сторонники Мони Бродского и может опять начатся  :D

0

590

Серега Краматорский написал(а):

Не отмораживайтесь рыбаки. С нынешней властью скоро и к воде не подойдете. Я был на Майдане в ноябре и главное что понял : "Если не я - то кто, если не сейчас - то когда ?!"

Ась? А чего делать-то надо?

0

591

Серега Краматорский

Я пытался объяснить людям с разных частей света-от Северной Америки до Юго-Восточной Азии,что у нас предприниматели вышли на некую акцию протеста. Не понял никто... Наверное тупые.  Сущность единого налога поняли,говорят мол все ясно,как божий день-у вас -офшор,наверное каждый второй миллионер.

0

592

ИНЕ написал(а):

Не понял никто... Наверное тупые

Надо было сначала им рассказать о реалиях нашей жизни (за полгода я думаю управился)  :crazyfun: 
Потом, если-бы у них крыша не поехала, переходить к изложению нашей системы налогообложения  ^^

ИНЕ написал(а):

у вас -офшор,наверное

А че-ж тогда от нас деньги в офшоры гонят? Если такой рай !

0

593

Черепах@ написал(а):

Надо было сначала им рассказать о реалиях нашей жизни

По сравнению с Китаем-рай небесный,так сказать.

А вот когда я рассказываю о производительности труда,то крыша едет. Моргают глазками,причитая,мол как так можно жить.

Черепах@ написал(а):

А че-ж тогда от нас деньги в офшоры гонят? Если такой рай !

Для оптимизации налогооблажения-никто уже этим не занимается,причем давно. Это просто не выгодно...
Регистрируют право собственности на активы-это да,актуально,т.к. судебная система у нас не очень.

0

594

Черепах@ написал(а):

нашей системы налогообложения

Это действительно серьезная проблема. Я имею ввиду налоговое администрирование...

0

595

ИНЕ написал(а):

А вот когда я рассказываю о производительности труда

Надо было еще о ВВП, на морду населения... Тогда-бы у них точно все иллюзии испарились...

0

596

Черепах@

Это они и без меня знают,что лениеве совков нет существ на Земле.

Отредактировано ИНЕ (2011-04-16 19:16:01)

0

597

А вот еще о наших дорогах.

Ведь это просто пииип-пииип-пииип!

Мне так жалко машину! Она умничка старается, везет... А дорога просто пииип-пииип-пииип... Может в этом какой-то высокий смысл заложен? В таких дорогах... Кто у нас отвечает за дороги? Ну, не суки? Пииип-пииип-пииип!

0

598

Миколайович написал(а):

Мне так жалко машину! Она умничка старается, везет... А дорога просто пииип-пииип-пииип... Может в этом какой-то высокий смысл заложен? В таких дорогах... Кто у нас отвечает за дороги? Ну, не суки? Пииип-пииип-пииип!

:crazyfun: . Ничего привыкнется!  :tomato:  :flag:

+1

599

Миколайович написал(а):

Может в этом какой-то высокий смысл заложен? В таких дорогах..

Но все равно водители умудряются засыпать за рулем. :dontknow: Может, еще ямок накопать, для надежности!

+1

600

ИНЕ написал(а):

Это они и без меня знают,что лениеве совков нет существ на Земле.

А может кроме лени есть более весомые проблемы?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (прдолжение)