Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поплавок » Спортивный поплавок в Донецкой области-2011

Спортивный поплавок в Донецкой области-2011

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Общение о спортивном поплавке в Дон.области здесь.

0

2

Поздравляю всех с началом поплавочного сезона 2011!

Намного о начале сезона 2011.
Сменился руководитель поплавочного направления в Донецкой Федерации. Теперь это Печерский Олег (в миру СТОлег). Просим любить и жаловать. По всем вопросам обращаться к нему здесь либо в личку.
Что нового?
Генеральный спонсор клуба РКД компания Fishdream, оплачивает годовой взнос в ДОФЛИРС за всех ее членов, в т.ч. и новых.

Из-за поздней зимы скорей всего до ЧУ-2011 не удастся провести внутренний поплавочный турнир. Хотя есть наметки на Кураховский водослив, там открыли шлюзы и народ уже порет уклейку.

Рыболовный клуб Донбасса выезжает на первый тур ЧУ в Херсонскую область в составе восьми человек:
1 Вакуленко
2 Клементьев
3 Онюшкин
4 Печерский
5 Племянников
6 Самарев
7 Сигал
8 Холодков

На месте в день официальной тренировки будет проведен отбор в первую команду "ФишДрим" (4 человека), 2я команда (вторая четверка) выступает под названием Рыболовный клуб Донбасса (РКД).
Спортсмены, попавшие в первую команду, будут обеспечены прикормкой Фишдрим. Это является и стимулом в том числе. Вторая команда снабжается по второй категории :)

Кроме этого по итогам ЧУ вводятся призовые.
Если команда "ФишДрим" становится чемпионом Украины, то команда получает чек на 8000 грн. Если займут второе место, то 4000 грн. Ну и за третье, по 500 грн или 2000 на команду. Это касается только первой команды.

Кроме этого по итогам ЧУ будут награждаться члены клуба, призеры чемпионата в личном зачете. За первое место 3000 грн, за второе 2000 и за третье 1000 грн спонсорского вознаграждения. Награждается любой член клуба РКД без привязки к команде.

Ну еще и много другого интересного..

+3

3

Взрыв какой-то. Может в поплавок податься?  :blush:

0

4

Фдуч - ЗАЧОТ :cool:

0

5

Фдуч написал(а):

оплачивает годовой взнос в ДОФЛИРС за всех ее членов, в т.ч. и новых.

Это касается только поплавочников ?

+1

6

Roshen написал(а):

Это касается только поплавочников ?

Это касается членов клуба РКД.

+1

7

poloten4ik написал(а):

Взрыв какой-то. Может в поплавок податься?

Что это за рыболовный клуб такой, в котором нет спиннингистов???  :D

0

8

КорВ написал(а):

Что это за рыболовный клуб такой, в котором нет спиннингистов???

Это действительно в основном поплавочный клуб, но спиннингист(ы) в нем есть.

0

9

Фдуч
Я понимаю. Попытался "завистливо" пошутить. Спонсор ты классный!  :cool:

0

10

КорВ написал(а):

Спонсор ты классный!

А человек?  o.O   Шо, злой, как сабака?

0

11

Фдуч написал(а):

Шо, злой, как сабака?

Александр , сейчас подвохи тебе ответят  :crazyfun:

0

12

Фдуч написал(а):

А человек?  o.O   Шо, злой, как сабака?

Да что это тебе в голову то стукнуло? Хороший конечно! :) Несмотря даже на то что Великий и Ужасный!  :D
Финансовая поддержка в спорте это великое дело. В нынешние времена многим довольно тяжело.
Компании "ФишДрим" и Онюшкину в ее лице РЕСПЕКТ!!!

0

13

Кстати. У всех ли поплавочников имеются зачетные книжки? Если нет, то надо сдать фотографии, а вот сколько одна или две не знаю. 
Наверное, две, т.к. кроме книжки есть еще удостоверение. Или его уже упразднили? Спиннингисты подскажите, вы там чаще крутитесь в этой бюрократической среде.

0

14

Фдуч написал(а):

две, т.к. кроме книжки есть еще удостоверение

:yep:

0

15

А мне удостоверение уже несколько людей уже второй год обещают. Я, конечно, не спортсмен, однако член федерации. Дима! Наташа! Славик! Упс. Дима! Наташа!

0

16

ПОЛОЖЕНИЕ - РЕГЛАМЕНТ ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ ПОПЛАВОЧНОЙ УДОЧКОЙ - 2011 ГОД.

Чемпионат Украины 2011 проходит в формате 2-х этапов.
Победитель в личном зачете будет определяться по наименьшему количеству баллов набранных в 4 турах.
Все этапы идут в зачет.

Победитель определяется по наименьшей сумме баллов набранных в четырех турах.
Если несколько спортсменов набирают одинаковое количество баллов, то победитель определяется по наибольшему количеству занятых первых мест на всех этапах.
Если это не определит победителя, то для определения результата будет приниматься во внимание личный результат спортсмена во втором этапе.

ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛАХ СОРЕВНОВАНИЙ:

1) Продолжительность тура 4 часа.
2) Время на стартовое прикармливание 10 минут.
3) Количество прикормки в увлажненном виде 20 литров.
4) Рыба, зашедшая в сектор соседнего спортсмена, принимается к взвешиванию в том случае, если она не запутала оснастку соперника.
5) Курение во время соревнований в секторах строго запрещено. Спортсмену разрешено выходить из сектора ловли для перекура.
6) Контроль живых компонентов прикормки обязателен при помощи мерных емкостей (банок) которые официально приняты международной федерацией – FIPSed.
7) Объем живых компонентов прикормки 2.5 литра из них не более одного литра мотыль.
8) Длина удилища не должна превышать 13м.
9) Обязательная тренировка 15 апреля(1 этап) и 13 мая (2 этап).

На Чемпионате Украины ограничения по способам ловли отсутствует.

1 этап, ЧУ 16-17 апреля в Херсоне р. Ингулец

2 этап, ЧУ 14-15 мая Киев – Русановка - Днепр (место проведения будет уточнено после того как промеряем глубины и наличие рыбы на новом месте на Днепре)

Регламент первого этапа Чемпионата Украины:

16.04.2011 - 1 тур соревнования:
7-00 Жеребьевка
8-00 1 выстрел Вход в зоны
9-50 2 выстрел Стартовый закорм
10-00 3 выстрел СТАРТ
13-55 4 выстрел 5 минут до финиша
14-00 5 выстрел ФИНИШ, начало взвешивания
Прим. Разрешено нахождение спортсменов в зоне проведения соревнований до 18-00.

17.04.2011 - 2 тур соревнований

7-00 Жеребьевка
8-00 1 выстрел Вход в зоны
9-50 2 выстрел Стартовый закорм
10-00 3 выстрел СТАРТ
13-55 4 выстрел 5 минут до финиша
14-00 5 выстрел ФИНИШ, начало взвешивания
16-00 Построение, награждение победителей

0

17

Я уже 100 раз говорил. Федерации нужен секретарь, я не буду оформлять никакие бумажки, занимаюсь другими делами. Предлагал нескольким людям, отказываются. Есть добровольцы?

0

18

Фдуч написал(а):

5) Курение во время соревнований в секторах строго запрещено. Спортсмену разрешено выходить из сектора ловли для перекура.

Жестко! Надо всем бросать. Иначе может серьезно отвлекать. Заморочка от FIPSed, или Бурдак таки задавил курящих? :)

0

19

Давай я тебе штук 50 удостоверений сделаю, а ты мне за это на одно шлепнешь печать.

+1

20

format написал(а):

Давай я тебе штук 50 удостоверений сделаю, а ты мне за это на одно шлепнешь печать.

Дело не в печати, дело в документообороте и учете.

0

21

КорВ написал(а):

Заморочка от FIPSed, или Бурдак таки задавил курящих? :)

Бурдак, сабака..

+1

22

poloten4ik написал(а):

Дело не в печати, дело в документообороте и учете.

В чем он заключается?

0

23

Ура! Наконец-то приобретены весы подвесные спортивные с фиксацией с точностью до 1 грамма. То, что доктор прописал. Обязательное требование - тренога. Разброс 10ти взвешиваний с треноги - 1 грамм. Если взвешивать с руки, то разброс до 20 грамм. Поэтому надо купить еще фототреногу с самыми длинными ногами.

зы И себе наконец-то купил весы для мормышек. До 20 грамм, точность 0.005 грамма.

0

24

Фдуч написал(а):

И себе наконец-то купил весы для мормышек. До 20 грамм, точность 0.005 грамма.

сколько ж сие коштуе?

0

25

Выторговал за 150 грн.

0

26

Фдуч написал(а):

Бурдак, сабака..

молодец он

0

27

Просьба членов РКД проверить наличие удостоверений и книжек. При их отсутствии предоставить по 2 фотографии.
1 Вакуленко
2 Клементьев
3 Московченко
4 Онюшкин
5 Печерский
6 Племянников
7 Самарев
8 Сигал
9 Тихонов
10 Холодков

0

28

Руководителю поплавочного направления ДОФЛиРС после каждого соревнования, проводимого под эгидой областной или всеукраинской федерациями, предоставлять копию протокола и книжки спортсменов-участников секретарю донецкой федерации для внесения результатов.
По результатам выступления будут присуждаться спортивные разряды.

0

29

Переговорила с Печерским. Заявлено два открытых чемпионта Донецкой области. Для членов федерации - офциальные соревнования, с занесением в личное дело! Принять участие могут все желающие.
Май. Открытый чемпионат Донецкой области по ловле рыбы на поплавочные удилища, водоем Кирша
Сентябрь. Открытый чемпионат Донецкой области по ловле рыбы на поплавочные удилища. Место проведения определяется.
Руководитель поплавочного направления Олег Печерский. Телефон 066-042-01-98.

Отредактировано Наталья (2011-03-28 17:57:16)

0

30

Ну вот и подошло время первой тренировки. Среда или четверг. Кураховский канал.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поплавок » Спортивный поплавок в Донецкой области-2011