Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Приглашаю на рыбалку (рыбалки на своих 2их или общ.транспортом)

Приглашаю на рыбалку (рыбалки на своих 2их или общ.транспортом)

Сообщений 361 страница 390 из 419

361

Приглашаем на рыбалку на ВОЛГУ.  Заберем с г. Краснодара 1. 03. во второй половине дня с автостанции. Автобус выезжает в 15.00 с Южного, в Краснодаре в 5.00.1 человек с Донецка уже есть,нужен напарник. На бензин скидываться не надо. Обратно 6.03. Проживание и рыбалка в с. Житное, Икрянинский район, Астраханской области. Все желающие и подробности  пишите в личку. Ребята постить, что нечего есть и тд не надо, я сам месяц как уехал с Донецка и все знаю. Появилась возможность осуществить свою мечту, может получится помочь другому.

0

362

Burik написал(а):

Кальмиус один из самых опасных водоемов Донецка

не только водоем опасен но и сами мосты опасны, в это воскресенье спецом подходил посмотреть , что там на льду под мостом валяется, а оно оказываются куски самого моста и много их там, близко не подходил посмотрел снизу на мост, а там арматура трещины неприятное зрелище. скорее всего дает почтенный возраст и возросшая нагрузка от тяжелой техники.

0

363

Еду на рыбалку, есть место.

+1

364

В субботу планирую на 2й городской с ребёнком пройтись по уклейке.Если за неделю ничего не поменялось то клевать начинает с обеда.Если кто присоединиться буду рад.Клюёт на опарыша,людей полно.Ловить планирую с парапета возле слива.Погоду вроде обещают. :flag:

Отредактировано RDS (2015-04-23 14:22:57)

0

365

RDS
Окунь не попадался?

0

366

joxer написал(а):

Окунь не попадался?

Нет у меня не было,да и так не видел ни у кого .

0

367

Погода... Тупит еще. В прошлом году 12 апреля уже хоть как то отзыввался, в этом пока ноль. :disappointed:

Отредактировано joxer (2015-04-23 14:27:08)

0

368

joxer написал(а):

в этом пока ноль

Вот поэтому уклейка рулит.Я сам не поплавочник ,а сидеть дома не в моготу.

0

369

joxer написал(а):

Погода... Тупит еще. В прошлом году 12 апреля уже хоть как то отзыввался, в этом пока ноль.

Отредактировано joxer (Сегодня 14:27:08)

Это ты зря, не на всех водоемах тупит.
Вчера около 16:00 проезжал мимо Левады, было 20 свободных минут. Рыбка играет, хищник ее кушает. На десятой минуте была поклевка на воблер, за ней еще две поклевки. То есть, хищник догонял и три раза кусал. Правда воблер был большой, а хищник маленький. Но сам факт!

0

370

Garry написал(а):

Это ты зря, не на всех водоемах тупит.

Я как эгоист, говорю за "домашний водоем" - Городской Кальмиус))))

В субботу попробую поковырять на речке за Гладковкой - там немного раньше начинает окунь клевать.

0

371

GarryВчера позвонил товарищ из Комсомольского.Говорит начал проклёвывать голавль.За два часа около 20ти поклевок ,реализованы только 2 :dontknow: .Пойманы: один ладошечного размера второй на 550гр.Говорит что под вечер очень много подёнки.Плохая реализация из за снасти.Вот теперь сижу и ёрзаю т.к поеду туда только на майские.Думаю хоть как-то уклейкой оскомину сбить ,снасти то все там. Такие дела.

Отредактировано RDS (2015-04-23 16:19:35)

0

372

RDS написал(а):

GarryВчера позвонил товарищ из Комсомольского.Говорит начал проклёвывать голавль.За два часа около 20ти поклевок ,реализованы только 2  .Пойманы: один ладошечного размера второй на 550гр.Говорит что под вечер очень много подёнки.Плохая реализация из за снасти.Вот теперь сижу и ёрзаю т.к поеду туда только на майские.Думаю хоть как-то уклейкой оскомину сбить ,снасти то все там. Такие дела.

Отредактировано RDS (Сегодня 16:19:35)

Дык и я о том.
Знаю водоем, можно поехать сейчас и надегать десяток хвостов.
Просто рыбы в черте города мало.

0

373

Garry написал(а):

проезжал мимо Левады

А скока там денег за спиннинг берут?

0

374

Ружо написал(а):

А скока там денег за спиннинг берут?

30 грн.

0

375

Garry
Спасибо!

0

376

Константиновка!!!
Завтра, на Торец?...  :flirt:
От плотины, зд Утяжелитель и ниже. Спиннинг. По разговорам - судак до кила...  :dontknow:   :flag:
Дружковка, Крам - подтягиваемся!  :flag: 
Пишем в лс сейчас или завтра с 5.30 тф 095 519 83 88.

