Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Самый серьезный опрос на этом форуме (только не надо ржать).

Самый серьезный опрос на этом форуме (только не надо ржать).

Сообщений 151 страница 180 из 186

Опрос

Бухало и рыбалка - приемлемо?
Да

41% - 40
Нет

58% - 56
Голосов: 96

151

format написал(а):

Неогемодез - это круто.

Неогемодез может дать хороший дезинтоксикационный эффект  , но в связи с возможным понижением артериального давления необходимо тщательное наблюдение за состоянием больного.( из инструкции )

Отредактировано Roshen (2011-03-25 07:34:18)

0

152

Roshen написал(а):

может дать

Понятно что под наблюдением. Но эффект....

0

153

Roshen написал(а):

артериального давления

Я бы не рискнул с этим шутить даже под наблюдением ! Да и наблюдать то кто будет ? Родные или собутыльники ? И чем они смогут помочь если резко давление упадет ? А вообще мое мнение : На хрена так бухать , чтобы потом таблетки жрать ! Я по этой причине курить бросил ( накуришься за день , к вечеру бошка болит - пьешь таблетки , нахрена ? ), и в алкоголе , подобрал для себя последнее время норму , чтобы утром чувствовать себя бодро , и не превышаю ее ( пока получается )

Отредактировано Roshen (2011-03-25 07:46:02)

0

154

Гы а у меня в новой машине с салона в бардачке лежали таблетки от похмелья в нетронутой упаковке... производитель заботится о своих покупателях :crazyfun: Я не шучу - на полном серьезе!!!

0

155

Roshen написал(а):

Да и наблюдать то кто будет ?

Это смотря кто у тебя жена по профессии. :playful:

0

156

КОЗАК написал(а):

нифигасе :O !с третьего раза прочитал :glasses:  :D

Формат может озадачить своими скороговорками... И где он такие слова находит?

0

157

серяпин олег написал(а):

приглшаю на Никаноровку этим летом

Бывал я там в прошлом году. Стояли на генеральской беседке. Любопытный водоём.  Вроде предпочитает карпуша там бойлы с ароматом сливы и белого шоколада. Но рыбалка в этом году стоить будет гривень 200. Да и разместить много народа в одном месте не представляю где. Разве что на противоположном берегу. Но там лагерь ставить не удобно. Берег наклонный. И деревьев нет.
серяпин олег или как ты это себе представляешь?

0

158

Vitalyt написал(а):

2-3 шипучих аспирина упса

серяпин олег написал(а):

и я же говорю это фигня-это простой парацетамол!

Насколько мне позволят знания, то это абсолютно разные медикаменты, аспирин и парацетамол. Аспирин после перепоя, говорят, бальзам.
Я где-то читал, что 60% всех потребляемых лекарств в США это аспирин. У меня 80%.

0

159

на ночь после бухлета упаковочку Атоксила принимайте- и будет вам на утро счастье

0

160

Фдуч написал(а):

Насколько мне позволят знания, то это абсолютно разные медикаменты, аспирин и парацетамол. Аспирин после перепоя, говорят, бальзам.

dsprss написал(а):

на ночь после бухлета упаковочку Атоксила принимайте- и будет вам на утро счастье

а может лучше не рыть до такой степени?

+2

161

серяпин олег написал(а):

Как правильно пить или не пить знают многие,но у меня например есть несколько негласных законов коих придерживаюсь всегда
1.Пить по возрастающей и никогда не по убывающей.
2.Лучше очень качественный хороший самогон,но никогда не хреновая водка.
3.Всегда закусывать хорошо(не запивать пивом),потому,что пожрать люблю с детства.
4.Имею в запасе медихронал и энтеросгель всегда(а завтра то на работу и на пациентов дышать не хочется-они-то деньги приносят иногда)
5.Просто знаю что 0.5 не проблема,а в хорошей компании на природе 1.0 это класс.Хожу трезвым(так себя считаю,всегда готовлю уху,обеспечиваю салатами и всякой дребеденью+жареная картошка на газу+мясо на костре-ну вот такой я блин рыбак и повар) :flag:

Мой вариант.
1. Пью не по нарастающей, а как хочет организм. Но концовка стараюсь не портить - пиво и шампанское.
2. Просто хорошая водка лучше отличного самогона. А плохую водку и самогон не пью.
3. С закуской как получится. Могу и только запивкой обойтись, пивком.
4. Лекарства никогда не потребляю, т.к. плохо от спиртного мне не бывает. Никогда.
5. На природе не готовлю, да и ем маловато. Вообще мало ем.  И вообще не готовлю нигде и никогда. Но приветствую изыскания друзей.

0

162

Фдуч написал(а):

Мой вариант.

Однако. Ну что тут сказать: Великий и Ужасный.
А кто-нибудь знает. ФДУЧ - он вообще существует или только комп. версия? Собирательный образ, так сказать, всего великого и ужасного.

0

163

Фдуч написал(а):

На природе не готовлю, да и ем маловато. Вообще мало ем.  И вообще не готовлю нигде и никогда

напомнило анедот : Объявление  "  Пропала собака - спаниель , черная , сука .... падла.... как я не навижу эту страну  ! "  :crazyfun:

0

164

я надеюсь Фдуч посуду тоже за собой не моет.

