Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №3)

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №3)

Сообщений 871 страница 900 из 979

871

Черепах@ написал(а):

Сейчас хоть изредка можно увидеть переплывающих Донец козлов, кабанов.

Vitalyt написал(а):

козлов щас везде полно   да и кабаняк тоже

Хочу для себя понять - кто всё-таки изредка форсирует Донец - животные или люди  :crazyfun:  :D  ???

0

872

Vitalyt написал(а):

море хоть японское?

Мне и Чернобыля хватает,причем с головой.

0

873

ИНЕ написал(а):

более сотни морских рыбалок(2 суток-3 рыбалки,примерно),

ИНЕ написал(а):

Скоро будет еще пару десятков.

Так пару десятков или пару тысяч  :cool:  ???

0

874

пару десятков,конечно...

на недельку мотнусь,там тепло,светло и рыба ловиться. :cool:

Отредактировано ИНЕ (2011-10-12 17:45:20)

0

875

format написал(а):

По моему мнению, сейчас в стране происходит реорганизация бизнеса. На выходе будет одно большое предприятие, принадлежащее сами знаете кому. Или два, или три. Роли не играет. Все и всё, что мешает этому процессу безжалостно уничтожается при помощи силовиков, налоговиков и т.д.Тебе хорошо пока. Пока. А вот когда все значимое присвоют, возьмутся за тебя, или кому-то из "сыночков" захочется занятся прикормочным бизнесом, тогда запоешь по другому. Изымут все документы, вместе с тех заданиями, а тебе пинок под зад, в лучшем случае. А будешь вякать, составишь компанию сам знаешь кому. А пока все хорошо. Нас не трогают, стабильность. Ню-ню
            Вот тебе, к примеру, ссылочка

Золотые слова.

0

876

ИНЕ написал(а):

Мне и Чернобыля хватает,причем с головой.

это потому что надо понимать, что такое радиация. но объяснять это людям проводящих большинство своего времени на рыболовных форумах, без классического европейского образования все равно что метать бисер перед свиньями. ну какой-то такой стёб  :rofl:

+1

877

Если посмотреть свеженький "Global Wealth 2011" от Boston Consulting Group,то мы увидим парадоксальные цифры.

83% населения Земли принадлежат 13% мирового богатства.

http://www.bcg.com/expertise_impact/Pub … m:12-77775

Global Wealth-Мировое богатство...

0

878

ИНЕ написал(а):

и рыба ловиться.

и жрать ее можно, мне тоже море этим нравится  :rofl:  :cool: а то наша рыба пресноводная это же пищевой ахтунг, но ведь куча же народа хавает... причем из чернобыльской зоны рыбу тоже... печально.

0

879

Vitalyt

100%

0

880

но есть какая-то надежда, т.к. мне пришло письмо что надо пикетировать киевсовет, что бы промысловую рыбалку запретили в пресной воде. не знаю чем закончилось.

0

881

Vitalyt

Это не от большого ума,т.к. самое страшное что есть для рыбы-это так называемые рыболовы-любители.
Это уже понял весь мир и  по этому поводу есть куча публикаций.
Правде не на мове :crazyfun:

0

882

Петрович написал(а):

с вискарем и шашлыком моя кухня тоже отличным местом станет

не сомневаюсь в твоей гостеприимности :cool:

romeo написал(а):

проще приехать тогда на пару часов раньше на "пересменку" и самому занять

Рома, что ты жмотяра- всем известный факт  :D

ИНЕ написал(а):

Cкоро и у него хозяин появится.как пить дать.

Vitalyt написал(а):

ниче сделают насыпи песочные, все делается при желании.

думаю не появится, т.к. больно места есть неприглядные на нем и непроходимые в половине случаев.

0

883

ИНЕ написал(а):

Это не от большого ума,т.к. самое страшное что есть для рыбы-это так называемые рыболовы-любители.
Это уже понял весь мир и  по этому поводу есть куча публикаций.

Самое страшное не это, а то, что весь мир понимает только тогда, когда есть куча публикаций... Проверяю: захожу в интернет и почти на любой странице - порнуха, чернуха, сомнительный бизнес, жаренные факты и т.д., и т.п... Это понимает весь мир (ну, если следовать логике ИНЕ)... Дистанцироваться от всего мира как-то не хочется... Может быть есть смысл включать свое ку-ку и фильтровать эту кучу публикаций?

Отредактировано Миколайович (2011-10-12 20:34:59)

0

884

ИНЕ написал(а):

так называемые рыболовы-любители.

да не согласен я (с)

+1

885

Миколайович

Где ты лазишь ,я думал что такого в инет уже нет?

0

886

Давайте немного отвлечёмся от темы.У меня к Вам такой вопрос:Мне Китайцы из Китая везут мобильный телефон,он на Украине будет работать?

0

887

Vincent написал(а):

он на Украине будет работать?

Будет.
Я из москвы с Совеловского рынка народу такого гавна китайского привозил, ужос. Правда внешне все красиво и стоит копейки.
Все работает.

0

888

Палыч написал(а):

Я из москвы с Совеловского рынка народу такого гавна китайского привозил, ужос. Правда внешне все красиво и стоит копейки.
Все работает.

мдаа. китайцы уже айфон 5 выпустили :D

0

889

Палыч написал(а):

Совеловского рынка народу такого гавна китайского привозил, ужос.