С уважением - ДОКТОР.

0

377

Составлю компанию завтра со спиннингом в черте города. Не спец. тел. 0639501510 до 23-00. Саша.

0

378

Закралась в голову мысля что щуку в этом году видел только в отчётах и в Амсторе. А погодка на дворе именно щучья (по крайней мере мне так кажется). И коробка с воблерами некупаными имеется. Может кто захочет составить компанию скажем на Кирша во вторник или среду  :question: Все водоёмы на которые раньше ездил находятся в северном и западном направлении так что рассматриваются любые варианты :flag:

0

379

интересно многие счас локти  кусают???...что не сильно прислушивались к словам Бурика...что бы зарыбляли  городские ставки....вот оно и всплыло.. жаба многих давила на  денежку..пожинаем свои плоды...наш ставок Путиловский, куда стольо лет рыьку запускали...  полностью разбомблен....со слов  очевидцев..судаки  от кило до 5 кг, в среднем до2 кг  лбы- много  от 2 кг 5 кг полтора два дестяка  до 15 кг,пару тысч  лбов... карпы от пол кило в среднем  и до 5-6...основная масса   1.5 -2 кг ,тысяч с 10 карпов ,несколько  сомов до 7, щуки до 3 и 5 кг были, немного но были...все. дно  забито было трупами ..глушенных мешками вывозили....жаль

Отредактировано NIA (2015-06-28 22:31:44)

0

380

Жаль ставочек. Все мое детство прошло на этом ставке.
С уваж.!

0

381

Ружо написал(а):

Закралась в голову мысля что щуку в этом году видел только в отчётах и в Амсторе. А погодка на дворе именно щучья (по крайней мере мне так кажется). И коробка с воблерами некупаными имеется. Может кто захочет составить компанию скажем на Кирша во вторник или среду   Все водоёмы на которые раньше ездил находятся в северном и западном направлении так что рассматриваются любые варианты

Отправлял в ЛС не знаю дошло ли. Если что, готов составить компанию.

Отредактировано Gekz (2015-06-29 15:27:37)

0

382

Робяты , подскажите пожалста , как щас обстановка на Донеше (ну типа прилетов нема ?) И каким траспортом добраться до дамбы шоб поменьше пешадралом майнать ?(хотца по заливчикам щупакабрика понахлыстуить )

Отредактировано Denniose (2015-07-04 17:21:28)

0

383

раньше  9  с крытого ходила  прям  на  дамбе останавливалась...счас  нет уже..отменили....с южного пробуй мо что то  в  торону бешева едет ..а так 37 до одесской там пеха тока..мо еще что то  едет от дмз площади ..на рудчанск  должны ходить ПРиедь с утреца  на бассе и лови  автобусы  на закруглении трамвая остановка в  сторону от города..на дачи народ ездеет в  курсе они

Отредактировано NIA (2015-07-04 17:25:46)

0

384

Denniose
С дамбы могут прогнать. Там на Металурге у вояк база. В целом обстановка спокойная. Частенько бахи слышны, но это с полигона тренировочного. Рыбаков много. С ямы едет маршрут 50 и 80 не часто. Если ехать в хвост всё намного проще. На золотом кольце в 43й и на заправке которая слева после широкого вышел.

0

385

С Игорем Гарри, ждем всех желающих в субботу на Ханженковском вднх. Связь в ЛС.

0

386

Всем доброго времени суток! в среду наконец то выходной и хочу куда то на рыбалочку попасть со спиннингом. где то в черте города. не охота ехать далеко. подскажите место пожалуйста где можно окуня половить на микрухи. если кто желает составить компанию я не против пишите в ЛС. буду только рад.

0

387

Саша ЛОМ написал(а):

где то в черте города

Какого?

Саша ЛОМ написал(а):

подскажите место пожалуйста где можно окуня половить на микрухи

С удовольствием посоветую.

Саша ЛОМ написал(а):

если кто желает составить компанию я не против

Многие не против составить компанию. Я один из "этих".

0

388

zam написал(а):

Какого?

Богучар!? :idea:

zam написал(а):

Многие не против составить компанию. Я один из "этих".

0

389

Ну само собой город Донецк.

0

390

На кирша есть неплохой окунь и попадается щука. Но с оплатой там как-то мутно. Вроде на спиннинг ловить бесплатно, а когда был в последний раз хотели содрать полтинник :dontknow:
Саша ЛОМ
zam
У меня среда тоже свободна :flag: если соберётесь моякуйте :flag:

Отредактировано Ружо (2015-10-13 08:51:07)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Приглашаю на рыбалку (рыбалки на своих 2их или общ.транспортом)