0

165

Фдуч написал(а):

Насколько мне позволят знания, то это абсолютно разные медикаменты, аспирин и парацетамол

нет это одно и то же(по справочнику Машковского лек.препараты) формула биохимическая одинаковая.

0

166

dsprss написал(а):

медихронал круче немного дороже(15-18 гр),и действие быстрее и направлено на борьбу с похмельем целеноправлено!

0

167

benderr написал(а):

Бывал я там в прошлом году. Стояли на генеральской беседке. Любопытный водоём.  Вроде предпочитает карпуша там бойлы с ароматом сливы и белого шоколада. Но рыбалка в этом году стоить будет гривень 200. Да и разместить много народа в одном месте не представляю где. Разве что на противоположном берегу. Но там лагерь ставить не удобно. Берег наклонный. И деревьев нет.
серяпин олег или как ты это себе представляешь?

Там 3 ставка.Мой друг он же кум купил большой ставок в Никаноровке на плотине.Места много.Строит помостки.Работают 4 сторожа.По просьбе закорм рыбы идет где покажут.Цена-со мной БЕССПЛАТНО.Уже провел электричество строят беседки мангалы.Ставок почистили,завезли 200 т песка.Когда приглашаю на рыбалку слово держу(пока только ДОКТОР приезжал к нам с семьей  в том году-отчет где-то на форуме по р.Бык,врать не буду встретились познакомились мясо поели рыбу половили там же и фотки) :flag:

0

168

серяпин олег
Олег, мы не знакомы воочию, но если я захочу порыбачить - сколько это будет стоит?..

0

169

серяпин олег написал(а):

приглшаю вместе с любителями на Никаноровку этим летом

а мне мона этим летом приехать на Никаноровку??? карп там нормульный?

Отредактировано romeo (2011-03-25 21:21:57)

0

170

romeo написал(а):

а мне мона этим летом приехать на Никаноровку??? карп там нормульный?

Ух!!! Я же писал--- от чистого сердца приглашу всех на карповый фест,хочется увидеть профи карпятников в деле и пообщаться со всеми желающими приехать форумчанами. 200 %(если живы будем,а то вишь Миколаевич какую тему придумал!!!) :flag:  :flag:  :flag:
а карпа было много,но макс.которого довели до подсака-6.2кг,+карась там от300г и ...

Отредактировано серяпин олег (2011-03-25 21:44:46)

0

171

серяпин олег написал(а):

Ух!!! Я же писал--- от чистого сердца приглашу всех на карповый фест,хочется увидеть профи карпятников

ну тоды я участвую... токо я смогу показать как трофеев на фидер ловлю... ну там метод и все такое... :flag:

0

172

romeo написал(а):

ну тоды я участвую... токо я смогу показать как трофеев на фидер ловлю... ну там метод и все такое... :flag:

ох и забанят за треп-я ловлю спиннингом но в этом году хочу подальше его забросить и перейти на поплавочку,более спокойный вид ловли+мож.фидер, бойлы и т.д.

0

173

серяпин олег написал(а):

нет это одно и то же

Убивали бы меня, но я бы твердил, что аспирин - ацетилсалициловая кислота, а парацетамол - это парацетамол или по рус. ацетаминофен. И пока меня не убедили в обратном..

0

174

Фдуч написал(а):

Убивали бы меня, но я бы твердил, что аспирин - ацетилсалициловая кислота, а парацетамол - это парацетамол или по рус. ацетаминофен.

За что убивать, если так оно и есть?

0

175

серяпин олег написал(а):

Цена-со мной БЕССПЛАТНО.

Зря ты это написал :crazyfun:

0

176

format написал(а):

Зря ты это написал

Теперь мы все как ломанёмся  :crazyfun:

0

177

серяпин олег написал(а):

я ловлю спиннингом но в этом году хочу подальше его забросить

я в сове время года два ловил в основном на спиннинг... но потом его забросил по банально причине... хищника нормальных размеров в донецкой губернии не так много, а если и есть то далеко надо ехать и не всегда есть время на это, а душить пиписонов и уповать на удачу в виде рыбки за килограмм и то по праздникам эт не мое... эпизодически на меня накатывает страсть к джигу и я душу окуней так как только на них у меня хватает терпение так как поклевок много  :rofl:

0

178

benderr написал(а):

format написал(а):

Зря ты это написал

Теперь мы все как ломанёмся  :crazyfun:

Да нет не зря,мое слово крепкое,знаю я ваши фесты на бумаге(см. дисплее)100 чел. а как дело к рыбалке так от силы 10.сам такой. а рыбка будет!!!

0

179

Миколайович написал(а):

За что убивать, если так оно и есть?

Да да да да тупанул перепутал с другим препаратом.Приношу свои извинения и жду результатов по морде!!! :dontknow:

0

180

серяпин олег написал(а):

Цена-со мной БЕССПЛАТНО.

Та не... я такого не признаю... пусть хоть 200 грн. (вроде столько говорили будет плата в этом году) я заплачу...  зачем кого-то напрягать или ставить в неудобное положение... если в категоричной форме деньги никто не возьмет пивка привезу ящичек...

Отредактировано romeo (2011-03-26 17:57:23)

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Самый серьезный опрос на этом форуме (только не надо ржать).