Так то что в наших магазинах продаётся всё ж китайское.Хоть HTC,хоть Galaxy,хоть IPhone,та хоть шо ни возьми.Я вот и подумал,привезённое из Китая мож будет лучше?

0

890

Vincent написал(а):

Я вот и подумал,привезённое из Китая мож будет лучше?

Блажен, кто верует (с)

0

891

Vincent написал(а):

Хоть HTC,хоть Galaxy,хоть IPhone

А шо это такое?

0

892

Миколайович написал(а):

А шо это такое?

Vincent написал(а):

та хоть шо ни возьми.

0

893

Цитата из формульного форума:
".....в 2003 году, когда Михаэль выиграл свой очередной титул на Гран-При Японии, страна восходящего солнца надолго запомнила этот день. Во время празднования в местном отеле кто-то выкинул из окна холодильник............ " ничего особенного - кто жил в студенческие годы в общагах ДПИ знает, что улетающие с балкона холодильники, раковины, унитазы, тумбочки и прочая хрень - вполне нормальное и обыденное  явление  :crazyfun:  :D .

Отредактировано Дима78 (2011-10-13 19:31:44)

0

894

Предлагаю высказаться на тему - " Я не люблю " ( или что меня бесит в рыбалке ) . Начну с себя - не люблю, когда неделю кормишь место приходишь на рыбалку - а там сидит фикус  и радостно потирая руки рассказывает тебе про "бешанный" клев. Или тянешь хорошую рыбину- вот она уже показалась из воды , подтягиваешь к берегу , берешь в руки счастливо улыбаясь .............и тут она тебе хвостом "Лусь" по морде , "Ляп-ляп" по берегу , в воду "Бултых" и все..........      Ну или вот например приходишь на отличное место со спиннингом размахиваешься - и с первого заброса цепляешься воблером за кусты противоположного берега - начинаешь дергать , тихо стервенея , и вместе с падающими в воду ветками и листьями мысленно прощаешься с надеждой на трофей .  :'( Желающие могут продолжить.

0

895

Я не люблю, когда сидишь себе ловишь, клев "бешанный", а тут подходит какой-нибудь фикус и начитает напрягать "это мое место, я тут неделю кормлю.."

+4

896

А меня напрягает когда горе-рыболовы потому что руки из другого места растут начинают твои лески перебрасывать или забросы делают вдоль берега  :dontknow: А потом произносят фразу... ну я же набил кормушку че теперь вытаскивать?!

0

897

А я не люблю, когда идешь босиком на рыбалку и вступаешь в куриный помет... и вот, когда он занимает межпальцевое пространство - не люблю... А еще хуже, когда помет не куриный...

+5

898

Фдуч
:D  :D  :D  :cool:

0

899

А я не люблю, когда:
1) не получается, отменяется выезд на рыбалку;
2) кучи мусора по берегам, в частности, Крынки, который не просто оставляют после себя, а ещё целенаправленно привозят в пакетах для мусора, чтобы выкинуть на берегу, всевозможные гондурасы (отдыхающие, рыбаки, грибники, просто приехавшие побухать или по...(ещё что-нибудь нехорошее) и т.д.;
3) кто-то на берегу (а впрочем и в населённомпункте тоже) открывает пачку сигарет, а целофан (или пустую пачку) тупо бросает под ноги, даже не удостоившись подумать и поискать урну, ну или накрайняк, положить себе в пакет, а возле дома выкинуть в контейнер. Такая же моя реакция на аналогичные действия граждан, в том числе детей, с упаковками из-под мороженного, конфет, бутылками и прочей хренью... Блин, пока набирал этот текст, разозлился.
4)Нетрезвые рыбаки, даже если это близкие люди.
5)Сильный неожиданный порыв ветра выдувает из коробки и уносит хрен знает куда пачку крючков;
6) Крючок глубоко цепляется за какой-нибудь элемент одежды, и его просто так не выдернуть;
7) От ветра падает тренога;
8) когда убегают из коробки опарыши и черви;
9)когда встречаются на берегу бл браки;
10)когда приезжаешь , находишь свободное место, раскладываешься, а перед первым забросом слева или справа (а бывает, что и слева и справа) слышишь фразу  типа "Ты там не кидай, у меня (у нас) спиннинги заброшены веером";
11) когда неплотно закрутил в процессе подготовки к рыбалке крышку термоса;
12)когда не клюёт;
13) Когда при закорме рогаткой шар не той консистенции, в результате после выстрела часть прикормки возвращается аккурат в лицо;
14) когда недалеко от берега какой-то гражданин (или гражданка, или гражданин с гражданкой) регулярно рассекают на скутере;
15) когда руки в прикормке, в рыбе, ещё в чём-нибудь, а в это время звонок, который нельзя проигнорировать;
16) когда не клюёт, отходишь по нужде, а в это время всё равно не клюёт (потому что обычно как раз в это период следует поклёвка).

Почему-то сейчас вспомнилась подпись одного из форумчан "Если бы не знал, что рыбалка успокаивает  :mad: "..  :D  :crazyfun:
................

Отредактировано Дима78 (2011-10-14 13:07:14)

+2

900

А я все люблю.Всупил в помет,к деньгам,приезжаешь на место,а там клев сумашедший,наверное кто-то неделю кормил,расползлись опарыши,будем ловить на червя,упола тренога_та и хрен с ней,не клюет-тоже хорошо.отвернулся и спи.

+5

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №3)