Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №3)

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №3)

Сообщений 841 страница 870 из 979

841

Фдуч написал(а):

я молчу

По моему мнению, сейчас в стране происходит реорганизация бизнеса. На выходе будет одно большое предприятие, принадлежащее сами знаете кому. Или два, или три. Роли не играет. Все и всё, что мешает этому процессу безжалостно уничтожается при помощи силовиков, налоговиков и т.д.
Тебе хорошо пока. Пока. А вот когда все значимое присвоют, возьмутся за тебя, или кому-то из "сыночков" захочется занятся прикормочным бизнесом, тогда запоешь по другому. Изымут все документы, вместе с тех заданиями, а тебе пинок под зад, в лучшем случае. А будешь вякать, составишь компанию сам знаешь кому. А пока все хорошо. Нас не трогают, стабильность. Ню-ню

Вот тебе, к примеру, ссылочка
http://www.ostro.org/articles/article-271657/

Отредактировано format (2011-10-12 13:58:03)

+2

842

Vitalyt написал(а):

революция уже началась

http://uploads.ru/t/J/l/6/Jl6kG.jpg

Сегодня ночью, 11 октября, на улице Ивана Франко, во дворе дома горел автомобиль Maserati Quattroporte форварда киевского "Динамо" Артема Милевского.

0

843

По поводу ОСАГО,недавно,недели две назад оформлял на своего мутанта,обошлось около 250 грн,хотя пытались сунуть за 450грн,"европолис"но зачем мне "евро" на Таврию в Донецке.

0

844

http://www.ostro.org/articles/article-133661/
Вот еще. Почитать на досуге.

0

845

Vitalyt написал(а):

так я и не голосую... но вообще можно голосовать за стабильность ситуации ))

я так и делаю... :crazyfun:

0

846

Фдуч написал(а):

3. К моему подъезду сделали дорогу, которой не было с 57 года. Бесплатно. Хотя я года три бегал с деньгами, чтобы сделали.

http://uploads.ru/t/I/R/1/IR1wH.jpg

+1

847

ИНЕ написал(а):

Славянску вряд-ли что может помочь,при любой власти.

:crazyfun:  :cool: Зато у нас Донец недалеко, ждите объявлений типа - займу клёвое место на выхи за 15 гривен в сутки ( лещ жерех щука и вся фигня)
зы Шучу :D

0

848

Aborigen написал(а):

Зато у нас Донец недалеко, ждите объявлений типа - займу клёвое место на выхи за 15 гривен в сутки ( лещ жерех щука и вся фигня)
зы Шучу

кстати от такой услуги я бы не отказался... я серьезно!!! :flag: человек занял козырное место... я приехал он мне его уступил... я денюжку заплатил и человек может ехать домой - ЖЫР!!! я бы и на бешево такой услугой пользовался, а на шевченко так вообще бы даже 30 грн. заплатил за конкретное место :flag:

Отредактировано romeo (2011-10-12 14:55:03)

0

849

romeo
Та не Рома, с тебя вискарь и шашлыки :crazyfun: Деньгами не отмажетесь!

0

850

Aborigen написал(а):

Та не Рома, с тебя вискарь и шашлыки

это уже не 15 и даже не 30грн, эт скорее 30 вечнозеленых  :crazyfun:

0

851

Петрович написал(а):

это уже не 15 и даже не 30грн, эт скорее 30 вечнозеленых

хорошие места стоят дорого.

0

852

dsprss написал(а):

с вискарем и шашлыком моя кухня тоже отличным местом станет  :D

0

853

dsprss написал(а):

проще приехать тогда на пару часов раньше на "пересменку" и самому занять  :crazyfun:

0

854

Та мы и так все места уже спалили, приезжайте и ловите. Мы ж не хапуги  :flag: Может када пересечёмся и вы нас скраю подселите :question:
зы Жуттко храпим и много едим :crazyfun:

0

855

Aborigen написал(а):

Зато у нас Донец недалеко

Cкоро и у него хозяин появится.как пить дать.

+1

856

Vitalyt написал(а):

можно голосовать за стабильность ситуации

Кто, ну или какая политическая сила,  является олицетворением, ну или гарантом, этой самой стабильности ?

0

857

"-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.
-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
-- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
-- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие!"Николай Николаевич Носов. Незнайка на Луне. 1964-1965г

+2

858

ИНЕ написал(а):

Давно пора!!! :cool:

0

859

Дима78 написал(а):

Кто, ну или какая политическая сила,  является олицетворением, ну или гарантом, этой самой стабильности ?

в моём случае пока любая.

0

860

romeo написал(а):

ИНЕ написал(а):
Давно пора!!!

ога, знаете какая есть популярная тема на киевском форуме? "где можно подъехать к воде и сбросить лодку"  :rofl:

0

861

ИНЕ написал(а):

Славянску вряд-ли что может помочь,при любой власти

"Это негуманно",  "Это не наши методы".

0

862

Vitalyt написал(а):

где можно подъехать к воде и сбросить лодку

Где - это в смысле где найти промежуток или разрыв между частными владениями ?

0

863

ИНЕ написал(а):

o.O Ты на Донце когда был в последний раз? Да тебя там ни один комар никогда не видел :glasses:
зы Все дворяне в Святогорске и Татьяновке, выше и ниже бобры, норки и прочие аборигены. А забыл про Щурово, там же тоже элита.. :yep:

0

864

Дима78 написал(а):

Где - это в смысле где найти промежуток или разрыв между частными владениями ?

угу.

0

865

Aborigen написал(а):

Все дворяне в Святогорске и Татьяновке, выше и ниже бобры, норки и прочие аборигены. А забыл про Щурово, там же тоже элита..

Жадности нет предела. Единственное что сдерживает заселение берегов Донца - его непредсказуемые разливы.

0

866

ниче сделают насыпи песочные, все делается при желании.

0

867

Aborigen написал(а):

Ты на Донце когда был в последний раз?

Несколько лет уже не был-это точно.
Зато у меня в этом году более сотни морских рыбалок(2 суток-3 рыбалки,примерно),при том,что я на азове не был.
Скоро будет еще пару десятков.

Отредактировано ИНЕ (2011-10-12 17:15:07)

0

868

море хоть японское?

0

869

ИНЕ написал(а):

romeo написал(а):

Давно пора!!!

Только делать он будет не то, что вы думаете ^^
Просто понастроят вдоль реки хатынок, перегородят заборами все подъезды. Ну ладно людям, а бобрам куда деваться. Да что там бобрам, жабам негде будет в воду залезть. Сейчас хоть изредка можно увидеть переплывающих Донец козлов, кабанов.

0

870

козлов щас везде полно  :rofl: да и кабаняк тоже  :rofl:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №3)