Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (прдолжение)

Ну не суки? (прдолжение)

Сообщений 901 страница 930 из 979

901

Пипец ! Девочки закройте уши ( и глаза ) ! То давайте про женские форумы поговорим , то на фотки подрочим !

-1

902

Что вас привлекает в данной фотографии ? Красота , недоступность , тайные желания ( они же фантзии ) ? Поверьте в Донецке есть девченки красивее , моложе и доступнее ! И не надо наворачивать себя , если не готов платить за такое тело рядом с собой ! ИМХО

Отредактировано Roshen (2011-04-30 01:42:19)

0

903

Roshen написал(а):

есть девченки красивее , моложе и доступнее

куда ж еще моложе?  :D
или школьница нужна?  :crazyfun:
И почему в таких фото видится только пошлость?
Красоту человеческого тела (не только женского) могут ценить только художники?
конечно, для нас, сирых, это мурка, сука, дешевка...
а красоту кривой женского тела - оставим поэтам.
Есть у Вознесенского такие слова, точно не помню, но где-то так:
руками ешьте даже суп
но с музыкой беда такая
чтоб вам не оторвало рук
не трожьте музыку руками

+1

904

Roshen написал(а):

Поверьте в Донецке есть девченки красивее , моложе и доступнее !

Где?Адреса,телефоны.

+1

905

Миколайович написал(а):

Если на это не обращать внимания, то живется хорошо.

Дык и я о том же  :flag:  :cool:

Отредактировано romeo (2011-04-30 08:26:58)

0

906

Roshen написал(а):

И не надо наворачивать себя , если не готов платить за такое тело рядом с собой !

А зачем наворачивать? Можно и не платить и такое тело будет каждый день с тобой (не вижу в этом никаких проблем) - а если за тело платить, то уж извините это ваще в другое русло разговор пойдет... или красивые женщины только за бабки дают и живут с мужиком?! Рошен не смеши!!!

А полюбоваться красотой женского тела мона и на этом форуме и не обязательно чтобы...

Roshen написал(а):

то на фотки подрочим !

"Узко мыслите..." (с)

Отредактировано romeo (2011-04-30 08:33:34)

0

907

vital don написал(а):

Где?Адреса,телефоны

:crazyfun:

первый пошел.... :crazyfun:

0

908

veterF написал(а):

первый пошел..

Куда? :crazyfun:

0

909

romeo написал(а):

А полюбоваться красотой женского тела мона и на этом форуме и не обязательно чтобы...

Рома , красота женского тела у меня не ассоциируется с разделом " Ну не суки ? "

+2

910

romeo написал(а):

или красивые женщины только за бабки дают и живут с мужиком?!

А ты попробуй без бабок удержать рядом с собой красивую женщину , да любую женщину ! Я думаю отсутствие денежных знаков и связанные с этим бытовые проблемы , быстро сожрут то чувство , которое назывыают любовью

+2

911

romeo написал(а):

Можно и не платить и такое тело будет каждый день с тобой

На фотографиях ! А по поводу платы , действительно

romeo написал(а):

"Узко мыслите..." (с)

Не воспринимай буквально ! Плата бывает разная !

Gennady написал(а):

Красоту человеческого тела (не только женского) могут ценить

romeo написал(а):

Возвращаясь к бабам...

romeo написал(а):

Не ценитель я здоровенных жоп

:dontknow:

0

912

ИНЕ написал(а):

Эксперт: сахара в Украине хватит только на месяц

НЕ ВЕРЮ! Очередной маркетинговый ход теперь владельцев сахарных заводов для поднятия сначала ажиотажа и, как следствие, скачок цены на произведённую продукцию на складах; ну, а затем повышение объёмов производства и удержание цены на возросшем уровне!

+1

913

ferro

Да на экспорт сахар тупо выгоднее поставлять.
Все очень просто...

0

914

ferro написал(а):

НЕ ВЕРЮ! Очередной маркетинговый ход

100% Причем, в одно и тоже время, каждый год, ну + -  ^^

0

915

vital don написал(а):

Где?Адреса,телефоны.

Общаги практически всех вузов

0

916

ИНЕ написал(а):

Да на экспорт сахар тупо выгоднее поставлять.
Все очень просто...

А потом выгодно обратно завозить

0

917

Roshen написал(а):

Почему нет?

0

918

Roshen написал(а):

Из Китая. Да, Игорь Николаевич?

0

919

"А шапочка где?"

Ой, таки не нравится мне за сходство с реальной жизнью анекдот: «Это вы нашего Мойшу из речки вытащили? А где его шапочка?»

