Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №3)

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №3)

Сообщений 361 страница 390 из 979

361

А у меня из-за работы накрылась поездка на Белое море...  :'( 
Вот сюда мылился http://www.expeditions.ru/content/156/ ...

0

362

Миколайович

Не грусти,там особо делать нечего... ИМХО

0

363

А у меня на Черное,хоть намылиться не успел...

0

364

Была отличная возможность съездить туда на халяву и дочку свозить (она любит такие мероприятия...), а если бы еще получилось порыбачить... :blush:

0

365

Дети - поход - лес - горы - реки - костры! Как это делать нечего. Там канистра зелёнки и километр бинтов уйдут нараз.  :rofl:

0

366

Миколайович

Тогда - конечно жаль. Я думал просто на рыбалку...

+1

367

интересно, у наших денежных котов когда-нибудь страх поиметь ответственность перед законом бУдет распространятся также как в Индии? Прочти это!

0

368

Утиное семейство блокировало МКАД. http://www.vesti-moscow.ru/videos.html? … amp;page=1

Отредактировано Миколайович (2011-06-15 19:14:08)

0

369

Лунное затмение у тебя во дворе!

СмогЁм наблюдать сегодня с 22:00 прямо во дворе. В следующий раз - через 7 лет.

0

370

Мой сын вот здесь http://spaceengine.org/ качнул программу SpaceEngine - бес­плат­ный кос­ми­че­ский си­му­ля­тор, ко­то­рый поз­во­лит Вам ис­сле­до­вать Все­лен­ную в трёх из­ме­ре­ни­ях, на­чи­ная с род­ной пла­не­ты и за­кан­чи­вая са­мы­ми да­лё­ки­ми га­лак­ти­ка­ми. Изу­чен­ная часть Все­лен­ной пред­став­ле­на ре­аль­ны­ми аст­ро­но­ми­че­ски­ми дан­ны­ми, в то вре­мя как для не­изу­чен­ных об­ла­стей при­ме­ня­ет­ся про­це­дур­ная ге­не­ра­ция. Мил­ли­о­ны га­лак­тик, трил­ли­о­ны звёзд, не­ис­чис­ли­мое ко­ли­че­ство пла­нет... (весит около 300 Mb).

0

371

Тримир написал(а):

СмогЁм наблюдать сегодня с 22:00 прямо во дворе. В следующий раз - через 7 лет.

Все на площадь! До затмения полчаса!

0

372

А чего-то ГАИшники стали такие культурные и лояльные?Вчера тормознули реално нарушил,готов был материально пострадать,но нет,прочитал лекцию,пожурил и пожелал счастливого пути.Я в недоумении :dontknow:

0

373

Новый приказ.

0

374

RA написал(а):

Новый приказ.

Что серьезно?Типа "Поймал-отпусти"

0

375

Найди в инете, номер если не ошибаюсь 131

0

376

Фдуч написал(а):

Все на площадь!

Специалисты рекомендують на бугры , холмы в поле !!! :rain:

0

377

http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/m … g=z0552-11
Честно говоря,нифига не понял.

Отредактировано vital don (2011-06-15 22:20:30)

0

378

О видали какая память у меня :D , с первого раза номер вспомнил

0

379

Объясни пожалуйста в двух словах.

0

380

Не охота, я уже отдыхаю. В двух словах - прятаться им нельзя, должны стоять на видном месте. Запрещено на личных авто дежурить на точках, только канарейки и много еще интересных моментов.

0

381

Спасибо.

0

382

RA написал(а):

Не охота, я уже отдыхаю. В двух словах - и и много еще интересных моментов.

Ну когда отдохнешь, надеюсь просветишь?  :love:

0

383

Фдуч написал(а):

Все на площадь! До затмения полчаса!

Дааа, красиво. Но не настолько, чтобы мокнуть из-за этого события.

0

384

RA написал(а):

Новый приказ.

ага, заметил, уже несколько дней тормозят с моего района маршрутки номер 11... и только их. в первый день водилы даже стоя не брали, видать новый приказ... все остальные маршрутки с нашей стороны ездят попрежнему безпрепчтственно

Отредактировано Napalm (2011-06-16 02:16:36)

0

385

Случилось лежать мне в больнице. В палате человек пять и среди них дед. Отличный такой дед. Душа любой компании и рассказчик замечательный. Вот одна из его историй, мне показалась она забавной.

Было это в шестидесятых годах, - начал дедуля, - мне - чуть больше двадцати, и устроился я на работу в одну из московских больниц водителем на санитарную машину и не просто на санитарную, а на «труповозку». Это была Волга-универсал ГАЗ 21 со всеми медицинскими атрибутами, раскраска, фонарь с крестом, все как положено. Сирены и мигалки правда не было, но зато было два дюжих санитара в салоне, где за непрозрачной, раздвижной перегородкой, они глушили спирт, хрустели огурцами и оглушительно ржали над чем то, причем отсутствие или наличие усопшего никак не влияло на их настроение.

Вот и в тот раз, везем покойника. На очередном светофоре я, что то замешкался и проскочил на красный. Тут же свисток – сержант ГАИ. Я, по тормозам, останавливаюсь, лезу за документами, печалюсь. Отворяется створка салона. Санитар, пыхнув в лицо перегаром, весело так спрашивает, чего, мол, встали и почему так резко? По быстрому объясняю ситуацию, говорю мол «иметь» меня сейчас будут, или дырка в правах или штраф как минимум. Да ладно, - отвечает, - зови ГАйца к нам. Я, без всяких задних мыслей, зову сержанта и открываю заднюю дверь. Честно говоря, сам чуть не обделался. Эти два красавчика, делают почившему искусственное дыхание, массаж сердца, уколы какие то. В общем, еще минут пять подобных, реанимационных мероприятий и покойник точно бы ожил. Потом один вздохнул и грустно так на сержанта глядя, говорит: "Всё, НЕ ДОВЕЗЛИ!" Второй вторит: "МИНУТ ПЯТЬ НЕ ХВАТИЛО!" Потом ко мне: "Беги к телефонному автомату, звони в милицию, прокуратуру и вызывай «труповозку(!). А тебе, сержант,  писец! Ты чего скорую останавливаешь? Человека ты убил! Убивец!"

После короткой немой сцены ГАИшник меня в сторонку отвел, а сам в салон по пояс нырнул. Минут через пять вынырнул, вернул мне права, сел на мотоцикл и по газам. О чем они там беседовали и на сколько сторговались, я не знаю, но мне санитары десятку отстегнули…

Lem02©

Отредактировано Миколайович (2011-06-22 21:05:33)

+3

386

Николаич а ты седня в районе пол пятого вечера не ехал на своем Ланосе в районе северного автовокзала???

0

387

Миколайович написал(а):

Вот одна из его историй

+++
  Сильно !!!
:cool:

0

388

romeo написал(а):

Николаич а ты седня в районе пол пятого вечера не ехал на своем Ланосе в районе северного автовокзала???

Еще вообще не ездил возле "Северного"...  :dontknow:

0

389

На Луганщине медикам и педагогам Станицы Луганской передали более 120 велосипедов.
Наибольшую радость подарок вызывает у медиков.  :D  Специалисты отмечают мировой опыт, где велосипед в области здравоохранения занимает более высокую ступень, чем медицинские препараты.  :D

Назад в будущее? Виток истории? Ё-пик-пик-пик...

0

390

"Это почему я раньше такой злой был? Потому, что у меня велосипеда небыло..." (с) Почтальон Печкин.

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №3)