Ехал в самый ливень по рабочим делам, увидел тётку, у которой сломался зонт. Остановился, посадил, подвёз до метро — и в благодарность получил только козью морду, что не до пункта назначения. Я ж буржуй на колесах, посреди рабочего дня просто так покататься поехал, никуда не спешу — что мне стоит довезти её с Кузьминок до Новослободской?

Знакомая позвонила в истерике: не успевает подготовить урок по английскому. Мне не жалко, перевёл ей шесть страниц, пока сидел на работе. Остался виноват: «Почему на абзацы не разбил? В оригинале всё по-другому, как я нужное место найду?»

Другу экстренно понадобилась крупная сумма, а у меня всего пять штук свободных. Остался с таким ощущением, как будто не отдал ему последние деньги, а сам должен остался.

Мать работает на «скорой». Четыре дня назад доставили пожилую тётку. Отрубилась на остановке, и два молодых парня почти полчаса до приезда «скорой» держали тётку на непрямом массаже сердца, чем, собственно, жизнь ей и спасли. Мать их видела. Одному пришлось самому укол делать — перенервничал, у второго руки не поднимались и куртка (не рубашка!) от пота промокла. Тётка уже домашний хавчик лопает, а сердобольные родственнички хотят знать, не осталось ли координат спасителей. Не поблагодарить — на лечение стрясти: устроили тётеньке трещину в ребре в процессе реанимационных мероприятий. И даже уверения, что профессиональный медик был бы не столь деликатен и пару рёбер бы сломал как пить дать, не работают…

Люди, задолбали! Будьте людьми! А то помогать вам — просто страшно.

© zadolba.li

+3

920

Миколайович написал(а):

"А шапочка где?"

"Благими намерениями выложена дорога в АД" Не мое есно. Я думаю что у каждого и такое было и похуже.. :'( . А шо делать? то что можеш и делай и  будет что будет. А вот отказать и чувствовать себя нормально не каждому дано

0

921

Помнится Рома RA писал, что ему поведали о какой то экологической катастрофе в районе Ольховки?!
ВОТ ОНА!!!!

0

922

ИНЕ написал(а):

Конечно гуд... Только в частных,а не арендных.

Миколайович написал(а):

Особенности национального бизнеса, блин...

Э-хе-хе... Вам ли не знать, как это все делается? Сначала берется за копейки в аренду, затем убивается, а затем за копейки выкупается...
В процессе нагреваются единицы, а теряет вся страна...

Миколайович написал(а):

Особенности национального бизнеса, блин...

0

923

Миколайович написал(а):

а теряет вся страна...

Не понял,если честно,что она(страна) теряет ?

0

924

ИНЕ написал(а):

Не понял,если честно,что она(страна) теряет ?

Заводы, фабрики, шахты, землю, водоемы, все...

0

925

Миколайович

Самое главное,как по мне-собственник должен быть эффективный.

Мировой опыт показывает-государство,как правило,самый не эффективный собственник.

0

926

ИНЕ написал(а):

Самое главное,как по мне-собственник должен быть эффективный.

Так а зачем же мы с немцами тогда воевали? Какая разница, чья земля? - лишь бы собственник был эффективный...

ИНЕ написал(а):

Мировой опыт показывает-государство,как правило,самый не эффективный собственник.

Угу. Моя бабуля после войны с такими же вдовами лопатами копали ставок, на волах и лошадях гатили греблю... сын председателя взял его в аренду, спустил воду, забрал рыбу и ставок зарос (его просто не стало)... теперь его сын хочет выкупить его (и выкупит) и станет эффективным собственником... Вопрос: нафига моя бабуля там корячилась?
И так, чего не коснись...

Отредактировано Миколайович (2011-05-09 06:34:50)

+6

927

...

Отредактировано ИНЕ (2011-05-09 15:25:10)

0

928

ИНЕ написал(а):

...

Игорек, я успел прочесть твой еще не отредактированный пост... Спорить не буду: у нас с тобой абсолютно разные системы координат...

0

929

Миколайович написал(а):

Так а зачем же мы с немцами тогда воевали?

Сегодня в фильме о Мартине Бормане услышал, что основным доказательством, что МБ был агентом Кремля был факт, что он являлся основоположником уничтожения еврейства и геноцида славянских народов. Мол, это делалось по указанию Сталина, чтобы у наших народов не было надежд на хорошую жизнь под немцами. Во как!

Я вот думаю, что есть в этом разумное зерно. Ведь если бы немцы зашли освободителями от большевизма с добрым лицом с предоставлением автономий для освобожденных территорий, приватизации всего национализированного, то все могло пойти по-другому.

0

930

Миколайович, ничего, придет наше время и мы спросим по полной программе с этих собственников...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (прдолжение)